Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивное оборудование
Kruglicov
сообщение 6.4.2021, 15:10
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 412
Регистрация: 26.4.2018
Пользователь №: 10936



Репутация:   0  


Вам необходимо приобрести спортивный инвентарь или оборудование для спорткомплекса / центра или другого сооружения? В интернет-магазине ]]>https://fitnessmir.com.ua/]]> можно купить качественную экипировку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsen Yudenko
сообщение 25.4.2021, 22:50
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 10368



Репутация:   0  


Всегда мечтал о спортивном и накаченном теле. Но из-за генетики, силы на тренировки были потрачены впустую. Тренер посоветовал один хороший и сильный препарат Нордитропин ]]>https://steroidsshop-ua.com/product/480/]]> Он повышает физические показатели, что способствует более усердным тренировкам в спортзале, помогает набрать хорошую мышечную массу за короткое время. Советую ознакомиться с этим препаратом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vefase
сообщение 18.5.2021, 22:09
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2021
Пользователь №: 12028



Репутация:   0  


Купил по хорошей цене набор гантелей Champion 9.5 кг за 1300 грн на rozetka.com.ua/ganteli-diski-grify-zamki/c146633/producer=champion/ за новые гантели это лучшая цена которую я нашел .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slada
сообщение 29.8.2021, 16:56
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 14.9.2020
Пользователь №: 11491



Репутация:   0  


Я спортом занимаюсь довольно давно и по личному опыту могу сказать, что спортивное оборудование и костюмы это не столь важно, главное тренера выбрать хорошего. А помочь в данном вопросе может портал - со спортивными локациями Киева. Очень информативный и удобный в использовании ресурс, именно там я нашла себе тренера по ]]>вейкбординг киев]]> и могу Вам посоветовать этот вид спорта. Эмоции Вас накроют!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 25.4.2024, 6:55


cf557cce