Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> привезу под заказ любую технику APPLE, техника APPLE
dorich
сообщение 18.1.2012, 14:20
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 6554



Репутация:   2  


Все это конечно прекрасно, только сколько людей сейчас ходят с гаджетами компании Apple, у скольких дома стоят Аймаки, и т.д. Вдумайтесь в глобальность ответственности которую берут на себя выдумщики законопроектов!
Повторюсь, у них так же есть дети и друзья, племянники и знакомые, тети, дяди и т.д. Представьте что будет если ....... Я не Бог, но с точностью могу предположить, даже если и вступит в силу данный законопроект, то только на вновь (после даты принятия) ввзенные на территорию Украины устройства.
На минуточку представьте что у Вас не Айфон за $500 а Аймак за $2000, и кто у Вас его заберет??? Кому Вы его отдадите?????
И так давайте все вместе не будем заниматься ЕРУНДОЙ.
P.S. Чеки с мокрыми, с указанием s/n, imei, и т.д. будут только для того чтобы Вы потом смогли обратиться и как нибудь доказать приобретение данного устройства именно у меня:)
Так что ребята не боимся.....все будет пУчком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikhal
сообщение 18.1.2012, 20:05
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 6093



Репутация:   -1  


Цитата(dorich @ 14.1.2012, 3:20) *
Привезу под заказ любую технику Apple.
IPhon'ы, IPad'ы. ------ Новые и есть б.у. можно из имеющегося, можно под заказ.
Так же IMac


Цены дешевле чем на украине.
пишите в личку бываю раз в день.

ЦЕНА??? (Средняя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 19.1.2012, 3:30
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(loki @ 17.1.2012, 11:52) *
а если закон всё-таки примут, и начнут блокировать Ваши гаджеты, money back будет?

Встречный вопрос -А как кто то сможет заблокировать мой "новомодный" гаджет? В чужие руки я его не даю), дистанционно этого сделать тоже нельзя(даже не сомневайтесь), полномочия имеет только владелец устройства, либо на крайний случай оператор может заблокировать сим-карту тем самым потеряя клиента, думаю в этом они НЕ заинтересованы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 19.1.2012, 3:48
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(bekir @ 18.1.2012, 11:10) *
а вот, предположим, если все-таки примут, и он вступит в силу. ведь вам не вернут деньги за товар. и что тогда, прощайте 1000-1500 гривасов?

Ну во первых раза 3-4 больше... а во вторых что по вашему может случится с устройством? на программном уровне или физически? что конкретно его может заблокировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 19.1.2012, 17:37
Сообщение #25


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


]]>http://www.youtube.com/watch?v=WG7uXRQEHtQ...feature=related]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 23.1.2012, 19:05
Сообщение #26


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации поддерживает инициативу по отключению от обслуживания мобильных телефонов, незаконно ввезенных в Украину после 1 марта 2012 года.
Об этом в интервью "Українським Новинам" заявил председатель комиссии Петр Яцук.
"Согласно законопроекту (депутата от ПР Юрия Мороко и от БЮТ Виталия Коржа – ред.), все телефоны, ввезенные после 1 марта 2012 года и IMEI-коды которых не внесены в базу, будут отключаться. Это не будет распространяться на мобильные телефоны, ввезенные раньше. Таким образом, телефоны, которые были ввезены нелегально, не будут обслуживаться в сети", – сказал он.
Яцук также объяснил, что этот закон поможет находить украденные телефоны.
"Данный законопроект предусматривает функционирование "черного списка" украденных телефонов. Каждый пользователь может позвонить и внести в данный список IMEI-код украденного у него телефона, и он будет заблокирован, а МВД сможет отследить, где на данный момент этот аппарат находится", – заявил чиновник.
"Кроме того, ранее Кабинет Министров поручил НКРСИ разработать систему маркировки устройств, что позволит ликвидировать незаконный ввоз и продажу мобильных телефонов. По IMEI-кодам незаконно ввезенные телефоны можно будет отключить, а по маркировке – проследить, откуда и каким образом телефон попал в Украину, кто посредник, через какую таможню он прошел и где, на каком этапе был продан. Предложенная система будет отслеживать все эти моменты", – добавил он.
Как сообщали Ukranews, инициатива отключения нелегальных телефонов обсуждается уже несколько лет. Дата вступления этого решения в силу уже неоднократно переносилась из-за отсутствия законодательного основания, а также того, что операторы находились в процессе формирования базы "серых" IMEI-номеров.

