Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадание Таро отзывы
radicpolina
сообщение 18.1.2023, 12:41
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.1.2023
Пользователь №: 12995



Репутация:   0  


Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JEWELIKA
сообщение 19.1.2023, 9:39
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.1.2023
Пользователь №: 12996



Репутация:   0  


Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeee
сообщение 25.1.2023, 18:25
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13008



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antoskina
сообщение 29.1.2023, 18:16
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 29.1.2023
Пользователь №: 13016



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]>
]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaNait
сообщение 30.1.2023, 0:32
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2023
Пользователь №: 13017



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verrraaaa
сообщение 31.1.2023, 23:03
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13021



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lizzza
сообщение 2.2.2023, 2:04
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13026



Репутация:   0  


Я иногда обращаюсь к Ясновидящей Маргарите Медечи погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье. Мне нравиться когда Маргарита, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях. Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок. Спасибо Маргарите за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 Ватсап/телефон, +79662198119 Ватсап/Вайбер. Есть и ]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]> и ]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikatt
сообщение 6.2.2023, 0:46
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.2.2023
Пользователь №: 13028



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я обращалась к Марии по рекомендации своей тети.У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось.Поговорила с Марией, она сделала расклад на картах Таро, расказала из-за чего у меня мои беды.Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды.Спасибо Марии за гадание, советы Вы непредставляете как у меня все повернулось в другую сторону.Все беды ушли.Спасибо Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annaq
сообщение 7.2.2023, 22:47
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2023
Пользователь №: 13032



Репутация:   0  


Цитата(JEWELIKA @ 19.1.2023, 9:39) *
Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ludaludmilla
сообщение 10.2.2023, 21:39
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13043



Репутация:   0  


Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]>
]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoa9
сообщение 12.2.2023, 22:48
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2023
Пользователь №: 13044



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vtoporkova999@gm...
сообщение 15.2.2023, 16:32
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2023
Пользователь №: 13049



Репутация:   0  


Гадала у Марии. Такая классная женщина .Очень веселая, жизнерадостная и энергичная. От неё прям заряжаешься хорошей энергией положительной. Сделала мне расклад на будущее, очень много и правильно по прошлому рассказала. И что в настоящем времени у меня происходит тоже чётко выдала, как на ладони! Хочу у неё ритуальчик на личную жизнь заказать. На удачное замужество. Позже отпишусь.Кому надо, её номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp. ]]>https://www.instagram.com/mary_gadanie]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaTim
сообщение 3.8.2023, 11:28
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 3.8.2023
Пользователь №: 13474



Репутация:   0  


Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiKoss
сообщение 3.8.2023, 17:06
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 17.10.2022
Пользователь №: 12807



Репутация:   0  


У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 7.8.2023, 7:51
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА! Она видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ И ТРИ МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Никто не мог помочь. Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь. Я теряла надежду. НО АНЖЕЛИКА - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ !!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел. +79687039257 Анжелика вaтсaп/ вaйбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 8.8.2023, 14:36
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalaks
сообщение 9.8.2023, 11:25
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.8.2023
Пользователь №: 13483



Репутация:   0  


Я хотела решить свою проблему в кротчайшие сроки, но ко всем к кому я обращалась не могли обещать такого результата, и тогда я нашла отзыв о ясновидящей Ляне, и вот именно она смогла выполнить мою просьбу, моя проблема уже начала решается через пару дней после сеанса. И я очень рада что наткнулась именно на неё. Номер телефона её +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaBol
сообщение 30.8.2023, 15:42
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2023
Пользователь №: 13531



Репутация:   0  


Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке провидице Галине Вишневской. Она хорошая гадалка. Все ее предсказания всегда сбываются. Помогает ценными советами, убирает сглаз и порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тамара Е
сообщение 19.9.2023, 21:57
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 19.9.2023
Пользователь №: 13576



Репутация:   0  


Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ. В определенный момент я столкнулась с огромной угрозой моей семье, муж заинтересовался другой женщиной, но разрушить семью я была не готова. Единственным решением видела приворот. Обратилась к Неле, как привороты делает не знала, но как гадалку очень хвалили. Переживала, что что-то пойдет не так, но все сработало. Причем точно как она и говорила. И по времени, и по изменениям. Сейчас у нас все снова прекрасно, все внимание мне и детям, с дома один только на работу ездит, все остальное время проводит с нами, прям сказка)) Очень благодарна ей! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 16.10.2023, 16:28
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 10:23


cf557cce