Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить смартфон Realme
rinat_oreh
сообщение 14.1.2021, 13:15
Сообщение #1

Бывалый

Доброго дня! Где купить смартфон Realme и расскажите мне про него, насколько качественный этот китаец, стоит ли его покупать. Буду рад любому ответу, просто увидел рекламу в интернете про этот смартфон.

+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 14.1.2021, 13:16
Сообщение #2

Посетитель
**

Я слышал про этот смартфон, даже держал в руках его, у моего племянника такой, только не знаю модель. Особо про него сказать ничего не могу, Вам наверное проще поискать готовые отзывы.

+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 14.1.2021, 13:17
Сообщение #3

Бывалый

Цитата(rinat_oreh @ 14.1.2021, 12:15) *
Доброго дня! Где купить смартфон Realme и расскажите мне про него, насколько качественный этот китаец, стоит ли его покупать. Буду рад любому ответу, просто увидел рекламу в интернете про этот смартфон.

Смартфон фирмы Realme продается даже в странах Евросоюза, я слышал что даже завод в Польше есть. Я владею смартфоном Realme C3 3/64Gb Blue ]]>https://comfy.ua/smartfon/brand__realme/]]> больше чем полгода, отличный бюджетный вариант.
В смартфоне хоть дешевая но все таки для своего бюджета неплохая камера на 12+2+2 Мп, фронталки хватает для общения в мессенджерах, или просто для фото на селфи палке. Меня он полностью устраивает, батарея держит прилично. Детально с телефоном можете ознакомиться на сайте интернет магазина Комфи.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 22.1.2021, 15:47