Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодёжь
businka
сообщение 25.9.2011, 13:13
Сообщение #181


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(justafan @ 25.9.2011, 13:25) *
Поэтому возвращаемся к тому, откуда пришли - корни всех бед молодежи растут из семьи. Была ли женщина достаточно умной, чтобы выбрать себе нормального мужа, а своим детям - нормального отца? Причем выбрать - отнюдь не означает перебрать, попробовать и на ком-то остановиться, а означает обладать женской прозорливостью и интуицией.

Судя по вашим словам, мозги нужны только бабам, что бы найти достойного мужчину. А у мужиков в выборе симпатии мозг вообще не принимает участия. КРУТО. biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.9.2011, 18:12
Сообщение #182


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(justafan @ 25.9.2011, 12:25) *
Вот именно, и я об этом - семьи сами их такими воспитывают. Перечитайте внимательно мое сообщение, я не говорю, что таких большинство. Я имею в виду, что как раз из этой массы пьющих-гуляющих большинство является славянами, т.е. не вообще среди нашей молодежи, а среди уже испорченных ребят. У татар тоже всяких хватает, но почему-то, когда вечером прохожу мимо маркета, например - одни русские лица.


тётя, я так понимаю, Вы татарка, что ни говорите.
толсто, очень толсто и неизящно...
троллинг тоже требует таланта...

и Вы, наверное, ОЧЕНЬ хорошо видите в темноте?..
или гоняете пивасик вместе с этими ребятами?

Сообщение отредактировал loki - 25.9.2011, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 25.9.2011, 23:04
Сообщение #183


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(businka @ 25.9.2011, 13:13) *
Судя по вашим словам, мозги нужны только бабам, что бы найти достойного мужчину. А у мужиков в выборе симпатии мозг вообще не принимает участия. КРУТО. biggrin.gif

У баб как раз мозгов и нет... а вот у женщин они есть. Неудивительно, что вы поняли только то, что смогли понять из вышенаписанного biggrin.gif У мужиков может мозг и не принимает участия - с мужиками не общалась, а вот по поводу МУЖЧИН могу сказать, что у них с головой все нормально. Только вот мужчин и женщин так мало осталось, в основном мужики и бабы, и воспитывают они тоже мужиков и баб, а не мужчин и женщин. Почему-то именно особи женского пола, которых вы назвали бабами, зачастую жалуются - "а мой-то козел". Надо было думать головой, а не другим местом, когда выбирала. Поверьте, в силу специфики своей профессии я знаю, о чем говорю. Если ребенок наблюдает истеричную мамашу и недовольного папашу - этот удар для психики будет покруче, чем влияние улицы. Поэтому еще раз возвращаюсь к главной своей реплике - корни проблем моложеди произрастают из семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 25.9.2011, 23:14
Сообщение #184


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 18:12) *
тётя, я так понимаю, Вы татарка, что ни говорите.
толсто, очень толсто и неизящно...
троллинг тоже требует таланта...

и Вы, наверное, ОЧЕНЬ хорошо видите в темноте?..
или гоняете пивасик вместе с этими ребятами?

Специально подчеркнула, что я не татарка smile.gif Смысла притворяться на форуме нет, а впрочем, думайте что хотите, мне все равно.
Я объективно рассуждающий человек, который не настроен предвзято ни к одной из национальностей и считающий, что если есть возможность почерпнуть что-то хорошее из уклада жизни других людей - почему бы это не сделать?
Да, я не отличаюсь плохим зрением, отсутствием слуха или другими отклонениями, которые присущи людям, предпочитающим не видеть и не слышать очевидного. А к маркету так вообще частенько прихожу снимать деньги из банкомата, и наша славняская молодежь распивает там пиво и тусит в весьма неадекватном состоянии, ага. Закрывайте глаза и дальше, не видьте и не слышьте, и продолжайте защищать и полемизировать, вместо того, чтобы что-то предпринимать.
Например, инициировать закон, запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах. Проявить инициативу в плане введения чего-либо подобного комендантскому часу, чтобы в темное время суток лица до 18 лет (хотя бы) не шлялись бездумно по улицам. Скажете, это утопично? Да нифига не утопично, просто такие как вы только и горазды языком чесать на форумах, изображая бурную мыслительную деятельность и искрометный юмор, вместе того, чтобы реально хотя бы пытаться что-то предпринять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.9.2011, 23:43
Сообщение #185


