Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши дети
loki
сообщение 12.2.2011, 14:34
Сообщение #41


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 13:31) *
И правильно. Зачем Вам жена - официантки лучше.


а лучше всего так: жена - официантка, а сам - хозяин кабака... 1115593774.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 14:37
Сообщение #42


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 13:33) *
Что Вы привязались к "Гоп-стопу". знаете лучшие произведения - просветите неуча. Может, и я начну умные мысли толкать в массы. cool.gif


ну что Вы, произведений, превосходящих по накалу страстей и социальному драматизму нетленку
в исполнении великого русского казацкого поэта Александра Яковлевича РозенбаумаНА, лично я не припомню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 14:38
Сообщение #43


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 14:34) *
а лучше всего так: жена - официантка, а сам - хозяин кабака... 1115593774.gif

Мечты-мечты... biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 14:40
Сообщение #44


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 14:37) *
ну что Вы, произведений, превосходящих по накалу страстей и социальному драматизму нетленку
в исполнении великого русского казацкого поэта Александра Яковлевича РозенбаумаНА, лично я не припомню...

Расскажите о каком-то там трансе, который Вы любите. Оставьте в покое Розенбаума. Свою ошибку я должна искупить кровью?????


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 14:41
Сообщение #45


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 14:40) *
Расскажите о каком-то там трансе, который Вы любите. Оставьте в покое Розенбаума. Свою ошибку я должна искупить кровью?????

Лучше слушать Розенбаума, чем "Поющие трусы" и подобную лабуду. smile.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 14:49
Сообщение #46


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 13:40) *
Расскажите о каком-то там трансе, который Вы любите. Оставьте в покое Розенбаума. Свою ошибку я должна искупить кровью?????


хорошо, давайте серьёзно.
лично Вы, как взрослый человек, вольны слушать АБСОЛЮТНО ВСЁ, что Вам угодно,
но прививать детям интерес к произведениям, чьей фабулой является насилие, просто
преступно.
вот Вы хотели бы, чтобы Ваша дочь вращалась в криминальных кругах, откуда, собственно,
и вышла данная песня?
думаю, что нет.
так для чего же тогда Вы её учите блатному жаргону и прививаете систему ценностей,
присущую подонкам общества?
согласен, Розенбаум поёт весьма проникновенно, но от этого смысл текста песни не меняется.

так что моё отношение к Вашим музыкальным пристрастиям вполне понятно и оправдано -
Вы калечите психику ребёнка.


для тех, кто не в курсе -

Розенбаум Александр "Гоп-стоп"

Гоп стоп мы подошли из-за угла
Гоп стоп ты много на себя взяла
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на звезды
Посмотри на это небо
И на эти розы
Посмотри на это море
Видишь это все в последний раз

Гоп стоп ты отказала в ласке мне
Гоп стоп ты так любила звон монет
Ты шубки беличьи носила
Кожи крокодила
Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай

Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк

Гоп стоп у нас пощады не проси
Гоп стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
Васькину картину
Где он нас с тобой прикинул
Словно на витрину
В общем не тяни резину
Я прощаю всё кончай её Семен.


теперь представьте двенадцатилетнюю девочку, распевающую сей шедевр!
действительно, о...твратительно!!!
вот так.
это к вопросу о воспитании!!!


p.s. Ваша дочь не спрашивала у Вас значение некоторых фраз из этой песни, например
"Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла",
или "
Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк"???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 15:13
Сообщение #47


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 14:49) *
хорошо, давайте серьёзно.
лично Вы, как взрослый человек, вольны слушать АБСОЛЮТНО ВСЁ, что Вам угодно,
но прививать детям интерес к произведениям, чьей фабулой является насилие, просто
преступно.
вот Вы хотели бы, чтобы Ваша дочь вращалась в криминальных кругах, откуда, собственно,
и вышла данная песня?
думаю, что нет.
так для чего же тогда Вы её учите блатному жаргону и прививаете систему ценностей,
присущую подонкам общества?
согласен, Розенбаум поёт весьма проникновенно, но от этого смысл текста песни не меняется.

