Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли обучиться чему-то самостоятельно?
Mirgorod
сообщение 6.5.2019, 22:39
Сообщение #1

Посетитель
**

Всю жизнь мечтал научиться играть на гитаре, на занятия никак не могу выделить время ходить. Вообще я считаю, что если есть желание, то не обязательно брать уроки, можно учиться самостоятельно, как например учат языки. Гитара у меня есть плюс совсем недавно наткнулся на сайт, где можно скачать ноты для гитары ]]>https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/]]> Буду пробовать, а вдруг получится. А вы как думаете, возможно чему-то обучиться самостоятельно?

+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 6.5.2019, 22:48
Сообщение #2

Посетитель
**

У меня отец совершенно не имея представления о нотах, вот так научился играть на гитаре. Вы правы, все зависит от желания, тем более сейчас в интернете есть любая обучающая информация.

+Цитировать сообщение
Купин
сообщение 6.5.2019, 22:52
Сообщение #3

Посетитель
**

Скачаете себе ноты, потом можно поискать видеоуроки. Главное начать, потом оно уже будет идти как по накатанной, тем более я смотрю там очень доступно описываются ноты для гитары.

+Цитировать сообщение
Borzii
сообщение 6.5.2019, 22:57
Сообщение #4

Посетитель
**

На самом деле есть люди, которые обучаются игре на инструменте не один год и все без толку. А есть такие, как вы и у них все получается, так что дерзайте.

+Цитировать сообщение
Katena788
сообщение 22.7.2019, 6:23
Сообщение #5

Бывалый

Конечно, можно. Я тоже пару недель назад тоже себе музыкальный инструмент приобрела. Правда укулелю - ]]>https://musician.ua]]>. И тоже учусь играть по самоучителю. Для меня это удобно, так как я делаю это в удобное для меня время. И, например, в выходные я могу вообще по пол дня тренироваться. Поэтому я полностью с вами согласна, при должном желании можно спокойно учится чему-то новому самостоятельно.

+Цитировать сообщение
Valeria
сообщение 24.7.2019, 17:32
Сообщение #6

Посетитель
**

Считаю, если есть желание и тяга, то легче обучишься чему желаешь). Я, например, всегда хотела рисовать и вот учусь самостоятельно с помощью онлайн уроков)

Сообщение отредактировал Valeria - 24.7.2019, 17:32

+Цитировать сообщение
Lerochka55
сообщение 24.7.2019, 17:49
Сообщение #7

Посетитель
**

Согласна, всё зависит от желания! Если сильно захотеть, можно в космос улететь). Я всегда хотела заниматься ресничками. Учеба и набивание руки заняли примерно пол года. Зато сейчас я опытная мастер) Могу позволить себе закупать материал фирмы Reforma, реформа ]]>https://staleks.ua/brand/reforma]]> обладает довольно качественными бигудями и составами для ламинирования ресниц.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 18.8.2019, 20:23