Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый маркет АТБ, Бахчисарай
businka
сообщение 30.3.2011, 15:53
Сообщение #1


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Ваше мнение об открывшемся магазине, ценах и обслуживании. Расскажите как прошло открытие. Посетить не смогла - работала. biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 31.3.2011, 9:12
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 30.3.2011, 15:53) *
Ваше мнение об открывшемся магазине, ценах и обслуживании. Расскажите как прошло открытие. Посетить не смогла - работала. biggrin.gif

Была в АТБ в Донецкой области, когда ездила в командировку, цены приятно удивили - разница ощутима, например на некоторые молочные продукты около 20%, фрукты и овощи немного дешевле чем у нас на рынке. Я думаю что и у нас он будет очень кстати) Сама пока еще не была, надеюсь к середине следующей недели вернусь, заценю flirt.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pedagog
сообщение 31.3.2011, 10:02
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 6462



Репутация:   0  


вроде молоко стоит 5 грн, масло подсолнечное дешевле на 4 грн, в выходные загляну)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 31.3.2011, 11:08
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


От знакомых слышала, что там с самого утра очередь за подарками занимали, вот вчера весело, наверное было - и молдоване, и новый магазин - столько событий для рядом работающих))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 31.3.2011, 19:13
Сообщение #5


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 31.3.2011, 12:08) *
От знакомых слышала, что там с самого утра очередь за подарками занимали, вот вчера весело, наверное было - и молдоване, и новый магазин - столько событий для рядом работающих))) laugh.gif

Я, как рядом работающая, ни к молдаванам, ни в маркет не попала. Девчонки в восторге, сегодня рассказывали. Вчера до полдесятого народ там шарился. В выходные схожу - посмотрю.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 1.4.2011, 8:52
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 31.3.2011, 19:13) *
В выходные схожу - посмотрю.

И нам потом расскажешь, а то кроме нас троих никто ничего про новый маркет не знает) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 1.4.2011, 19:08
Сообщение #7


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 1.4.2011, 9:52) *
И нам потом расскажешь, а то кроме нас троих никто ничего про новый маркет не знает) biggrin.gif

Не расскажу - не была еще. А в магазин много народа идет. Наверное, на экскурсию ходят.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 2.4.2011, 14:18
Сообщение #8


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 1.4.2011, 9:52) *
И нам потом расскажешь, а то кроме нас троих никто ничего про новый маркет не знает) biggrin.gif

Была сегодня в АТБ - понравилось, но не все. Тесновато, мало бытовой химии (краска для волос), мало видов чая и кофе, нет растительного масла объемом 3-5 литров (для больших семей подходящий объем), фруктов и вообще выбор товаров маловат. Хотелось бы больше. Понравилось: никто из консультантов не бегает следом и не навязывает свои услуги, все, что интересовало рассмотрела, товар расставлен в порядке возрастания цены, не надо бегать и выискивать где дешевле (металась по магазину бабулька и причитала, что надо все рассмотреть на предмет где дешевле, а уж потом набирать в корзину - так и до сердечных приступов недалеко). Напоминает Симферопольский "Рейнфорд". Многие товары дешевле, чем на оптушках, но есть товары дороже. Вообще-то, всегда есть выбор где и что покупать. Если человек годами ходил в один и тот же магазин, то в соседний его ничем не заманишь. Посмотрим как изменятся цены в дальнейшем.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 2.4.2011, 14:40
Сообщение #9


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС В ПОДОБНЫХ МАГАЗИНАХ ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ, А ЕЩЁ ПРАВИЛЬНЕЙ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ КАК ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС, ПРВОДИТЬ В САЛОНЕ У РЕАЛЬНО ОБУЧЕННОГО МАСТЕРА. АТБ МАГАЗИН ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЫКОНОМИТЬ, ЛИБО КАКТО ВЫЖИТЬ, КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ С НАШЕЙ ЭКОНОМИКОЙ НЕМАЛО, ТАК ЧТО МАГАЗИН РАБОТОЙ ОБИСПЕЧЕН.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 2.4.2011, 16:52
Сообщение #10


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(ilina @ 2.4.2011, 15:40) *
КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС В ПОДОБНЫХ МАГАЗИНАХ ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ, А ЕЩЁ ПРАВИЛЬНЕЙ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ КАК ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС, ПРВОДИТЬ В САЛОНЕ У РЕАЛЬНО ОБУЧЕННОГО МАСТЕРА. АТБ МАГАЗИН ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЫКОНОМИТЬ, ЛИБО КАКТО ВЫЖИТЬ, КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ С НАШЕЙ ЭКОНОМИКОЙ НЕМАЛО, ТАК ЧТО МАГАЗИН РАБОТОЙ ОБИСПЕЧЕН.