так что моё отношение к Вашим музыкальным пристрастиям вполне понятно и оправдано -
Вы калечите психику ребёнка.


для тех, кто не в курсе -

Розенбаум Александр "Гоп-стоп"

Гоп стоп мы подошли из-за угла
Гоп стоп ты много на себя взяла
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на звезды
Посмотри на это небо
И на эти розы
Посмотри на это море
Видишь это все в последний раз

Гоп стоп ты отказала в ласке мне
Гоп стоп ты так любила звон монет
Ты шубки беличьи носила
Кожи крокодила
Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай

Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк

Гоп стоп у нас пощады не проси
Гоп стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
Васькину картину
Где он нас с тобой прикинул
Словно на витрину
В общем не тяни резину
Я прощаю всё кончай её Семен.


теперь представьте двенадцатилетнюю девочку, распевающую сей шедевр!
действительно, о...твратительно!!!
вот так.
это к вопросу о воспитании!!!


p.s. Ваша дочь не спрашивала у Вас значение некоторых фраз из этой песни, например
"Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла",
или "
Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк"???


Гоа-транс - наш лучший шанс в музыкальных познаниях. Надеюсь, горожанка разбавит женское общество на форуме. А скоро и таджмахал подтянется. Желаю веселого вечера.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 15:27
Сообщение #48


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 14:49) *
хорошо, давайте серьёзно.
лично Вы, как взрослый человек, вольны слушать АБСОЛЮТНО ВСЁ, что Вам угодно,
но прививать детям интерес к произведениям, чьей фабулой является насилие, просто
преступно.
вот Вы хотели бы, чтобы Ваша дочь вращалась в криминальных кругах, откуда, собственно,
и вышла данная песня?
думаю, что нет.
так для чего же тогда Вы её учите блатному жаргону и прививаете систему ценностей,
присущую подонкам общества?
согласен, Розенбаум поёт весьма проникновенно, но от этого смысл текста песни не меняется.

так что моё отношение к Вашим музыкальным пристрастиям вполне понятно и оправдано -
Вы калечите психику ребёнка.


для тех, кто не в курсе -

Розенбаум Александр "Гоп-стоп"

Гоп стоп мы подошли из-за угла
Гоп стоп ты много на себя взяла
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на звезды
Посмотри на это небо
И на эти розы
Посмотри на это море
Видишь это все в последний раз

Гоп стоп ты отказала в ласке мне
Гоп стоп ты так любила звон монет
Ты шубки беличьи носила
Кожи крокодила
Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай

Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк

Гоп стоп у нас пощады не проси
Гоп стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
Васькину картину
Где он нас с тобой прикинул
Словно на витрину
В общем не тяни резину
Я прощаю всё кончай её Семен.


теперь представьте двенадцатилетнюю девочку, распевающую сей шедевр!
действительно, о...твратительно!!!
вот так.
это к вопросу о воспитании!!!


p.s. Ваша дочь не спрашивала у Вас значение некоторых фраз из этой песни, например
"Все полковникам стелила
Ноги на ночь мыла",
или "
Гоп стоп Семен засунь ей под ребро
Гоп стоп смотри не обломай перо
Об это каменное сердце
Суки подколодной
Ну-ка позовите старенького Герца
Он прочтёт ей модный
Очень популярный в нашей
Синагоге отходняк"???

Что же вы так напрягаетесь. Все-таки мои дети интересуют только меня и мою семью. Так, что - зря напрягаетесь.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 15:34
Сообщение #49


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 14:27) *
Что же вы так напрягаетесь. Все-таки мои дети интересуют только меня и мою семью. Так, что - зря напрягаетесь.


а Ваши дети жить где будут?
на необитаемом острове или, всё-таки, в обществе?
и чего можно ждать от человека, воспитанного под блатняк?