]]>http://ukranews.com/ru/news/technics/2012/01/23/62373]]>

Сообщение отредактировал bekir - 23.1.2012, 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 23.1.2012, 19:32
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(bekir @ 23.1.2012, 18:05) *
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации поддерживает инициативу по отключению от обслуживания мобильных телефонов, незаконно ввезенных в Украину после 1 марта 2012 года.
Об этом в интервью "Українським Новинам" заявил председатель комиссии Петр Яцук.
"Согласно законопроекту (депутата от ПР Юрия Мороко и от БЮТ Виталия Коржа – ред.), все телефоны, ввезенные после 1 марта 2012 года и IMEI-коды которых не внесены в базу, будут отключаться. Это не будет распространяться на мобильные телефоны, ввезенные раньше. Таким образом, телефоны, которые были ввезены нелегально, не будут обслуживаться в сети", – сказал он.
Яцук также объяснил, что этот закон поможет находить украденные телефоны.
"Данный законопроект предусматривает функционирование "черного списка" украденных телефонов. Каждый пользователь может позвонить и внести в данный список IMEI-код украденного у него телефона, и он будет заблокирован, а МВД сможет отследить, где на данный момент этот аппарат находится", – заявил чиновник.
"Кроме того, ранее Кабинет Министров поручил НКРСИ разработать систему маркировки устройств, что позволит ликвидировать незаконный ввоз и продажу мобильных телефонов. По IMEI-кодам незаконно ввезенные телефоны можно будет отключить, а по маркировке – проследить, откуда и каким образом телефон попал в Украину, кто посредник, через какую таможню он прошел и где, на каком этапе был продан. Предложенная система будет отслеживать все эти моменты", – добавил он.
Как сообщали Ukranews, инициатива отключения нелегальных телефонов обсуждается уже несколько лет. Дата вступления этого решения в силу уже неоднократно переносилась из-за отсутствия законодательного основания, а также того, что операторы находились в процессе формирования базы "серых" IMEI-номеров.

]]>http://ukranews.com/ru/news/technics/2012/01/23/62373]]>


Дешевый троллиг. Полный бред. Когда вы наконец поймете что нарыть информацию в сети это еще не всё к чему должен стремиться разум. Немного логики добавьте в свои посты бессмысленные. Аппарат не отключить дистанционно!!!!!!!!!!!!!!!! ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смиритесь с этим!!! Можно заблокировать лишь сим карту - но НЕ БЫВАТЬ этому пока наши операторы сотовой сети частные конторы. Максимум они смогут предоставить местоположение того или иного IMEI кода. Но тут уж бойтесь воры да перекупщики краденного. Мне нет ни какого дела до них, если у меня на руках коробка с тем же имэем. Это всё запугивание для гопников,максимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 23.1.2012, 21:03
Сообщение #28


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(tima24av @ 23.1.2012, 18:32) *
Дешевый троллиг. Полный бред. Когда вы наконец поймете что нарыть информацию в сети это еще не всё к чему должен стремиться разум. Немного логики добавьте в свои посты бессмысленные. Аппарат не отключить дистанционно!!!!!!!!!!!!!!!! ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смиритесь с этим!!! Можно заблокировать лишь сим карту - но НЕ БЫВАТЬ этому пока наши операторы сотовой сети частные конторы. Максимум они смогут предоставить местоположение того или иного IMEI кода. Но тут уж бойтесь воры да перекупщики краденного. Мне нет ни какого дела до них, если у меня на руках коробка с тем же имэем. Это всё запугивание для гопников,максимум.

а почему Вы так возмущаетесь. видать эти статьи серьёзно ущимляют ваши настоящие и будущие доходы. у меня у самого "черная" мобилка, но я же не рву волосы на груди, и не деру глотку, и тем более не пытаюсь Вас оскорбить. информация доступна для каждого, и интернет существует не только для поиска инфы но еще и для обсуждения оной. Примут закон или нет я не знаю, последствия принятия пока еще не ясны, но не радужны. примут или нет, будут отключать или нет поживем увидим. а мои бессмысленные посты для информации людей. они вам не нравятся? ваше право.
ЗЫ волосы поберегите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 23.1.2012, 21:06
Сообщение #29


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(tima24av @ 23.1.2012, 18:32) *
Дешевый троллиг. Полный бред. Когда вы наконец поймете что нарыть информацию в сети это еще не всё к чему должен стремиться разум. Немного логики добавьте в свои посты бессмысленные. Аппарат не отключить дистанционно!!!!!!!!!!!!!!!! ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смиритесь с этим!!! Можно заблокировать лишь сим карту - но НЕ БЫВАТЬ этому пока наши операторы сотовой сети частные конторы. Максимум они смогут предоставить местоположение того или иного IMEI кода. Но тут уж бойтесь воры да перекупщики краденного. Мне нет ни какого дела до них, если у меня на руках коробка с тем же имэем. Это всё запугивание для гопников,максимум.

