Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привет форумчане! Я, наверно, как и многие родители, до чертиков боюсь, что моя малышка заболеет гриппом
kinkongostro
сообщение 10.2.2017, 19:26
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9643



Репутация:   0  



Привет форумчане! Я, наверно, как и многие родители, до чертиков боюсь, что моя малышка заболеет гриппом. Интернет переполнен информацией о способах профилактики. По телевизору постоянно нахваливают средствами от гриппа и простуды. Новости каждый день сообщают о случаях выявления именно гриппа и даже смертельных исходах. У меня голова идет кругом. Малышка пришла из садика – засопливила, капризничает, второй день с температурой больше 38. Наш участковый педиатр сама пришла явно больная. Послушала, горлышко посмотрела, говорит, что ничего страшного. Выписала амизон, ибупрофен, амброксол. Почитала про амизон ]]>вот здесь]]> и не могу понять. В показаниях написано – ОРВИ и грипп, а в принципе действия – жаропонижающий и противовоспалительный препарат. Ищу больше информации. Что думаете или знаете о нем? Всем здоровья.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежевика
сообщение 27.2.2017, 15:49
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 27.2.2017
Пользователь №: 9961



Репутация:   0  


Нужно больше времени проводить с ребенком на свежем воздухе, ну и закалять по мере возможностей.
При заболевании правильно выбирать средства для лечения, это касается не только антибиотиков, а и обычных средств для носа ]]>https://apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevan...-105214=632748/]]> , которые использовать лучше по рекомендации врача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 8:29


cf557cce