а насчёт напряжения - это Вы напрягаетесь, я же всего лишь резвлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 16:04
Сообщение #50


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 15:34) *
а Ваши дети жить где будут?
на необитаемом острове или, всё-таки, в обществе?
и чего можно ждать от человека, воспитанного под блатняк?

а насчёт напряжения - это Вы напрягаетесь, я же всего лишь резвлюсь!

больше порезвиться не с кем? порезвитесь с вжиком или как там вас еще зовут.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 16:23
Сообщение #51


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  




Вопросы воспитания оставят след на все последующей жизни ребенка. Почему некоторые дети вырастают капризными и избалованными? Пожалуй, потому, что родители такого ребенка не определись с моделью воспитания своевременно. Вопросы воспитания крайне важны при формировании поведения человека во взрослой жизни. Ситуации, когда один родитель ругает, а другой тут же бросается утешать малыша, знакомы многим. Своеобразная игра «плохой полицейский – хороший полицейский». Вопросы воспитания оставят след на все последующей жизни маленького человека.

Разногласия в вопросах воспитания встречаются практически в каждой семье. Это вечный камень преткновения для многих молодых родителей. Вопросы воспитания порождают массу споров, и достаточно часто становятся причиной серьезных конфликтов. А страдают от подобной неразберихи в вопросах воспитания, прежде всего дети. Им порой нелегко понять, как же заслужить поощрения со стороны родителей, и как не нарваться на родительский гнев.

Современный психологи выделяют четыре основных модели воспитания: сотрудничество, гиперопека, невмешательство и диктат. Каждая определенная опека имеет ряд своих плюсов и минусов. Важно помнить, что от решения в вопросах воспитания зависит, как будет формироваться личность ребенка. Итак, какие же модели воспитания следует предпочесть, и какие параметры необходимо будет соблюдать.Итак, сотрудничество. Весьма продуктивная модель воспитания. Основана она на принципах объединения семьи определенным общим задачам и целям. Основное правило подобной модели – постоянная взаимовыручка и поддержка. Главное слово такой семьи, не я, а «мы». Как правило, в таких семьях ребенок имеет довольно много самостоятельности. Но, в то же время, всегда может рассчитывать на помощь со стороны родителей. Подобные семьи объединены единой целью, традициями и совместной деятельностью. Здесь споров по поводу вопросов воспитания просто не возникает. Вердикт опытных педагогов един: подобная модель воспитания ребенка одна из самых эффективных.

В некоторых случаях, в вопросах воспитания родители могут склоняться к модели воспитания, под названием гиперопека. Гиперопека подразумевает под собой такой тип поведения, при котором родители стараются оградить ребенка от «всех земных забот». Такие родители стараются во всем потакать ребенку и не требуют от ребенка прилагать ни малейших усилий, ни в одном вопросе. Результат такого воспитания, как правило, плачевный. Ребенок вырастает капризным, эгоцентричным и эмоционально незрелым. У ребенка формируется четкое осознание собственной беспомощности, и принимать взвешенные решения самостоятельно ему просто не под силу. Или же наоборот, уставший от чрезмерной опеки ребенок может начать протестовать и устраивать настоящие бунты.Ребенок не должен чувствовать себя одиноким

Следующая распространенная модель поведения многих родителей – невмешательство. В этом случае взрослые предпочитают подчеркивать независимое существование ребенка и родителей. Большинство родителей полагают, что подобная модель воспитания способна сформировать самостоятельность и ответственность малыша. Но подобный вариант поведения чреват отдалением ребенка от родителей, он просто потеряет с ними эмоциональную связь. Допускать подобные ошибки в вопросах воспитания крайне опасно. Ребенок чувствует себя одиноким и ненужным, становится недоверчивым и скрытным. В зрелом возрасте ему будет трудно научится доверять людям.
Также весьма распространена такая модель поведения, как диктат. В этом случае происходит постоянное подавление любой инициативы со стороны ребенка. Чувство собственного достоинства вряд ли сформируется у ребенка, воспитанного подобным образом. Подобный вариант поведения может обернуться многими неприятными для родителей следствиями. Например, ребенок может начать активно сопротивляться, что неизбежно приведет к конфликтам. Или же ребенок вырастет неуверенным в себе, подозрительным и ранимым. Следует помнить, что в вопросах воспитания мелочей не бывает. И от того, какую модель поведения выбрать, напрямую зависит жизнь ребенка в дальнейшем.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 16:27
Сообщение #52


