Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте хороший мотоблок
boriislav
сообщение 24.11.2021, 19:35
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Посоветуйте хороший мотоблок, мне нужен этот агрегат для небольшой территории для использования, но было бы хорошо если он имел несколько передач и также был не сильно требовательный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auxxx
сообщение 28.11.2021, 2:05
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 29.4.2017
Пользователь №: 10115



Репутация:   0  


Почему вы хотите не сильно требовательный? Если получать модель уже допустим с тремя передачами, тогда он уже будет требовательным, могу точно сказать что тогда берите на одну переднюю передачу и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 28.11.2021, 11:07
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Ой, что вы говорите… На деле там требовательность меняется зачастую от использования, я вот помню у друга брал мотоблок на три передачи вперёд, он вообще отлично работал и сильно не требовал жрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 28.11.2021, 11:36
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 24.11.2021, 19:35) *
Посоветуйте хороший мотоблок, мне нужен этот агрегат для небольшой территории для использования, но было бы хорошо если он имел несколько передач и также был не сильно требовательный.


Ну выбирать вам, я в любом случае покупал хороший мотоблок ]]>https://allo.ua/ru/motobloki/]]> в интернет магазине Алло, стоил он мне примерно пятнадцать тысяч гривен, модель называется Iron Angel GT90M3 FAVORITE, он полностью окупает свою цену и также по мощности у него так: 7.5 л.с.

Жрет модель не сильно много, подходит как для средних областей, так и для маленьких, вообще отлично работает и не подводив ситуациях, могу вам точно рекомендовать, если бюджет позволяет, то берите и даже не задумывайтесь!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 13:52


cf557cce