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


я не советовал бы Вам делать скоропалительных выводов по поводу моей гражданской позиции и активности.
если я, в отличии от Вас, не кричу истерично, что что-то надо делать, это вовсе не значит, что я ничего не делаю, не так ли?..
обычно меньше всего делают как раз-таки горлопаны, и это подтверждается историей.

кстати, закон, запрещающий распивать спиртные напитки в общественных местах давно введён в действие, если Вы, за своей бурной общественной деятельностью, этого не заметили.

а вот кто будет следить за его исполнением в городке, где нет даже ППС - вопрос риторический.
Вы можете его решить?
я - нет.

Сообщение отредактировал loki - 25.9.2011, 23:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 25.9.2011, 23:43
Сообщение #186


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  



И что самое обидное - наша с вами дискуссия, даже если в ней родятся очень хорошие идеи, скорее всего так и останется дискуссией - ведь ценен не тот, кто правильно думает, а тот, кто четко делает...... А мы с вами тут все такие умные, спорим, рассуждаем умными словами, а все остается как есть - все так же наша молодежь бухает, наши семьи разводятся, демографический рост - ниже плинтуса, уважение к старшим - на нуле, зато уровень разврата зашкаливает.
В принципе далее оффтоп....
А теперь взглянем на мусульманские семьи, по пунктам.
1) Люди в большинстве своем работают (да, многие звезд с неба не хватают - т.е. в основном рабочие специальности, электрики, строители, маршрутчики, хотя сейчас все больше кол-во получают ВО и можно встретить многих на госслужбе, в органах власти и т.д.). Просто навскидку - сколько вы видели русских, жалующихся на безработицу, и сколько безработных крымских татар? Я лично не знаю ни одного татарина, который сидел бы без работы, а наших - хоть отбавляй. Конечно, мы же славяне, у нас голубая кровь - ждем, пока дядя придет и нам что-то предложит, а никто не приходит и не предлагает.
2)Количество разводов в их семьях в разы меньше, чем в наших. Это просто факт.
3) В каждой семье - минимум двое детей, часто - больше. У нас - родители затягивают с деторождением, наши девушки стремятся как можно дольше "нагуляться", ждут принца, и как печальный итог - ближе к тридцатке они уже или разведенки с прицепами(зачастую в силу собственной неумности,неразборчивости в связях, неумения выбрать нормального партнера), или одиночки, которые спешат впарить свою начавшую увядать тушку кому угодно, лишь бы получить заветный штамп. Опять же, подчеркну, я говорю не обо всех, но, к сожалению, о многих. Татарки к тридцати уже имеют двоих-троих детей, и плевать они хотели на "независимость", "свободу" и т.д. Они поддерживают демографию, и такими темпами их скоро будет в разы больше, чем нас - итог, я думаю, понятен. Да, среди них тоже уже дофига "прогрессивных" дам легкого поведения, но опять же количество тех, кто стремится к семейным ценностям - значительно больше в процентном соотношении.
4) Старших, во всяком случае своих, уважают.

Я написала это отнюдь не для того, чтобы позлить славян и что-то там разжечь. Я написала это с целью, чтобы думающие, мыслящие люди вчитались и поняли, что славянам грозит не просто деградация при таких исходниках, а исчезновение, и чем раньше вы, господа, об этом задумаетесь, возможно, начнете что-то менять. Хотя процесс уже пошел, и он близок к тому, чтобы стать необратимым. И именно развратность и доступность наших женщин к нему ведет - вдумайтесь, и вы поймете, почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 25.9.2011, 23:46
Сообщение #187


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 23:43) *
я не советовал бы Вам делать скоропалительных выводов по поводу моей гражданской позиции и активности.
если я, в отличии от Вас, не кричу истерично, что что-то надо делать, это вовсе не значит, что я ничего не делаю, не так ли?..
обычно меньше всего делают как раз-таки горлопаны, и это подтверждается историей.