поставили (-) и довольны.? можете еще поставить может полегчает?

Сообщение отредактировал bekir - 23.1.2012, 21:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 23.1.2012, 21:24
Сообщение #30


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(tima24av @ 23.1.2012, 18:32) *
Дешевый троллиг. Полный бред. Когда вы наконец поймете что нарыть информацию в сети это еще не всё к чему должен стремиться разум. Немного логики добавьте в свои посты бессмысленные. Аппарат не отключить дистанционно!!!!!!!!!!!!!!!! ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смиритесь с этим!!! Можно заблокировать лишь сим карту - но НЕ БЫВАТЬ этому пока наши операторы сотовой сети частные конторы. Максимум они смогут предоставить местоположение того или иного IMEI кода. Но тут уж бойтесь воры да перекупщики краденного. Мне нет ни какого дела до них, если у меня на руках коробка с тем же имэем. Это всё запугивание для гопников,максимум.


а теперь представь, что какая-нибудь контора, конечно же, принадлежащая кому-нибудь из рулей, Яныку, например,
монополизирует ввоз и-фонов и прочей и-дрочи в Украину.
как думаешь, сможет Янык дать щелбаны операторам, не желающим блокировать серые мыльницы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 23.1.2012, 21:25
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(bekir @ 23.1.2012, 20:03) *
а почему Вы так возмущаетесь. видать эти статьи серьёзно ущимляют ваши настоящие и будущие доходы. у меня у самого "черная" мобилка, но я же не рву волосы на груди, и не деру глотку, и тем более не пытаюсь Вас оскорбить. информация доступна для каждого, и интернет существует не только для поиска инфы но еще и для обсуждения оной. Примут закон или нет я не знаю, последствия принятия пока еще не ясны, но не радужны. примут или нет, будут отключать или нет поживем увидим. а мои бессмысленные посты для информации людей. они вам не нравятся? ваше право.
ЗЫ волосы поберегите


Кошмар. Не рвали б,не лезли в сеть за поиском бредовых статей. Мои доходы это никак не затрагивает.Я не возмущаюсь, я пытаюсь донести очевидное! И где вы нашли оскорбления??? в сочетании "...бессмысленные посты..", ну это как вы и сказали моё право. Я НЕ призываю людей покупать "чёрные" телефоны. Мне вообще всё равно у кого что... У меня "белый" iPhone 4 и я занимаюсь решением проблем с аппаратами данного типа - как хобби. Я точно знаю его способности и неспособности.... и вот эти заявления - "...ой наши телефоны повыключают или заблокируют" у меня вызывает смех. Проще говоря если в этом не разбираетесья, то зачем вообще лезть и что то доказывать? Наверно вы безукоризненно верите тому что обещают в нашем чудном государстве... так вот я нет! я больше по аппаратной части вопроса. Надеюсь спор закрыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 23.1.2012, 21:34
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(loki @ 23.1.2012, 20:24) *
а теперь представь, что какая-нибудь контора, конечно же, принадлежащая кому-нибудь из рулей, Яныку, например,
монополизирует ввоз и-фонов и прочей и-дрочи в Украину.
как думаешь, сможет Янык дать щелбаны операторам, не желающим блокировать серые мыльницы?


Я думаю тот самый "руль" Янык такой же бизнесмен как все, и этой "и-дрочи" тут десятки тысяч, и всё это деньги и клиенты.
Оператор не может блокировать телефон дистанционно,может только сим. А вот это им совершенно не нужно, так как им все равно как ты тратишь на них свои деньги.

Сообщение отредактировал tima24av - 23.1.2012, 21:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tima24av
сообщение 23.1.2012, 21:36
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 7005



Репутация:   0  


Цитата(bekir @ 23.1.2012, 20:06) *
поставили (-) и довольны.? можете еще поставить может полегчает?


