Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксгибиционисты рядом, Эксгибиционисты прячутся в лесах и возле ставка
mr Frankie
сообщение 8.4.2011, 11:28
Сообщение #1





Guests






    


Да, да, особенно девушкам рекомендую прочесть это перед тем, как отправиться прогулять вдоль ставка.

Присядете покурить или просто и приглядитесь! та-дам - из кустов на вас смотрит эксгибиционист. в процессе.
раньше я думал, что в Бахче их пока нет. но вот заметил вдалеке на ставке, чувак пристроился рядом с 2-мя девушками минут на 30. к нему подходишь - он прячется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 8.4.2011, 12:01
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(mr Frankie @ 8.4.2011, 11:28) *
из кустов на вас смотрит эксгибиционист. в процессе.

Страсти-то какие!!! blink.gif
Откуда знаете?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr Frankie
сообщение 8.4.2011, 12:33
Сообщение #3





Guests






    


Цитата(горожанка @ 8.4.2011, 11:01) *
Страсти-то какие!!! blink.gif
Откуда знаете?!


читайте выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеша
сообщение 8.4.2011, 12:49
Сообщение #4





Guests






    


Цитата
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам


так что вы видели просто дрочера)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 8.4.2011, 13:29
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(mr Frankie @ 8.4.2011, 12:33) *
читайте выше

Вы их отлавливаете?! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.4.2011, 14:13
Сообщение #6





Guests






    


Цитата(горожанка @ 8.4.2011, 12:29) *
Вы их отлавливаете?! cool.gif


нет, тихо ненавижу)
они быстро бегают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 8.4.2011, 14:28
Сообщение #7


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Гость @ 8.4.2011, 14:13) *
нет, тихо ненавижу)
они быстро бегают

Собственно, эксгибиционизм – это получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов окружающим незнакомым людям. Чаще всего наблюдается у мужчин. Как правило, большинство эксгибиционистов - импотенты, не способные к другим видам гетеросексуальной деятельности.

Таких людей боятся. А зря. Они безобидные, они вряд ли будут нападать на того, кто невольно стал их зрителем. А если у них и появится желание потрогать подол юбочки и коленку своей «жертвы», то это скорее элемент фетишизма, повод для сексуальной разрядки. А боятся эксгибиционистов из-за стереотипов.

Мы подразумеваем, что человек раздевается обычно перед тем, как вступит в сексуальный контакт, и потому обнаженные гениталии незнакомого и, может быть, несколько неприятного человека воспринимаются как опасность («вдруг нападет! а вдруг сумасшедший?»). А ему-то только и надо, чтобы на него посмотрели, чтобы кто-то находился рядом, некоторым по душе именно испуг смотрящего.

Психологи-cпециалисты по сексуальным отношениям говорят, что желание обнажать свои «секретки» на людях возникает у людей с сексуальными комплексами, сексуальным невротизмом. Они могут бояться близости с женщиной, женского тела, также они могут быть жертвами слишком волевой матери или бабушки в детстве.

Ну а по поводу того, как это лечится, то врачи говорят, что не так-то это и сложно. Несколько сеансов психотерапии – и больше никакого желания выставлять себя напоказ.
Одолжила инфу ]]>тут]]>


Так что можно не бояться, просто сам факт неприятен. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.4.2011, 15:46
Сообщение #8





Guests






    


Жертвами эксгибиционизма часто становятся дети, как правило, девочки, возрастом около 10 лет[5][6]. Однако это далеко не всегда связано с проявлениями педофилии: в большинстве случаев для эксгибициониста возраст жертвы не имеет никакого значения, лишь около 1/10 части из них имеют гетеросексуальную педофильную ориентацию

выписка из википедии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 8.4.2011, 16:38
Сообщение #9


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Гость @ 8.4.2011, 15:46) *
Жертвами эксгибиционизма часто становятся дети, как правило, девочки, возрастом около 10 лет

Если у девочки десяти лет сквозная дырка в голове, то она конечно же пойдет гулять сама к ставку.
Нормальные родители всегда предупреждают своих детей о возможной опасности, а нормальные дети - слушаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.4.2011, 11:26
Сообщение #10


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 8.4.2011, 17:38) *
Если у девочки десяти лет сквозная дырка в голове, то она конечно же пойдет гулять сама к ставку.
Нормальные родители всегда предупреждают своих детей о возможной опасности, а нормальные дети - слушаются.

Полностью согласна. Много детей приезжают в школу из близлежащих сел. И стоят они на остановке 10-40 минут. Бегают, бесятся, дерутся. Да и городские школьники болтаются по городу, не смотря на погоду и время суток. Ведь в городе есть кружки и всякие секции. В школах разные кружки. Почему дети болтаются по улицам? Как их уберечь от беды. Я думаю, что большинство родителей рассказывают своим ребятишкам о правилах поведения в разных нестандартных ситуациях, да и в школе есть спец-предмет "Основы здоровья". Дети разные и у них разные понятия о жизни и опасности.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 9.4.2011, 16:49
Сообщение #11


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Мне кажется, что на пешеходных переходах в Бахчисарае пострадало намного больше, чем от рук маньяков на водохранилище.

Волка бояться - в лес не ходить.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.4.2011, 19:13
Сообщение #12


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(nibol @ 9.4.2011, 17:49) *
Мне кажется, что на пешеходных переходах в Бахчисарае пострадало намного больше, чем от рук маньяков на водохранилище.