Чего-чего, а истеричности в моих постах меньше всего. Если вы принимаете за истеричность то, что называется правдой жизни - что ж, это ваше право. Я описываю все, как есть, не подыскивая толерантных выражений.
Вы, в свою очередь, не делайте скоропалительных выводов и предположений о качестве моего зрения либо пристрастия к алкогольным напиткам rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.9.2011, 23:52
Сообщение #188


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(justafan @ 25.9.2011, 23:43) *
А теперь взглянем на мусульманские семьи, по пунктам.
1) Люди в большинстве своем работают (да, многие звезд с неба не хватают - т.е. в основном рабочие специальности, электрики, строители, маршрутчики, хотя сейчас все больше кол-во получают ВО и можно встретить многих на госслужбе, в органах власти и т.д.). Просто навскидку - сколько вы видели русских, жалующихся на безработицу, и сколько безработных крымских татар? Я лично не знаю ни одного татарина, который сидел бы без работы, а наших - хоть отбавляй. Конечно, мы же славяне, у нас голубая кровь - ждем, пока дядя придет и нам что-то предложит, а никто не приходит и не предлагает.
2)Количество разводов в их семьях в разы меньше, чем в наших. Это просто факт.
3) В каждой семье - минимум двое детей, часто - больше. У нас - родители затягивают с деторождением, наши девушки стремятся как можно дольше "нагуляться", ждут принца, и как печальный итог - ближе к тридцатке они уже или разведенки с прицепами(зачастую в силу собственной неумности,неразборчивости в связях, неумения выбрать нормального партнера), или одиночки, которые спешат впарить свою начавшую увядать тушку кому угодно, лишь бы получить заветный штамп. Опять же, подчеркну, я говорю не обо всех, но, к сожалению, о многих. Татарки к тридцати уже имеют двоих-троих детей, и плевать они хотели на "независимость", "свободу" и т.д. Они поддерживают демографию, и такими темпами их скоро будет в разы больше, чем нас - итог, я думаю, понятен. Да, среди них тоже уже дофига "прогрессивных" дам легкого поведения, но опять же количество тех, кто стремится к семейным ценностям - значительно больше в процентном соотношении.
4) Старших, во всяком случае своих, уважают.


знаете, почему?
потому что они чувствуют, что они дома, любое их начинание получает поддержку на государственном уровне.
а мы живём в Крыму на правах засидевшихся гостей, которых в любой момент могут попросить...


Сообщение отредактировал loki - 25.9.2011, 23:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 25.9.2011, 23:54
Сообщение #189


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 23:43) *
кстати, закон, запрещающий распивать спиртные напитки в общественных местах давно введён в действие, если Вы, за своей бурной общественной деятельностью, этого не заметили.

а вот кто будет следить за его исполнением в городке, где нет даже ППС - вопрос риторический.
Вы можете его решить?
я - нет.

Ни я, ни вы в одиночку этот вопрос не решим, безусловно. Но, возможно, при создании общественной инициативы, некого объединения граждан - удалось бы поднять этот вопрос и его решить.
С другой стороны, достаточно каждому родителю проявлять разумный контроль за своим чадом - и такой закон сам собой бы отпал. Опять, всё упирается в семью и в воспитание.
Кроме того, еще один важный аспект - в нашем городе молодежи некуда пойти, есть несколько спортивных секций, но спорт не всем интересен. Опять же, даже бассейна у нас нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 26.9.2011, 0:13
Сообщение #190


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 23:52) *
знаете, почему?
потому что они чувствуют, что они дома, любое их начинание получает поддержку на государственном уровне.
а мы живём в Крыму на правах засидевшихся гостей, которых в любой момент могут попросить...

