Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Английский язык
Kostaray
сообщение 28.6.2019, 2:59
Сообщение #1

Профи

Разговорный клуб ]]>https://way-to-success.net/anglijskij-yazyk...zgovorniy-club/]]> – это идеальная возможность для тех, кто устал зубрить лексику и грамматику, но хочет начать говорить. Это возможность преодолеть внутренний барьер и заговорить. А для того , чтобы говорить, нужна практика, согласны? Предлагаем изучать английский по Скайпу в групповом формате, где будет ТОЛЬКО общение между участниками на заданную тему и только на английском языке. Ни слова по русски!!! Подробнее на ]]>way-to-success.net/anglijskij-yazyk/razgovorniy-club/]]> .

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 1.7.2019, 23:59
Сообщение #2

Профи

Я не очень люблю учится в группе, так как не всегда успеваю за другими учениками. Поэтому я решил ]]>перейти сюда]]> и записаться на индивидуальные курсы английского, так как это более эффективный вариант обучения для меня. Хотя и более дорогой, если сравнивать со стоимостью обучения в группе (там также есть и групповые занятия). А разговорные клубы меня не интересуют, потому что мы и так много общаемся

+Цитировать сообщение
mara-
сообщение 18.7.2019, 10:37
Сообщение #3

Бывалый

Добрый день. Найти профессионального репетитора английского языка в Алматы для меня не составила особого труда. С помощью данного портала ]]>https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/almaty/]]> мне удалось в кротчайшие сроки выбрать подходящего репетитора английского языка в городе и договориться с ней о занятиях. На данный момент изучаю английский язык с данным репетитором. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 9.12.2019, 1:06