Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проверенная Гадалка Галина Вишневская +7 (968) 741-93-83
SofiaSkor8x
сообщение 27.9.2022, 7:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2022
Пользователь №: 12782



Репутация:   0  


Спасибо ясновидящей Галине за то, что помогаете людям. У меня навалилось множество нерешенных вопросов. Среди них и здоровье сына, и личная жизнь не ладилась, на работе какие-то проблемы, и мне постоянно казалось, что на мне порча или сглаз. Благодаря ей, мне удалось решить большинство проблем и я наконец то начала жить нормальной жизнью. Я снова могу радоваться жизни! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaLiv88ya
сообщение 28.9.2022, 17:41
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.8.2022
Пользователь №: 12721



Репутация:   0  


Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 30.9.2022, 8:33
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 4.10.2022, 9:03
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. И я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. И не пожалела. Именно этот человек мне помог. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeliKun
сообщение 6.10.2022, 16:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2022
Пользователь №: 12791



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую!!!

Сообщение отредактировал NeliKun - 6.10.2022, 16:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 13.10.2022, 9:01
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


Мой парень всегда был со мной и мы жили долгое время. Но я заметила что он начал мне изменять. Я была очень расстроена и мое сердце было разбито, не знала что мне делать. В интернете я нашла с гадалку-провидицу Галину, которая мне нагадала что мой парень обязательно вернется. Через две недели пришёл мой Саша и долго просил у меня прошения, у нас все хорошо, готовимся к свадьбе.
Я всем советую обращаться к ясновидице Галине Вишневской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiKoss
сообщение 17.10.2022, 8:35
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 17.10.2022
Пользователь №: 12807



Репутация:   0  


Для меня Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaRad
сообщение 19.10.2022, 8:55
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2022
Пользователь №: 12812



Репутация:   0  


Очень хочу посоветовать Галину. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что мы разведемся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, внимательно меня выслушала и посоветовала как нужно поступать дальше по жизни. После нескольких сеансов у Галины, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень ей благодарна!
Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenaZubK
сообщение 25.10.2022, 9:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2022
Пользователь №: 12819



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!!Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RimaNosk
сообщение 27.10.2022, 8:27
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12823



Репутация:   0  


Мне очень помогла Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraSuh
сообщение 30.10.2022, 23:35
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2022
Пользователь №: 12829



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к одной гадалке и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArinaTeg
сообщение 2.11.2022, 9:18
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2.11.2022
Пользователь №: 12834



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к Галине – гадалке-провидице. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Рекомендую!! обращайтесь к ясновидящей Галине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 4.11.2022, 12:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaMish
сообщение 8.11.2022, 8:58
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2022
Пользователь №: 12846



Репутация:   0  


Меня очень мучали панические атаки, обращалась в разные медучреждения оказались бессильны, могла упасть в обморок прямо на улице. В интернете нашла отзывы провидицы Галины. И я сразу же записалась на прием. Она пообжалась со мной, провела обряд, прочитала молитву. Сейчас о панических атаках даже не вспоминаю, да и к докторам не хожу. Спасибо ей большое. Рекомендую обращаться к ней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 10.11.2022, 9:40
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLev4
сообщение 14.11.2022, 10:11
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12859



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 16.11.2022, 12:31
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaVed
сообщение 18.11.2022, 9:21
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2022
Пользователь №: 12869



Репутация:   0  


Благодаря Галине я стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к ней, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Елене. Выяснилось, что наведена порча. После нескольких сеансов самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DariaGrig
сообщение 22.11.2022, 12:48
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2022
Пользователь №: 12873



Репутация:   0  


Спасибо, большое за ваши отзывы, я начала обращаться к Галине, она действительно помогает, обладает даром, дает советы в очень сложных вопросах, помогла решить сложные отношения с супругом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaTkach
сообщение 26.11.2022, 9:16
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2022
Пользователь №: 12882



Репутация:   0  


Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:43


cf557cce