И снова возникают типично наши, русские вопросы - что делать и кто виноват? rolleyes.gif На самом деле не смешно, конечно...
Я с вами согласна.
Но есть вопросы, которые не поддаются этому правилу. Например, вопрос нравственности славянских девушек, который назрел уже ой как давно... Вопрос уважения к старшим. Да и вопрос того же бизнеса - почему у нас в городе только те кафе, которые построили крымские татары?? Потому, что они более предприимчивые - вот и весь ответ на вопрос. Русскому народу пора меняться, менять свой характер и избавляться от своей аморфности в соответствии с реалиями, чтобы не остаться на задворках не только жизни, но и истории.
Другой вопрос - как это сделать, как в глобальном смысле что-то изменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 26.9.2011, 0:21
Сообщение #191


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


это уже невозможно.
славяне - старая раса, исчерпавшая запас жизненных сил, и вполне естественно, что нас выживают и побеждают расы более молодые и энергичные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 26.9.2011, 0:21
Сообщение #192


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Понятно, что все в руках нашей молодежи. Но как до нее донести, что влиять на будущее нужно не шовинистическими высказываниями в адрес других народов, не явным неприятием другой культуры или национальности, а конкретными конструктивными действиями, предприимчивостью, активностью, образованностью, почитанием семейных ценностей? Т.е. подниматься не за счет унижения чужих культур (так и не поднимешься), а за счет развития и уважения своей культуры? Если бы я знала ответы на эти вопросы, я бы не пришла на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
justafan
сообщение 26.9.2011, 0:24
Сообщение #193


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 6861



Репутация:   3  


Цитата(loki @ 26.9.2011, 0:21) *
это уже невозможно.
славяне - старая раса, исчерпавшая запас жизненных сил, и вполне естественно, что нас выживают и побеждают расы более молодые и энергичные.

Увы, прихожу к такому же выводу, но все же где-то теплится надежда, что возможно появится какой-то лидер, или национальная идея, которая не только сплотит, но и разовьет нацию. И идея эта должна быть не деструктивной, то есть не построенной на унижении и неприятии чужого, а на развитии и почитании своего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 26.9.2011, 0:28
Сообщение #194


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(justafan @ 26.9.2011, 0:24) *
Увы, прихожу к такому же выводу, но все же где-то теплится надежда, что возможно появится какой-то лидер, или национальная идея, которая не только сплотит, но и разовьет нацию. И идея эта должна быть не деструктивной, то есть не построенной на унижении и неприятии чужого, а на развитии и почитании своего.


такого не будет никогда.
славяне становились единым народом только в период тяжёлых потрясений - войн, и то только под жёстким руководством.
война на носу, но лидера у славян нет...
нам остаётся доживать свой век, надеясь на милость победителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 26.9.2011, 6:59
Сообщение #195


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(justafan @ 26.9.2011, 0:04) *
У баб как раз мозгов и нет... а вот у женщин они есть. Неудивительно, что вы поняли только то, что смогли понять из вышенаписанного biggrin.gif У мужиков может мозг и не принимает участия - с мужиками не общалась, а вот по поводу МУЖЧИН могу сказать, что у них с головой все нормально. Только вот мужчин и женщин так мало осталось, в основном мужики и бабы, и воспитывают они тоже мужиков и баб, а не мужчин и женщин. Почему-то именно особи женского пола, которых вы назвали бабами, зачастую жалуются - "а мой-то козел". Надо было думать головой, а не другим местом, когда выбирала. Поверьте, в силу специфики своей профессии я знаю, о чем говорю. Если ребенок наблюдает истеричную мамашу и недовольного папашу - этот удар для психики будет покруче, чем влияние улицы. Поэтому еще раз возвращаюсь к главной своей реплике - корни проблем моложеди произрастают из семьи.

Вы сами себе противоречите.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 26.9.2011, 15:14
Сообщение #196


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(justafan @ 26.9.2011, 0:13) *
Другой вопрос - как это сделать, как в глобальном смысле что-то изменить?

Чтобы что-то менять в глобальном смысле, надо быть тем самым лидером. Но Вы можете и должны менять на своём уровне, на уровне семьи. Тогда Вам не придёться писать такие строчки "НАШИ славянские дети". Отвечайте: "МОЙ ребёнок уважает старших, не пьёт, потому что в семье у нас так не принято, занимается спортом, и т.д."