Волка бояться - в лес не ходить.

С одной стороны верно, а с другой стороны - береженого - Бог бережет


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 10.4.2011, 7:21
Сообщение #13


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 9.4.2011, 19:13) *
С одной стороны верно, а с другой стороны - береженого - Бог бережет

Ну вот подумайте, какой здравомыслящий ребенок сам пойдет на ставок гулять??? Обычно с друзьями - побегать, попрыгать или с родителями. В основном ведь туда ходят кто постарше пиво пить(ну или кто - что) и в вечернее время, а там уже сильно ничего не рассмотреть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 10.4.2011, 12:18
Сообщение #14


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(горожанка @ 10.4.2011, 7:21) *
...а там уже сильно ничего не рассмотреть biggrin.gif


это сожаление? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 10.4.2011, 12:25
Сообщение #15


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(loki @ 10.4.2011, 12:18) *
это сожаление? biggrin.gif

Да! Как Вы догадались??? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 10.4.2011, 14:21
Сообщение #16


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(горожанка @ 10.4.2011, 12:25) *
Да! Как Вы догадались??? biggrin.gif

...я знаю женщин!
сперва вскрикнут, а потом захотят рассмотреть поподробнее. 1127153986.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 10.4.2011, 16:43
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


А может это и не эксгиби.....тьфу,онанисты?Я уже писал ,что юродивых из староселья переселили на ставок.Не знаю зачем,но этих людей отпускают без присмотра в город.В один из очередных "Дней открытых дверей на Водохранилищной",не знавшая об этом подруга моей жены ринулась прогуляться к ставочку,день белый на улице,возле ставка рыбаки,собашники.Полюбовалась Оля на водную гладь,подышала воздухом,встретила знакомых,пивка с ними попила.Собралась идти обратно,но захотелось по нужде,зашла в сосны,только решилась присесть под приглянувшейся сосенкой,как вдруг услышала грозный мужской голос-"Стоять!!!",Олька испугалась,забыла зачем пришла,стоит и видит перед собой юношу,молодого,лет 20-25,ростом около 1.80.,русые волосы,коротко стриженые,лицо овальное,на лице написано-"Я даун",поняв,что перед ней больной человек Олька ещё больше испугалась,а ведь народ-то кругом ходит,но никто не знает,что с ней сейчас непредсказуемый человек,от страха голос даже потеряла.А юноша вытащил из штанов ремень и говорит ей "Я сейчас тебя бить буду",тут Олька выпаливает "А сейчас мой муж сюда прийдёт и тебя бить начнёт,хочешь?",ну тот конечно говорит,не хочу,и потихоньку сдаёт назад,при этом бьёт ремнем себя по ладони,ну знаете,такой угрожающий приём,перед дракой.Олька от него давай бежать,а он за ней,благо не далеко в глушь сосновую забрела,выбежала на пустырь,а тот из сосен ей ремнем грозит,но из укрытия своего не выходит.Вот вам и безобидные.
Мне жаль тех людей,ведь не по своей вине они такие,кто-то таким уже родился,кто-то после нервного стресса восстановится не смог,кого-то избили до потери разума,я понимаю что и им нужно выходить на улицу,гулять,чувствовать себя нормальными,но зачем отпускать их одних?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 10.4.2011, 18:52
Сообщение #18





Guests






    


Цитата(таджмахал @ 10.4.2011, 15:43) *
Мне жаль тех людей,ведь не по своей вине они такие,кто-то таким уже родился,кто-то после нервного стресса восстановится не смог,кого-то избили до потери разума,я понимаю что и им нужно выходить на улицу,гулять,чувствовать себя нормальными,но зачем отпускать их одних?


дякую за информацию. странно, что об этом никто не проинформировал остальное население. или это не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 10.4.2011, 19:06
Сообщение #19


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Гость @ 10.4.2011, 19:52) *
дякую за информацию. странно, что об этом никто не проинформировал остальное население. или это не так?

Да дом инвалидов на ставке не первый год находится. Надо теперь в "Слава труду" каждую неделю давать объявление, что дурики на ставке. Или напечатать расписание "Дней открытых дверей" данного заведения - вдруг кто-то не знает. biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 10.4.2011, 19:17
Сообщение #20


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(таджмахал @ 10.4.2011, 16:43) *
Мне жаль тех людей,ведь не по своей вине они такие,кто-то таким уже родился,кто-то после нервного стресса восстановится не смог,кого-то избили до потери разума,я понимаю что и им нужно выходить на улицу,гулять,чувствовать себя нормальными,но зачем отпускать их одних?

А чего их жалеть - это уже не люди! От таких даже не знаешь чего ожидать, тому в пример ваша история. Это благо дело все еще тихо-мирно обошлось, а ведь могло быть намного хуже. Может я слишком жестокая, но для чего им жить??? Их содержат в этих домах, кормят, поят, стирают-убирают за ними, а кому это нужно??? Это же все за счет тех самых государственных налогов, которые мы с вами платим! Чистить общество от таких нужно, от них могут пострадать невинные люди. А еще, насколько мне известно, они получают какое-то пособие или деньги от государства, а ведь большинство из них никогда не работал и работать не будут, стало быть и толку от них государству никакого, это как чемодан без ручки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 1:32


cf557cce