Кто хочет сэкономить - ходит в "Нестеньку". Там цены - дешевле некуда, правда многие консервы просрочены и воняет какой-то падалью (причем и зимой, и летом). Вот и выбирайте. Чтоб купить качественную краску надо ехать в Симферополь в спец. магазин. А хочется зайти в один магазин и купить все необходимое, а не носиться из магазина в магазин или из отдела в отдел в поисках необходимого товара.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 2.4.2011, 18:06
Сообщение #11


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(businka @ 2.4.2011, 16:52) *
Кто хочет сэкономить - ходит в "Нестеньку". Там цены - дешевле некуда, правда многие консервы просрочены и воняет какой-то падалью (причем и зимой, и летом). Вот и выбирайте. Чтоб купить качественную краску надо ехать в Симферополь в спец. магазин. А хочется зайти в один магазин и купить все необходимое, а не носиться из магазина в магазин или из отдела в отдел в поисках необходимого товара.

НИОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ. smile.gif ДА И НОСИТЬСЯ ВОБЩЕМТО НЕГДЕ smile.gif
ВАША ШИФРОВКА НАЧИНАЕТ ВАС ПОДВОДИТЬ. ОСТАНОВИТЕСЬ smile.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 2.4.2011, 18:10
Сообщение #12


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 2.4.2011, 16:52) *
Кто хочет сэкономить - ходит в "Нестеньку". А хочется зайти в один магазин и купить все необходимое, а не носиться из магазина в магазин или из отдела в отдел в поисках необходимого товара.

С этим я полностью полностью согласна, надеюсь новый магазин оправдает наши надежды! Главное чтобы он не испахабился за первые полгода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 2.4.2011, 18:24
Сообщение #13


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, АТБ ОПРАВДАЕТ ВАШИ НАДЕЖДЫ, А ВЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ - ЕГО НАДЕЖДЫ. ДУМАЮ ВСЕ ЗНАЮТ КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЭТА СЕТЬ МАГАЗИНОВ? ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НАШЕМУ ЛЮДУ, ВОТ И ДАЮТ - БЕРИТЕ. И ВЫ БУДИТЕ БРАТЬ. ПОВЕРТЕ....


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 2.4.2011, 18:37
Сообщение #14


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(ilina @ 2.4.2011, 19:24) *
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, АТБ ОПРАВДАЕТ ВАШИ НАДЕЖДЫ, А ВЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ - ЕГО НАДЕЖДЫ. ДУМАЮ ВСЕ ЗНАЮТ КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЭТА СЕТЬ МАГАЗИНОВ? ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НАШЕМУ ЛЮДУ, ВОТ И ДАЮТ - БЕРИТЕ. И ВЫ БУДИТЕ БРАТЬ. ПОВЕРТЕ....

Я не знаю кому он пренадлежит. И живется мне при этом спокойненько. Главное, что есть место где можно быстро и качественно скупиться по нормальным ценам. Каждый раз в Симферополь не наездишься.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 2.4.2011, 18:39
Сообщение #15


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(ilina @ 2.4.2011, 18:24) *
ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НАШЕМУ ЛЮДУ, ВОТ И ДАЮТ - БЕРИТЕ. И ВЫ БУДИТЕ БРАТЬ. ПОВЕРТЕ....

Для этого они и работают, причем успешно работают почти по всей Украине. А почему не брать??? Что тут криминального? Мне нравятся подобные магазины, где можно самостоятельно выбрать что нужно, этикетку почитать - состав, сроки, а не портить нервы продавцу своей досужестью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 2.4.2011, 18:44
Сообщение #16


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 2.4.2011, 19:39) *
Для этого они и работают, причем успешно работают почти по всей Украине. А почему не брать??? Что тут криминального? Мне нравятся подобные магазины, где можно самостоятельно выбрать что нужно, этикетку почитать - состав, сроки, а не портить нервы продавцу своей досужестью.

Вот это - верно. Я тоже за это. На прошлой неделе в "Везунчике" пытались впарить просроченный йогурт и сырковую массу, так еще и выслушала целую лекцию по поводу недовольства продавца к моей настойчивости в выборе продукта.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 2.4.2011, 18:47
Сообщение #17


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 2.4.2011, 18:44) *
На прошлой неделе в "Везунчике" пытались впарить ...

Поэтому я была у них всего пару раз - цены бешеные, продавцы хамовитые, товар залёженный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 2.4.2011, 18:51
Сообщение #18


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 2.4.2011, 19:47) *
Поэтому я была у них всего пару раз - цены бешеные, продавцы хамовитые, товар залёженный.

Многие магазины существуют 1-2 года и пропадают в никуда. Может АТБ найдет своих клиентов и дело пойдет удачненько.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 2.4.2011, 18:52
Сообщение #19


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 2.4.2011, 18:51) *
Может АТБ найдет своих клиентов и дело пойдет удачненько.

Я тоже на это надеюсь.... очень жалко было Фокстрот, но может все еще наладиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 2.4.2011, 18:52
Сообщение #20


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(Gnatya @ 2.4.2011, 18:08) *
rofl.gif

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИКЕТКИ С ЭТИМИ СРОКАМИ И СОСТАВОМ ПРОДУКТА СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ЧТО ТАКОЕ АТБ ЗНАЮ УЖЕ ДАВНО. ВЕРЮ, ЧТО В БАХЧИСАРАЕ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 21:50


cf557cce