Вижу у вас много минусов, вряд ли это заслуга безупречности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 23.1.2012, 21:41
Сообщение #34


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(tima24av @ 23.1.2012, 20:25) *
Кошмар. Не рвали б,не лезли в сеть за поиском бредовых статей. Мои доходы это никак не затрагивает.Я не возмущаюсь, я пытаюсь донести очевидное! И где вы нашли оскорбления??? в сочетании "...бессмысленные посты..", ну это как вы и сказали моё право. Я НЕ призываю людей покупать "чёрные" телефоны. Мне вообще всё равно у кого что... У меня "белый" iPhone 4 и я занимаюсь решением проблем с аппаратами данного типа - как хобби. Я точно знаю его способности и неспособности.... и вот эти заявления - "...ой наши телефоны повыключают или заблокируют" у меня вызывает смех. Проще говоря если в этом не разбираетесья, то зачем вообще лезть и что то доказывать? Наверно вы безукоризненно верите тому что обещают в нашем чудном государстве... так вот я нет! я больше по аппаратной части вопроса. Надеюсь спор закрыт.

я с вами не спорю. вам ли знать в чем я разбираюсь. в какие темы мне лезть? мне спросить вашего разрешения?
ЗЫ смейтесь больше- жизнь проживете длинную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 23.1.2012, 21:42
Сообщение #35


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(tima24av @ 23.1.2012, 20:34) *
Я думаю тот самый "руль" Янык такой же бизнесмен как все, и этой "и-дрочи" тут десятки тысяч, и всё это деньги и клиенты.
Оператор не может блокировать телефон дистанционно,может только сим. А вот это им совершенно не нужно, так как им все равно как ты тратишь на них свои деньги.

упертый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
поживем увидим, возможно вы правы

Сообщение отредактировал bekir - 23.1.2012, 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorich
сообщение 25.1.2012, 10:47
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 6554



Репутация:   2  


Мальчики, может Вам создать отдельную ветку для споров на тему примут или не примут! Не могу понять по-моему мы все спим под одним одялом "Украина", и что в этом дурном и душном гос-ве придумают...не факт что будет действовать. Чухня все это. Давайте лучше попробуем обсудить какие-нибудь интресные штучки-дрючки.., от разговоров на положительные темы - настроение лучше...
Отвечаю для всех цены на IPhon'ы от 2500 грн. до 5000грн. Цены абсолютно разные например то что в наличие IPhone 4 - 32 Gb - 4200грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorich
сообщение 12.3.2012, 13:50
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 6554



Репутация:   2  


тема все еще актульна....принимаю заказы на уникальные модели телефонов и разных девайсов.
Если не лень, ребята прошу дублировать запрос на почту dorich@meta.ua

Сообщение отредактировал dorich - 12.3.2012, 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorich
сообщение 12.3.2012, 14:00
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 6554



Репутация:   2  


Еще одна тема......привезу под заказ только по Крыму, а именно - Бахчисарайский район, Белогорский, ЮБК от Севастополя до Алушты. Севастополь. Симферополь. Любую бытовую технику, Оптом, мелким оптом и в розницу. Поучавствую в тендерах на обустройство частных небольших гостиниц и масштабных отелей. А так же просто для личного пользования, Мелкая бытовая, встройка. Гарантия от производителя(заполненный гарталон), товарный чек на руки. Заказ на почту либо в ЛС. Согласовываем стоимость! Доставка почти всегда бесплатно!
Сразу для любителей поспорить....все вопросы по поводу поломок и ремонтов решаются согласно действующего законодательства "О защите прав потребителей" как хотите в письменной форме в разговорной, хоть в какой.
ПосСкр. Вся техника сертифицированна и ОФИЦИАЛЬНО завезена на территорию Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boull
сообщение 5.8.2012, 16:24
Сообщение #39


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 363
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 7045



Репутация:   -4  


Цитата(bekir @ 23.1.2012, 19:05) *
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации поддерживает инициативу по отключению от обслуживания мобильных телефонов, незаконно ввезенных в Украину после 1 марта 2012 года.


не знаю...спокойно купил РуМаркете такого красавца: ]]>http://rumarket.su/index.php?page=iphone-white&buy=68]]>
абсолютно свокойно пользуюсь! никаких проблем с имейлом и так далее... ищите проблемы на пустом месте! вот когда первого отключат, тогда и разговаривать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boull
сообщение 19.9.2012, 23:46
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 363
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 7045



Репутация:   -4  


я вот купил..теперь немного расстроен.
сейчас нашел предложение ]]>iPhone 5 в кредит]]> он-лайн!!

призадумался..лучше бы эту новинку взял бы..Бесплатная доставка!!!! Годовая гарантия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 16:03


cf557cce