Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Кандидат в мэры города Поздняков Андрей В., Обсуждение дел кандидата в мэры города Бахчисарая
Кто он для города?
Поздняков Андрей В.
Надежда и будущее города Бахчисарая [ 1 ] ** [2.08%]
Способный помочь городу [ 30 ] ** [62.50%]
Не способный помочь городу [ 3 ] ** [6.25%]
Предприниматель, ищущий личную выгоду на посту мэра города [ 14 ] ** [29.17%]
Всего голосов: 48
  
Иван
сообщение 21.5.2011, 0:32
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Поздняков Андрей В. очень популярен на данном форуме, поэтому у читателей возникла идея создать отдельную тему для обсуждения.
Просьба высказывать мнения по сабжу в этой ветке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вадик
сообщение 21.5.2011, 14:11
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6617



Репутация:   -1  


хорошо поговорим, вот смотрите почему я его подерживал на выборах 1. он не из тех мажоров папинких сынков вырос в многодетной семье и всего в своей жизни добился сам. 2. как возможный мер он мог бы потихоньку город востановить, в нём заложен хороший хозяйственник. 3. как человек он прост и открыт и деньги его не испортили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поздняков Андрей...
сообщение 21.5.2011, 14:43
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 24.9.2009
Из: бахчисарай
Пользователь №: 6002



Репутация:   0  


мне очень приятно что жители меня так часто вспоминают, я буду очень рад услышать разные мнение людей не важно критика это или другое я готов вас выслушать пишите.


--------------------
[b]Думай, а потом говори..... и тогда не будет проблем.[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vano
сообщение 21.5.2011, 20:36
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Banned
Сообщений: 7
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6618



Репутация:   0  


мы за дрюлю и за спорт, только он может востановить город после этого злодея. Бахчисарай подержит только позднякова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таможенник
сообщение 21.5.2011, 21:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 6442



Репутация:   0  


Пока вижу большое желание помочь городу и связи есть с людьми государственного уровня,готовых предложить инвестиционные проекты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 22.5.2011, 12:02
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(nibol @ 9.7.2010, 19:47) *
Идти во власть должны люди с высоким интеллектом, креативным мышлением, сильной волей, иметь навыки в сфере управления и хотя бы с остатками порядочности.
По первому пункту тут явно прокол вышел.
По поводу умения управлять людьми, в нашей стране каждый человек с улицы считает, что он может зайти на минуточку во власть. Почему-то когда сломается телевизор никто сам не лезет его ремонтировать, бегут к специалисту. А вот подержаться за штурвал власти - это завсегда пожалуйста. sad.gif
По поводу последнего пункта тут в нашем обществе вообще большая ..опа. Как сейчас говорят менталитетом не вышли.

cool.gif

Сообщение отредактировал Жизнелюб - 22.5.2011, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пан
сообщение 22.5.2011, 16:56
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 6634



Репутация:   0  


жизнелюб, ты вот ответь что конкретно устраивает или не устраивает тебя в Поздякове. лично я за него нормальный порядочный целеустремлённый человек, вот смотрити балотировалось 10 кандидатов прошол один а из остольных только Поздняков везде появляется и что-то пытается сделать, так вот делайте выводы... Просто Позднякову не безразлично что происходит в нашем городе, я уверен что буть он мэром он востановил бы наш город. Андрюха я и моя семья за тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazak
сообщение 22.5.2011, 18:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 6636



Репутация:   0  


я хотел-бы процитировать вам выписку из программы одного кандидата ( Пришло время сделать всем нам судьбоносный выбор для будущего нашего города. Я убеждён, что этот выбор станет исключением в долгой череде ошибок, на которые нас толкали кандидатуры в городские управители, сулившие нам "Рай на замле" К.Г. Рубаненко.). я полностью уверен что выиграй Поздняков проблем в городе было-бы меньше так что давай Андрюха дерзай, сначало выдави этот прыщ с горсовета и потом смело иди в мэры люди поняли что сделали ошибку выбрав Рубаненко и исправят её, тем более что у тебя канкурентов и не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 22.5.2011, 18:43
Сообщение #9


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(пан @ 22.5.2011, 16:56) *
жизнелюб, ты вот ответь что конкретно устраивает или не устраивает тебя в Поздякове.

Конкретно интеллект. Одного желания мало.
Цитата(пан @ 22.5.2011, 16:56) *
Просто Позднякову не безразлично что происходит в нашем городе,

Мне тоже не безразлично - выберите меня. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 22.5.2011, 18:48
Сообщение #10


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(kazak @ 22.5.2011, 18:07) *
тем более что у тебя канкурентов и не будет.

Вопрос на засыпку: сколько % голосов Ваш кандидат набрал на прошлых выборах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОБИНСОН
сообщение 22.5.2011, 22:48
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6616



Репутация:   4  


Цитата(Жизнелюб @ 22.5.2011, 17:48) *
Вопрос на засыпку: сколько % голосов Ваш кандидат набрал на прошлых выборах?

А они знают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Знание - Сила. Незнание - Рабочая сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazak
сообщение 23.5.2011, 17:22
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 6636



Репутация:   0  


я смотрю робик ты вообще не понимаешь что пишешь и говоришь, ты конкретно говори что плохого поздняков сделал. зайди на эту ссылку сhttp://kolokol.in.ua/2011/05/20/eksklyuziv-dlya-chitatelej-predvybornye-obeshhanie/ и почитай что твой рубаненко обещал и что сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вадик
сообщение 23.5.2011, 17:45
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6617



Репутация:   -1  


да я прочитал програмку рубаненкго впечетляет один развод да и только. к стате у меня есть программа Позднякова подход к проблемам у него хороший я постораюсь её скинуть.

