Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сайт объявлений, Что вы думаете о новом сайте объявлений
Астрал
сообщение 12.3.2009, 3:30
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Привет всем! Для администрации объясню сразу почему эта тема находиться именно здесь а не в разделе реклама или ему подобном. Дело в том, что мне интересно как вообще воспримут эту идею люди, что они скажут, стоит или нет этим заниматься, учитывая что и на самом форуме есть объявления, да и другие подобные сайты есть.
Отличие же нового сайта в том, что сделан он на данный момент исключительно для Бахчисарая (что в принципе сказано и на самом сайте). Конечно это не значит ,что, если люди из других городов захотят разместить объявление на сайте, им будет отказано. Просто на данный момент основное внимание будет уделено именно жителям Бахчисарая. Сайт я решил назвать "Из рук в руки" так как никакого участия, кроме передачи информации, не будет. Как будто объявление висит на доске объявлений на каком-нибудь столбе или остановке, но здесь его не сорвут, не заклеют, и провисит оно столько, сколько потребуеться объявляющему.
Размещение объявлений на сайте будет производиться на платной основе, (но не обдераловка, а примерно столько, сколько бы вы затратили на создание и расклейку объявлений, если бы вешали его на улице) и этому есть несколько причин:
первое - если человек согласен заплатить за свое объявление, то думаю он намерен серьезно сделать то, что объявляет, соответственно меньше будет разной ерунды или ложных объявлений.
второе - с человеком который помещает объявление состоиться личная встреча (автоматического размещения не будет) посему можно обговорить детали (вдруг нужно красиво сделать, а не просто сухой текст, или ссылку куда-нибудь поставить и т.п.)
Ну что же отписывайтесь, хотелось бы узнать мнение горожан. На вопросы заданные в этом топике буду отвечать, так что задавайте.
А на сайт вы можете зайти и ознакомиться по адресу www.astral-82.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aragon
сообщение 12.3.2009, 13:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 5884



Репутация:   0  


Детский сад. Показывать пустые страницы должно быть стыдно. За размещение объявлений на вашем "сайте" Вы должны платить, а не Вам. Вложите хоть немного труда в свое "предприятие" , а потом просите за это денег. Может кто даст ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 12.3.2009, 14:20
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Удачи Вам ребята, может что из этого и выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 12.3.2009, 16:44
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Цитата(aragon @ 12.3.2009, 16:25) *
Детский сад. Показывать пустые страницы должно быть стыдно. За размещение объявлений на вашем "сайте" Вы должны платить, а не Вам. Вложите хоть немного труда в свое "предприятие" , а потом просите за это денег. Может кто даст ).


Труд уже несколько вложен, написание кода сайта, опросы, и т.д. Но я с вами конечно согласен, делать еще много чего надо, но это уже доработки, глайное основа уже есть, хоть и в виде "скелета". Но это будет постепенно, во первых будут развешаны объявления по городу, в ближайшее время думаю вы их увидите, во вторых именно ваше мнение мне и интересно, критика вначале любого проэкта, позволяет увидеть плюсы и минусы оного. Посему спасибо за ваше мнение, оно будет учтено в дальнейшем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 12.3.2009, 16:57
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Цитата(GC 34 @ 12.3.2009, 16:50) *
Удачи Вам ребята, может что из этого и выйдет.


Спасибо большое за поддержку, будем стараться, в конце концов все от этого выйграют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 12.3.2009, 18:23
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Кстати пора переходить от слов к делу, а именно: я собираюсь вместе с рекламой сайта, также сделать и рекламу форума, так что будем ждать новых посетителей rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 16.3.2009, 15:11
Сообщение #7


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата(Астрал @ 12.3.2009, 15:57) *
Спасибо большое за поддержку, будем стараться, в конце концов все от этого выйграют.

В свою очередь, тоже желаю тебе удачи!
Но!
Уже есть, как минимум две доски объявлений, причём бесплатных.
]]>Вот одна из них.]]>
Но большой пользы от них я не вижу, слишком маленькая аудитория.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 16.3.2009, 17:51
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Цитата(Сергей @ 16.3.2009, 16:41) *
В свою очередь, тоже желаю тебе удачи!
Но!
Уже есть, как минимум две доски объявлений, причём бесплатных.
]]>Вот одна из них.]]>
Но большой пользы от них я не вижу, слишком маленькая аудитория.

Дело в том, что у нас в Бахчисарае толком даже не знают что такое интернет, как им пользоваться, да и компьютеров на самом деле в семьях не так много, наверное машин 100 с подключением к сети есть и все, и то не уверен. Я помню как только себе провел его так тоже толком не знал, как его использовать с умом, так просто игры, информацию какую поискать и все. У нас ведь как пока сам не дойдешь. Ну ничего, все равно надо держаться сегодня 100 а завтра 1000 и т.д. Но я специально платную сделал, и по времени ограничил, так как если кто и разместит объявление, то другие посетители будут знать, что оно актуально, и человек заинтересован в том, о чем пишет в объявлении. На форумах же доски в основном висят хоть и долго и безплатно, но неизвесно рабочее объявление или уже нет. Сайт я сделал сам, без шаблонов, HTML - разметку выучил, и написал код сайта, это я проктекуюсь, сейчас начинаю язык php учить и скрипты писать. Я тут тему насчет аукциона открыл, посему хочу попробовать всеже создать Бахчисарайский аукцион, пока простенький а там видно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 16.3.2009, 19:37
Сообщение #9


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата
Сайт я сделал сам, без шаблонов, HTML - разметку выучил, и написал код сайта, это я проктекуюсь, сейчас начинаю язык php учить и скрипты писать.

Тогда, в добрый путь! И ещё раз удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 16.3.2009, 23:35
Сообщение #10


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Цитата
Сайт я сделал сам, без шаблонов, HTML - разметку выучил, и написал код сайта, это я проктекуюсь, сейчас начинаю язык php учить и скрипты писать. Я тут тему насчет аукциона открыл, посему хочу попробовать всеже создать Бахчисарайский аукцион, пока простенький а там видно будет.


А скажите, ну если для Вас это не секрет, это у Вас хобби или бизнес в плане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астрал
сообщение 17.3.2009, 8:34
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Цитата(GC 34 @ 17.3.2009, 2:05) *
А скажите, ну если для Вас это не секрет, это у Вас хобби или бизнес в плане?


Нет не секрет wink.gif В начале наверное больше хобби, но с планами на будущее конечно чтобы и деньги приносило, мне это просто нравиться, как и копаться в компьютерном железе, тоже было хобби для меня, но в итоге меня из-за этого и взяли на работу в компьтерный магазин. Хотя ни корочки, ни учебы у меня не было, самоучкою был, но все равно сослужило хорошую службу. Так что в будущем планирую чтобы мои сегодняшние начинания приносили не только лишь моральное удовлетворение. Думаю на вопрос ответил, хоть и не совсем прямо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 25.4.2024, 6:33


cf557cce