Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ясновидящая Лиана Рустамовна гадание Симферополь, Севастополь Крым, Гадание таро . Магические услуги
Дарина
сообщение 19.6.2023, 11:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.6.2023
Пользователь №: 13326



Репутация:   0  


Гадание на картах таро .Решение любой вашей проблемы, любовная магия. Постановка защиты. Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками).Провожу обучение.
Помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения; восстановить взаимопонимание и страсть, освободиться от нежелательных отношений, избавиться от вмешательств в личную жизнь извне (как со стороны посторонних, так и родственников по крови). Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. Точная диагностика и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах. Среди воздействий: гармонизация энергетики и отношений,Нейтрализую отвороты и черные привороты, обезвреживаю негативные воздействия. Обращайтесь я вам помогу, для тогда чтоб записаться ко мне на консультацию, вам стоит только позвонить. +7 (903) 403-12-73

Сообщение отредактировал Дарина - 19.6.2023, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 19.6.2023, 11:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.6.2023
Пользователь №: 13326



Репутация:   0  


Меня зовут Лиана
Я помогаю людям с самыми разными проблемами:
Вернуть любимых, Сохранить семью,Сделать отворот от любовников,Снять родовое проклятие, порчу или сглаз;
Привлечь удачу,Снять венец безбрачия,Избавление от алкоголизма и других вредных привычек,Гадание и предсказания, прогнозы которые я делаю, дают ответы на самые важные для Вас вопросы. Вы будете точно знать «да» или «нет» и как правильно поступить в сложных ситуациях. +7 (903) 403-12-73
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 19.6.2023, 11:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.6.2023
Пользователь №: 13326



Репутация:   0  


Ясновидящая опытная гадалка в Крыму / Симферополь/Севастополь
Ясновидящая Лиана Рустамовна
Предлагаю свою искреннюю помощь в сложных жизненных ситуациях.
Я могу помочь Вам:
Вернуть семью, воодушевить утерянные чувства между любящими, несколько «запутавшимися» людьми;
Снять негатив любой степени сложности: порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, опустошающее одиночество;
Избавиться от вредных привычек с помощью старинных заговоров
Открыть денежный поток с помощью чудодейственной бизнес-магии;
Устранить соперницу без вреда для нее и Вас
Сделаю мощный приворот-отворот без греха и вреда!
Проведу старообрядные гадания
На всю работу ставлю именную крестильную защиту «Семь зеркал»
Обратитесь ко мне, даже если вы безуспешно боролись в течение многих лет и ни во что уже не верите, если Вам не смогли помочь другие маги, если Вы не знаете, что НАДЕЖДА – ЕСТЬ!!!!
Предсказывать будущее – способность многих, а вот изменить его могут лишь избранные.
Всевышний исцеляет людей, а я – лишь его орудие, проводник между двумя мирами, который направлен в помощь Вам для исцеления души и тела. Свечи, молитвы, покровительство святых – помогут нам. +7 (903) 403-12-73
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 9:14


cf557cce