Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересные игры для ребенка
Diva
сообщение 25.4.2016, 21:04
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 27.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9414



Репутация:   0  


Какие интересные игры можно поиграть с маленьким ребенком? Что можно такое придумать, чтоб и творчески развивало и ему это интересно было?
Только для возраста 4-х лет. Всякие конструкторы лего - еще слишком рано для него.


--------------------
Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avich
сообщение 27.4.2016, 16:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 9500



Репутация:   0  


Развивающие игры для детей 4 года можно выбрать на rozetka.com.ua/razvivayuschie-igry/c100784 там же и отзывы почитать, главное чтобы в те игры играли вместе с родителями, так будет правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elevina
сообщение 27.4.2016, 20:05
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9411



Репутация:   0  


Цитата(Diva @ 25.4.2016, 22:04) *
Какие интересные игры можно поиграть с маленьким ребенком? Что можно такое придумать, чтоб и творчески развивало и ему это интересно было?
Только для возраста 4-х лет. Всякие конструкторы лего - еще слишком рано для него.

Есть много всяких игр, зайдите в магазин детских игрушек, там что-то присмотрите, может продавец что-то подскажет.


--------------------
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oreon
сообщение 27.4.2016, 23:00
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9413



Репутация:   0  


Цитата(Diva @ 25.4.2016, 22:04) *
Какие интересные игры можно поиграть с маленьким ребенком? Что можно такое придумать, чтоб и творчески развивало и ему это интересно было?
Только для возраста 4-х лет. Всякие конструкторы лего - еще слишком рано для него.


Конструктор только валятся будет, по собственному опыту знаю. Можно полепить что-то вместе из пластилина или рисовать. Интересно еще будет для него мозаику послаживать ]]>http://nosorog.net.ua/897-detskaya-mozaika]]> , в таком возрасте уже можно. Если есть какой-то планшет, то можно специальные приложения на логику и мышление детей установить, хотя наверное для 4-х лет это еще рановато.

Сообщение отредактировал Oreon - 27.4.2016, 23:11


--------------------
У попа была собака, Он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 3.5.2016, 17:26
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 27.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9414



Репутация:   0  


Цитата(Oreon @ 28.4.2016, 1:00) *
Конструктор только валятся будет, по собственному опыту знаю. Можно полепить что-то вместе из пластилина или рисовать. Интересно еще будет для него мозаику послаживать ]]>http://nosorog.net.ua/897-detskaya-mozaika]]> , в таком возрасте уже можно. Если есть какой-то планшет, то можно специальные приложения на логику и мышление детей установить, хотя наверное для 4-х лет это еще рановато.

Пластилин не знаю, это ж потом все в нем будет. Мозаика скорей всего подойдет. А вот планшет думаю еще очень рано, я не хочу в раннем возрасте ребенка к технике приучивать.


--------------------
Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 6.5.2016, 13:11
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Есть вот такие интересные игры для развития памяти ]]>http://panama.ua/product/138351/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataxa
сообщение 14.6.2016, 7:17
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 19.5.2016
Пользователь №: 9524



Репутация:   0  


Я для своего ребенка заказала очень интересную настольную игру . Искали во многих интернет магазинах но заказали игру в интернет магазине ]]>http://podushka.com.ua/ru/nastolnye_igry.html]]>. Здесь очень большой ассортимент и низкие цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megamozgowaya
сообщение 10.11.2016, 13:49
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 25.10.2016
Из: Краснодар
Пользователь №: 9770



Репутация:   0  


Лучшее время для ребенка - время с мамой. Развивашек сейчас тонны, но главное это вы. Можно без затрат играть в пальчиковые игры, детки их обожают. Главное открывайте мир с ним и отвечайте на вопросы, задавайте сами, правильные. Помогайте ребенку мир узнавать, интересуйтесь сами и ему будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 19:27


cf557cce