Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мангал для отдыха на даче
nina_ivanovna
сообщение 4.10.2019, 14:49
Сообщение #1

Новичок
*

Этой весной сделали на участке себе полноценную зону отдыха - тут тебе и качели, есть типа диванчика под навесом для отдыха и куда же без мангала. От всех вариантов из кирпича сразу решили отказаться, мне они кажутся слишком громоздкими, да и место для них не поменяешь так легко. Так что для двора присмотрели мангал, но не раскладной, а просто такой, стационарный. По местрому такое купить не удалось, так что пришлось поднапрячься и найти подходящее в интернете. Выбор пал на такой мангальчик, называется античный ]]>мангал smoke house]]>. На вид аккуратный, да и по вместимости нормальный. Особенно мне там дровница понравилась и что полка есть, не придется рядом стул или стол мостить, когда мясо жаришь. Ну что приехал он именно такой как на фото, только полочка чуть светлее мне кажется. Но в целом все как и написано было. Вот весну-лето мы ним пропользовались, вопросов нет, хороший. Но от дождя и снега думаю лучше его либо накрыть либо под навес спрятать.

+Цитировать сообщение
Lana4512
сообщение 31.10.2019, 17:38
Сообщение #2

Бывалый

Для мангал на даче это самый главный атрибут. Мы постоянно заказываем колбасные изделия оптом тут ]]>https://verhovoda.com]]> у них очень классные колбаски для барбекю. Часто приезжают гости, всегда угощаем, все нахваливают. Сохраните себе контакт, пригодится)

+Цитировать сообщение
Элла
сообщение 2.11.2019, 9:38
Сообщение #3

Бывалый

Покупали в простом супермаркете - служит отменно, стоил копейки.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 14.11.2019, 7:40