И рожайте, рожайте, тогда Вам никто не сможет тыкнуть носом, что Ваша раса вымирает.

ЗЫ: Мысли о глобальном не оставляйте, вдруг Вы и есть тот самый лидер, только пока этого не знаете. smile.gif

Сообщение отредактировал nibol - 26.9.2011, 15:15


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 26.9.2011, 15:22
Сообщение #197


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 18:12) *
троллинг тоже требует таланта...

Человек знает, что пишет.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 26.9.2011, 15:36
Сообщение #198


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(loki @ 25.9.2011, 23:52) *
знаете, почему?
потому что они чувствуют, что они дома, любое их начинание получает поддержку на государственном уровне.
а мы живём в Крыму на правах засидевшихся гостей, которых в любой момент могут попросить...

Типичные мысли депрессивных личностей.

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Человек
сообщение 26.9.2011, 22:14
Сообщение #199


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 19.8.2010
Из: ул. строительная14кв5
Пользователь №: 6272



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 26.9.2011, 15:14) *
Чтобы что-то менять в глобальном смысле, надо быть тем самым лидером. Но Вы можете и должны менять на своём уровне, на уровне семьи. Тогда Вам не придёться писать такие строчки "НАШИ славянские дети". Отвечайте: "МОЙ ребёнок уважает старших, не пьёт, потому что в семье у нас так не принято, занимается спортом, и т.д."

И рожайте, рожайте, тогда Вам никто не сможет тыкнуть носом, что Ваша раса вымирает.

ЗЫ: Мысли о глобальном не оставляйте, вдруг Вы и есть тот самый лидер, только пока этого не знаете. smile.gif

вы правы на все сто!!!начинать нужно с себя, со своей семьи...дети нутром чувствуют лицемерие, когда папа сигаретой в зубах и с пивом в руках рассказывает сыну о вреде алкоголя и табака...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 27.9.2011, 10:15
Сообщение #200


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(justafan @ 25.9.2011, 23:04) *
У баб как раз мозгов и нет... а вот у женщин они есть. Неудивительно, что вы поняли только то, что смогли понять из вышенаписанного biggrin.gif У мужиков может мозг и не принимает участия - с мужиками не общалась, а вот по поводу МУЖЧИН могу сказать, что у них с головой все нормально. Только вот мужчин и женщин так мало осталось, в основном мужики и бабы, и воспитывают они тоже мужиков и баб, а не мужчин и женщин. Почему-то именно особи женского пола, которых вы назвали бабами, зачастую жалуются - "а мой-то козел". Надо было думать головой, а не другим местом, когда выбирала. Поверьте, в силу специфики своей профессии я знаю, о чем говорю. Если ребенок наблюдает истеричную мамашу и недовольного папашу - этот удар для психики будет покруче, чем влияние улицы. Поэтому еще раз возвращаюсь к главной своей реплике - корни проблем моложеди произрастают из семьи.


Мадам, что вы насыпались на баб? Что за снобизм? В старой России мужик - крестьянин, баба - замужняя крестьянка. Великие - Толстой, Тургенев и др.- любили мужиков и баб больше, чем культурное дворянское сословие, представителями которого сами же и были. Любили как землепашцев и кормильцев. Любили за простоту и честность. Восхищались красотой русских баб. Строки из Н.А.Некрасова:
Приподымая косулю тяжёлую,
БАБА порезала ноженьку голую -
Некогда кровь унимать...
Баба и ноженька... Какая пронзительная нежность ! Какое сострадание! Не чуждо употребление этого слова и поэтам 20 века, скажем И. Бродскому не в отношении крестьянок, но в позитивном контексте.А в "бабе" Бусинки я слышу и самоиронию, и грусть, и горечь от нелёгкой женской доли, и даже какую-то удаль. А что касаемо воспитания детей, так у простых баб это лучше получается. Всё просто:это хорошо - это плохо, это можно - это нельзя. А вот современные женщины-кукушки заполняют своими детками интернаты (оч. многие)
P.S. Назовите себя хоть раз бабой - Вам понравится, я уверен!


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 14:01


cf557cce