Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магические услуги. Гадание. Снятие порчи.
logvenukmarina
сообщение 8.9.2023, 15:25
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.9.2023
Пользователь №: 13550



Репутация:   0  


Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье +90 536 913 97 97 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaZaika
сообщение 10.9.2023, 16:50
Сообщение #162


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2023
Пользователь №: 13555



Репутация:   0  


Я обрушалась к очень сильной гадалке провидицы Галине Вишневской, Большое спасибо ей, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, она нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Ей большое спасибо! Она помогла многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ее тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaTim
сообщение 10.9.2023, 20:25
Сообщение #163


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 3.8.2023
Пользователь №: 13474



Репутация:   0  


В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике +79687039257 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika G
сообщение 13.9.2023, 15:36
Сообщение #164


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2023
Пользователь №: 13565



Репутация:   0  


Хочу посоветовать Предсказательницу Марию! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Марии за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +18477902017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margaritavarlame...
сообщение 14.9.2023, 20:02
Сообщение #165


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2023
Пользователь №: 13566



Репутация:   0  


Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panaanna
сообщение 18.9.2023, 23:27
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2023
Пользователь №: 13574



Репутация:   0  


Если Вам нужна помощь можете обратиться к провидице Марии, она точно Вам поможет. Гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaTaLiaa
сообщение 20.9.2023, 23:17
Сообщение #167


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.9.2023
Пользователь №: 13578



Репутация:   0  


Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonovatatyyana
сообщение 26.9.2023, 23:03
Сообщение #168


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2023
Пользователь №: 13587



Репутация:   0  


Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Руфине, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verikvera
сообщение 27.9.2023, 19:57
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.9.2023
Пользователь №: 13588



Репутация:   0  


Добрый день! Моя мама год назад сильно заболела.Лежала в больнице, ходила к бабкам конкретно правильный диагноз никто не мог определить и правильное лечение.Я увидела в интернете рекламу о Яне, мама решила обратиться к Яне.Через месяц мама чуствовала себя прекрасно.С помощью обрядов Яна убрала порчу с мамы.Очень благодарны, дай бог здоровья Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 28.9.2023, 23:03
Сообщение #170


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 28.9.2023, 23:03
Сообщение #171


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovaalla
сообщение 29.9.2023, 18:26
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2023
Пользователь №: 13590



Репутация:   0  


Здравствуйте! Мой сын влюбился в девушку я видела как он страдает.Каждое утро провожает ее в институт, а вечером назначает свидание,но она постоянно его обманывает.Мне очень жалко сына я ему предложила обратиться к Яне.Яна сделала любовный приворот, мой сын встечается сейчас с девушкой собираются подавать документы в загс.Я рада за сына. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaChernov...
сообщение 2.10.2023, 9:15
Сообщение #173


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2023
Пользователь №: 13591



Репутация:   0  


Гадалка Ясновидящая Галина - наследственная ясновидящая, помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pulanova
сообщение 2.10.2023, 16:31
Сообщение #174


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2023
Пользователь №: 13592



Репутация:   0  


Дистанционно гадаю у Эмели +380500147707 ватсап/вайбер, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatanakirilenko
сообщение 3.10.2023, 0:12
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.2023
Пользователь №: 13593



Репутация:   0  


Обратилась к ясновидящей Марине, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилия В
сообщение 4.10.2023, 23:50
Сообщение #176


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13600



Репутация:   0  


Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМЕЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber/Whatsapp, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмели провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
golikovap
сообщение 6.10.2023, 18:17
Сообщение #177


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2023
Пользователь №: 13605



Репутация:   0  


ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetaantonenko
сообщение 7.10.2023, 12:32
Сообщение #178


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2023
Пользователь №: 13606



Репутация:   0  


Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NastiaTaran
сообщение 9.10.2023, 16:28
Сообщение #179


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 4.9.2023
Пользователь №: 13542



Репутация:   0  


Анжелика – ясновидящая, провидица, таролог, владеет навыками белой магии, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Анжелика разработала ряд уникальных методик. Если вам нужна помощь пишите, звоните +79687039257 Телефон/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraTarn
сообщение 9.10.2023, 18:26
Сообщение #180


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2023
Пользователь №: 13611



Репутация:   0  


Я недавно обращалась к одной гадалке ясновидящей зовут Галина, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Галина сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.9.2024, 2:10


cf557cce