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 15:23) *
Вопросы воспитания оставят след на все последующей жизни ребенка. Почему некоторые дети вырастают капризными и избалованными? Пожалуй, потому, что родители такого ребенка не определись с моделью воспитания своевременно. Вопросы воспитания крайне важны при формировании поведения человека во взрослой жизни. Ситуации, когда один родитель ругает, а другой тут же бросается утешать малыша, знакомы многим. Своеобразная игра «плохой полицейский – хороший полицейский». Вопросы воспитания оставят след на все последующей жизни маленького человека.

Разногласия в вопросах воспитания встречаются практически в каждой семье. Это вечный камень преткновения для многих молодых родителей. Вопросы воспитания порождают массу споров, и достаточно часто становятся причиной серьезных конфликтов. А страдают от подобной неразберихи в вопросах воспитания, прежде всего дети. Им порой нелегко понять, как же заслужить поощрения со стороны родителей, и как не нарваться на родительский гнев.

Современный психологи выделяют четыре основных модели воспитания: сотрудничество, гиперопека, невмешательство и диктат. Каждая определенная опека имеет ряд своих плюсов и минусов. Важно помнить, что от решения в вопросах воспитания зависит, как будет формироваться личность ребенка. Итак, какие же модели воспитания следует предпочесть, и какие параметры необходимо будет соблюдать.Итак, сотрудничество. Весьма продуктивная модель воспитания. Основана она на принципах объединения семьи определенным общим задачам и целям. Основное правило подобной модели – постоянная взаимовыручка и поддержка. Главное слово такой семьи, не я, а «мы». Как правило, в таких семьях ребенок имеет довольно много самостоятельности. Но, в то же время, всегда может рассчитывать на помощь со стороны родителей. Подобные семьи объединены единой целью, традициями и совместной деятельностью. Здесь споров по поводу вопросов воспитания просто не возникает. Вердикт опытных педагогов един: подобная модель воспитания ребенка одна из самых эффективных.

В некоторых случаях, в вопросах воспитания родители могут склоняться к модели воспитания, под названием гиперопека. Гиперопека подразумевает под собой такой тип поведения, при котором родители стараются оградить ребенка от «всех земных забот». Такие родители стараются во всем потакать ребенку и не требуют от ребенка прилагать ни малейших усилий, ни в одном вопросе. Результат такого воспитания, как правило, плачевный. Ребенок вырастает капризным, эгоцентричным и эмоционально незрелым. У ребенка формируется четкое осознание собственной беспомощности, и принимать взвешенные решения самостоятельно ему просто не под силу. Или же наоборот, уставший от чрезмерной опеки ребенок может начать протестовать и устраивать настоящие бунты.Ребенок не должен чувствовать себя одиноким

Следующая распространенная модель поведения многих родителей – невмешательство. В этом случае взрослые предпочитают подчеркивать независимое существование ребенка и родителей. Большинство родителей полагают, что подобная модель воспитания способна сформировать самостоятельность и ответственность малыша. Но подобный вариант поведения чреват отдалением ребенка от родителей, он просто потеряет с ними эмоциональную связь. Допускать подобные ошибки в вопросах воспитания крайне опасно. Ребенок чувствует себя одиноким и ненужным, становится недоверчивым и скрытным. В зрелом возрасте ему будет трудно научится доверять людям.
Также весьма распространена такая модель поведения, как диктат. В этом случае происходит постоянное подавление любой инициативы со стороны ребенка. Чувство собственного достоинства вряд ли сформируется у ребенка, воспитанного подобным образом. Подобный вариант поведения может обернуться многими неприятными для родителей следствиями. Например, ребенок может начать активно сопротивляться, что неизбежно приведет к конфликтам. Или же ребенок вырастет неуверенным в себе, подозрительным и ранимым. Следует помнить, что в вопросах воспитания мелочей не бывает. И от того, какую модель поведения выбрать, напрямую зависит жизнь ребенка в дальнейшем.


