Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличный чайник.
Виктор 10
сообщение 18.11.2016, 8:57
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2016
Пользователь №: 9418



Репутация:   0  


Родители закончили ремонт в квартире и пригласили нас в гости. Мы с женой решили им подарить отличный чайник, поскольку у них он уже старенький и никак не подходит к новой кухне. Времени на покупки нет, поэтому решили заказать чайник в интернет-магазине. Посоветуйте какой торговой марке отдать предпочтение и где самый большой ассортимент такой посуды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana3
сообщение 18.11.2016, 20:18
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 6.4.2016
Пользователь №: 9472



Репутация:   0  


По поводу торговой марки мне советовать тяжело, у каждого свои предпочтения и финансовые возможности. Я очень довольна чайником VINZER который мы заказали в интернет-магазине ]]>http://podushka.com.ua/ru/kofe_chay.html]]>. В этом магазине отличный ассортимент так что Вы без проблем найдете отличный чайник для подарка, здесь есть из чего выбрать и по цене доступно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор 10
сообщение 19.11.2016, 18:15
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2016
Пользователь №: 9418



Репутация:   0  


В этом магазине отличный ассортимент, большое Вам спасибо за совет и ссылку. Мы с женой уже выбрали и даже заказали отличный эмалированный чайник со свистком. Родители о таком наверное даже и не мечтали, они будет очень довольны нашим подарком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataxa
сообщение 21.11.2016, 9:46
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 19.5.2016
Пользователь №: 9524



Репутация:   0  


Цитата(Oksana3 @ 18.11.2016, 21:18) *
По поводу торговой марки мне советовать тяжело, у каждого свои предпочтения и финансовые возможности. Я очень довольна чайником VINZER который мы заказали в интернет-магазине ]]>http://podushka.com.ua/ru/kofe_chay.html]]>. В этом магазине отличный ассортимент так что Вы без проблем найдете отличный чайник для подарка, здесь есть из чего выбрать и по цене доступно.

Даже не ожидала что в интернет-магазинах такой выбор и все стоит совсем не дорого. Здесь покупки теперь выгоднее делать чем на рынке и в других магазинах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маричка
сообщение 21.11.2016, 13:29
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 9801



Репутация:   0  


электро очень хороший
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дилена
сообщение 29.12.2016, 18:02
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 9478



Репутация:   0  


Мы тоже очень долго выбирали чайник. Хотелось металлический, чтобы не было запаха пластмассы, потому что уже были наслышаны о таких с запахами. Поэтому в магазине ]]>http://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/t...-dlya-napitkov/]]> при выборе чайника это была первая критерия к нему. Остановились на хорошей фирме Редмонт. Порадовала крышка - она металлическая и полностью съемная. Можно подогнать ее так, чтобы снималась легко или с усилием. У предыдущего чайника крышка сломалась в первую очередь - сначала перестала закрываться, а потом стала осыпаться пластмасса. Дизайн на высоте, подсветка смотрится отлично. Шум при кипячении умеренный и равномерный, намного тише чем у большинства чайников такой мощности. Время кипячения среднее и самое главное не вонючий!!!


Сообщение отредактировал Дилена - 3.1.2017, 13:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 23.3.2017, 22:25
Сообщение #7


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


Нам тоже чайник подарили. и мы решили это дело отметить доставку суши дешево нашли в ]]>этом]]> ресторане. Хорошо мы посидели , после суши еще и чайку попили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 1.4.2017, 15:03
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2017
Пользователь №: 10050



Репутация:   0  


Я не советую выбирать самый дешевый вариант, как показывает практика, он недолговечный.
Мы купили чайник фирмы Филипс comfy.ua/electric-tea-pot/ за 800 грн. Работает уже третий год.


Сообщение отредактировал Марта - 1.4.2017, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artemida
сообщение 2.4.2017, 23:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 10051



Репутация:   0  


О, а мне очень нравятся стеклянные электрочайники ]]>http://bt.rozetka.com.ua/electric_kettles/...er/33409=41254/]]>
Они совершенно фантастично выглядят, особенно если с подсветкой.
Хочу себе такой REDMOND - у него разные цвета подсветки регулируются с помощью смартфона. Да и включать его можно тоже через приложение, еще и на разную температуру нагрева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tilamka
сообщение 9.4.2017, 19:15
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2016
Пользователь №: 9740



Репутация:   0  


Когда-то ломались у меня два чайника подряд, Тефаль год проработал и Скарлетт полгода. Плюнула, купила ]]>Bosh]]> - греет до разной температуры, есть режим поддержания. Очень нравится, работает как часы уже несколько лет. Легкий, удобный, быстрый.

Сообщение отредактировал tilamka - 12.4.2017, 19:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.9.2024, 22:06


cf557cce