Сообщение отредактировал вадик - 23.5.2011, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 23.5.2011, 19:22
Сообщение #14


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(вадик @ 23.5.2011, 18:45) *
да я прочитал програмку рубаненкго впечетляет один развод да и только. к стате у меня есть программа Позднякова подход к проблемам у него хороший я постораюсь её скинуть.

Можете не утруждаться - там примерно то же самое. sad.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 23.5.2011, 19:52
Сообщение #15


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(вадик @ 23.5.2011, 17:45) *
да я прочитал програмку рубаненкго впечетляет один развод да и только. к стате у меня есть программа Позднякова подход к проблемам у него хороший я постораюсь её скинуть.


Наобещать "с три короба" может каждый, даже я, но а когда приходят к власти - все обещание почему-то забываются, как это не прискорбно. И все они одинаковые - дайте власть Позднякову, будет то же самое. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вадик
сообщение 23.5.2011, 20:04
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6617



Репутация:   -1  


Цитата(businka @ 23.5.2011, 19:22) *
Можете не утруждаться - там примерно то же самое. sad.gif

а ты хоть их держала в руках я в этом сомневаюсь, вот у меня к тебе вопрос где кандидат Циганский, Кретов, Цинкевич, Ярославенко, Позняк, Якубов, Святэнко где они все, а ком мы сегодня говорим и пишем о Позднякове А.В. человек за три года до выборов появился и всем открыто говорил что он будет выдвегатся на голову Бахчисарая, и прошло 7 месяцев после выборов и он также работает и готов идти на выборы, это дорогая говорит о том что он как Рубаненко и многие другие на пол пути не останавливается и вот только за это его надо уважать.

Сообщение отредактировал вадик - 23.5.2011, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 24.5.2011, 5:52
Сообщение #17


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(вадик @ 23.5.2011, 21:04) *
а ты хоть их держала в руках я в этом сомневаюсь, вот у меня к тебе вопрос где кандидат Циганский, Кретов, Цинкевич, Ярославенко, Позняк, Якубов, Святэнко где они все, а ком мы сегодня говорим и пишем о Позднякове А.В. человек за три года до выборов появился и всем открыто говорил что он будет выдвегатся на голову Бахчисарая, и прошло 7 месяцев после выборов и он также работает и готов идти на выборы, это дорогая говорит о том что он как Рубаненко и многие другие на пол пути не останавливается и вот только за это его надо уважать.

Во-первых, вы мне не тыкайте mad.gif - мы с вами незнакомы до такой степени панибратства. Мы с вами не играли в одной песочнице и не сидели на одном горшке. И не надо кричать на каждом углу о своих оппонентах гадости. Когда человек кроет всякими "выражениями" незнакомого ему человека, то значит, что в большинстве случаев, он сам является тем ничтожеством. Обклейте свою квартиру их предвыборными обещаниями и любуйтесь на них. Мы судим по факту, проделанной после выборов, работы, а не по листовкам с обещаниями. Важно кто и сколько успел сделать, а с бумажкой можно и в туалет сходить. biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОБИНСОН
сообщение 24.5.2011, 9:56
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6616



Репутация:   4  


Цитата(вадик @ 23.5.2011, 19:04) *
а ты хоть их держала в руках я в этом сомневаюсь, вот у меня к тебе вопрос где кандидат Циганский, Кретов, Цинкевич, Ярославенко, Позняк, Якубов, Святэнко где они все, а ком мы сегодня говорим и пишем о Позднякове А.В. человек за три года до выборов появился и всем открыто говорил что он будет выдвегатся на голову Бахчисарая, и прошло 7 месяцев после выборов и он также работает и готов идти на выборы, это дорогая говорит о том что он как Рубаненко и многие другие на пол пути не останавливается и вот только за это его надо уважать.

Где работает? Знаю моторы чинил, машины продавал, с гаишниками ездил свидетелем, спортзал открыл . Метался из партии в партию. Где его наработки руководства с людьми, где работа хоть на мало мальски руководящей должности, где эти славные хозяйственные дела??? Я конечно все понимаю, но куда смотрели люди, что его продвигают?! Видимо у них выбор очень ограничен.....(с паршивой овцы хоть шерсти клок)


--------------------
Знание - Сила. Незнание - Рабочая сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataly
сообщение 24.5.2011, 18:36
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 6641



Репутация:   0  


работал это уже хорошо, вот ты робинзон гденибуть работал или всё сидиш на острове своём. мне поздняков нравится, вот только я на выборах когда я голосовала не поняла где настоящий поздняков в белютне было два позднякова да и ещё и были рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 24.5.2011, 18:41
Сообщение #20


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(nataly @ 24.5.2011, 18:36) *
вот только я на выборах когда я голосовала не поняла где настоящий поздняков в белютне было два позднякова да и ещё и были рядом.

Мне второй "Поздняков"(Позняк) показался более достойным кандидатом. Жаль, что на него мало кто обратил внимания, как впрочем и на первого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 24.4.2024, 4:07


cf557cce