интересно, Вы прочли, или только Ctrl+C_Ctrl+V?
если прочли, то скажите, пожалуйста, какой из вышеперечисленных моделей
воспитания лично Вы отдаёте предпочтение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 16:29
Сообщение #53


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 16:27) *
интересно, Вы прочли, или только Ctrl+C_Ctrl+V?
если прочли, то скажите, пожалуйста, какой из вышеперечисленных моделей
воспитания лично Вы отдаёте предпочтение?

сотрудничество


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 16:32
Сообщение #54


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 15:29) *
сотрудничество


очень верно, на мой взгляд.
действительно эффективная модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 16:50
Сообщение #55


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 16:32) *
очень верно, на мой взгляд.
действительно эффективная модель.

Наконец-то, хоть в чем-то, мы пришли к обоюдному мнению.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 17:05
Сообщение #56


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 15:50) *
Наконец-то, хоть в чем-то, мы пришли к обоюдному мнению.


вероятно, Вы хотели сказать "к обоюдному согласию"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 17:20
Сообщение #57


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 17:05) *
вероятно, Вы хотели сказать "к обоюдному согласию"?

О великий и могучий ум человечества, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ. Опять я лоханулась. Ничего, когда-нибудь и я начну блистать красноречием. 1127153986.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 18:38
Сообщение #58


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 12.2.2011, 17:05) *
вероятно, Вы хотели сказать "к обоюдному согласию"?

Спасибо, милый человечек...
За красоту подаренных мне слов...
За искренность... за теплоту души...
Что в мире людям даришь ты! russian.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 12.2.2011, 19:39
Сообщение #59


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 17:20) *
Опять я лоханулась

Автор темы "Великие опечатки" признал что он лопух? Рассол в студию!


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 12.2.2011, 20:29
Сообщение #60


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(businka @ 12.2.2011, 13:14) *
Да, Вы мне об учителях ничего не говорите. "могикан-учителей" - это уже большая редкость. Были учителя когда-то: стремились что-то вдолбить детям, чему-то их научить, сейчас же учителю все по барабану: пришел в школу, отбарабанил материал и скорее домой. А какие у ребенка проблемы с одноклассниками, в семье, на улице - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Почему учитель за свою з\плату не может нормально объяснить ребенку тему, а на дополнительном занятии за бабло - пожалуйста. Где Ваши могикане -учителя? Где их стремление научить детей и не допустить тусовок за школой? Не забывайте, что большее время дня дети проводят именно в школе. nono.gif

Вы знаете, не редкость. Я натолкнулся на такго могиканина совсем недвано - когда повел старшую в подготовишку. УМНЫЙ и СИЛЬНЫЙ педагог 35-лет от роду - в рамках школы это можно считать молодежью. И потом - я Вам скажу - выбросьте Вы из своей головы эту совковую привычку, что школа Вам должна. Она Вам должна только одно - привить Вашему ребенку Знания, и объяснить элементарные понятия, а уж Воспитывать Вашего ребенка должна не школа, не улица, а только Вы. Другой вопрос, что если учитель - действительно Учитель, то дети сами вокруг неко тусоваться будут, а не за углом с пивом.
Дополнительные занятия за бабло - вообще не вижу в них ничего предосудительного, но только в том случае, если ребенку эти занятия необходимы для дальнейшего поступления в ВУЗы либо по собственной любознательности. Навязывать их - это уже выколачивание бабла. Вопрос сознательного занижения оценок с целью предложения допзанятий - вопрос о совести занижающего.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 20:22


cf557cce