Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проверенные гадалки и реальные отзывы
Виктория ППП
сообщение 29.3.2023, 18:22
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2023
Пользователь №: 13193



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smilana
сообщение 30.3.2023, 17:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13196



Репутация:   0  


По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayana90
сообщение 3.4.2023, 10:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13204



Репутация:   0  


Я давно знаю Устинию, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к ней погадать.Мои все подруги также обращаются к ней. Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demcenkomarina
сообщение 3.4.2023, 21:33
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13206



Репутация:   0  


Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +38 063 521 09 14 или пишите на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daracernaa
сообщение 5.4.2023, 0:24
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 13209



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к Патрисии с решением бесплодия, так как врачи не установили ни одной причины-говорили здоровая и муж здоров.Патртсия провела магическую чистку и устранила порчу.После всех обрядов у меня улутчилось здоровье, улутшения будут происходить в течении полугода, через восемь месяцев я забеременела.Спасибо большое Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritasimon
сообщение 7.4.2023, 17:46
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.4.2023
Пользователь №: 13213



Репутация:   0  


Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ipatovavera
сообщение 9.4.2023, 0:08
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2023
Пользователь №: 13215



Репутация:   0  


🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoniaKras
сообщение 10.4.2023, 11:09
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 23.12.2022
Пользователь №: 12939



Репутация:   0  


Доброго времени суток) Действительно мир ясновидения существует! Галина мне продемонстрировала талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Галина не просто ясновидящая, а уже мой талисман! Ведь так легко добиваться успехов в бизнесе и достижений в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Связаться с Галиной можно по номеру +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogkosverlana
сообщение 10.4.2023, 19:14
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13217



Репутация:   0  


Хочу всем сказать, что Галина Вишневская — очень хорошая ясновидящая. Это помогло мне понять мою жизненную ситуацию. Она все посчитала и объяснила. Даже представить не могу, что бы сейчас случилось с моей жизнью без нее. Тем, кто находится на распутье и не знает, что делать дальше, свяжитесь с ней +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgas123
сообщение 10.4.2023, 21:13
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13218



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Инстаграм ]]>https://www.instagram.com/patrisia_gadanie/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritaagibalova
сообщение 17.5.2023, 21:07
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2023
Пользователь №: 13290



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorozkoulia
сообщение 20.5.2023, 0:25
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13295



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Николаевна...
сообщение 20.5.2023, 14:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13297



Репутация:   0  


Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом, ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AidaKim
сообщение 23.5.2023, 10:05
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.4.2023
Пользователь №: 13248



Репутация:   0  


Очень хочу посоветовать провидицу Анжелику. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriamarina
сообщение 23.5.2023, 13:31
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.5.2023
Пользователь №: 13304



Репутация:   0  


Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radinanatala
сообщение 24.5.2023, 18:34
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.5.2023
Пользователь №: 13307



Репутация:   0  


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19 или +90 536 913 97 97, есть ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lolalolkas
сообщение 25.5.2023, 20:53
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2023
Пользователь №: 13309



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamelalinatw
сообщение 27.5.2023, 0:28
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2023
Пользователь №: 13310



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ovsienkogalina
сообщение 29.5.2023, 0:44
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 29.5.2023
Пользователь №: 13311



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikolenkovalya
сообщение 29.5.2023, 22:26
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.5.2023
Пользователь №: 13316



Репутация:   0  


Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите Медечи, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 6:24


cf557cce