Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интерьер детской комнаты
Бриз
сообщение 7.12.2017, 11:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 30.3.2017
Пользователь №: 10045



Репутация:   0  


Что должно быть в детской, а что, наоборот, лучше не покупать?
Сделал ремонт, выбираю обстановку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северин
сообщение 7.12.2017, 12:28
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 10275



Репутация:   0  


Комната не должна быть захламлена разной ненужной детям мебелью и все материалы должны быть натуральными.
Единственное, что мне не нравится в детской - это ковер, но зимой без него невозможно - пол холодный. А летом убираем. У моих киндеров в детской стоит двухъярусная кровать, письменный стол, шведская стенка и вот недавно купил им кресло-мешок в Днепре funbag.com.ua/shop/kresla-meshki-v-dnepropetrovske-priobresti , уж очень просили.
Вот телефон фирмы Funbag 063 247 09 06 - смастерят все что пожелаете smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 25.12.2017, 14:54
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 10183



Репутация:   0  


Цитата(Бриз @ 7.12.2017, 11:55) *
Что должно быть в детской, а что, наоборот, лучше не покупать?
Сделал ремонт, выбираю обстановку


мне кажется что шторы лучше не покупать, потому что дети такие проказники, особенно мальчишки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pipetka666
сообщение 26.12.2017, 16:00
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 24.7.2017
Пользователь №: 10319



Репутация:   0  


у меня дети пытались конечно баловаться со шторами, но это было совсем не долго, поэтому не стоит так категорично к этому относиться, все индивидуально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veter33
сообщение 28.12.2017, 19:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 10490



Репутация:   0  


Цитата(Vetochka @ 25.12.2017, 14:54) *
мне кажется что шторы лучше не покупать, потому что дети такие проказники, особенно мальчишки))

Всем привет! Мы в детской повесили горизонтальные бамбуковые жалюзи темного цвета, они очень хорошо спасают от солнца и смотрятся не так офисно как стальные . А когда солнца нет – есть прекрасная возможность насладиться видом за окном, так как открыть жалюзи очень просто. Кроме этого, когда их поднимаешь вверх, дети не могут за них дергать, тут главное веревочку и сделать покороче или завязывать на ручку окна. Заказывали мы бамбуковые жалюзи в Киеве вот ]]>здесь]]> Попался очень грамотный консультант, рассказал все подробно не только о преимуществах, но и о возможных минусах, приятный в общении, не навязчивый. Да и жалюзи хорошего качества, механизм крепкий, не заедает. Конечно было бы уютнее со шторами, но пока дети не подрастут обойдемся и этим вариантом, безопасность превыше всего.

Сообщение отредактировал Veter33 - 28.12.2017, 19:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 29.1.2018, 22:04
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Совершенно никакого интереса к шторам не было у детей, разве что разок обои разрисовали, ничего, делали они это в своей комнате, не так жалко, как было бы в прихожке, например. Советую купить в детскую хороший увлажнитель, а еще лучше расставить такие по всей квартире, т.к. в этом году было много эпидемий, а отопление нынче не очень, приходится отапливать кондиционером или дуйчиками. Я покупал не большой но хороший ]]>Cooper&Hunter CH-800]]> в каждую комнату. Самое главное, наливайте чистую воду (желательно питьевую), не жалейте денег на нее, т.к. испарение происходит не за счет кипения, а за счет ультразвуковой волны, соответственно вся грязь и налет, который в воде, будет оседать у вас в помещении и легких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polina_K
сообщение 2.2.2018, 14:33
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 10723



Репутация:   0  


Оформите стены детской его фотографиями, распечатанными в ]]>типографии]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kinjin
сообщение 2.2.2018, 17:00
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 10725



Репутация:   0  


Цитата(Pipetka666 @ 26.12.2017, 16:00) *
у меня дети пытались конечно баловаться со шторами, но это было совсем не долго, поэтому не стоит так категорично к этому относиться, все индивидуально

У нас в детской римские шторы так что с этим как бы проблем не было, шторами не баловались. Вот точно что должно быть в деткой комнате (из своего опыта знаю) так это хорошая, прочная шведская стенка у нас вот такая ]]>https://rozetka.com.ua/shvedskie-stenki-i-t...-97416=detskie/]]> европейская, а еще кресла-груши, дети их тоже обожают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozzii
сообщение 21.2.2018, 22:52
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 10764



Репутация:   0  


Учитывая, что дети очень активны и им нужно место для их игр, я бы порекомендовала выбирать для детской комнаты кровать-чердак, Вы сохраните пространство. Посмотрите вот ]]>здесь]]> примеры обстановок, все очень мило и уютно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белла
сообщение 22.5.2018, 8:05
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.3.2018
Пользователь №: 10862



Репутация:   0  


Цитата(Pipetka666 @ 26.12.2017, 15:00) *
у меня дети пытались конечно баловаться со шторами, но это было совсем не долго, поэтому не стоит так категорично к этому относиться, все индивидуально

Я тоже за шторы. Это удобно, практично и экологично. Правда, единственное, что я позволила себе с ними сделать, так это освежила покраской - ]]>https://akvarel-n.com.ua/catalog/kraski-dlya-tkani/]]>. Шторы уже не новые, да и хотелось чего-то более жизнерадостного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dundich
сообщение 4.7.2018, 7:24
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 8.2.2018
Пользователь №: 10738



Репутация:   0  


Интерьер детской комнаты могут очень красиво украсить фотообои ]]>https://art-oboi.com.ua/]]> , если дети маленькие, то можно выбрать фотообои с каким-нибудь сказочным сюжетом, например, с любимыми мультперсонажами, а если дети постарше и уже учатся в школе, то можно, например, выбрать фотообои с географическими или политическими картами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 16.7.2018, 12:40
Сообщение #12


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Выбрали очень интересные бра дочери в комнату ]]>https://ly.ua/bra-dlya-detskoj-nowodvorski-6897-flowers/]]> прекрасно дополнили интерьер и ребенку очень понравились. Отличный выбор освещения и цены адекватные. Понравился выбор и качество обслуживания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 31.10.2020, 15:39
Сообщение #13


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Мне больше понравилось обслуживание в магазине Свит Матрасов - девочки объяснили все досконально и терпеливо отвечали на самые мои глупые вопросы. Там же хочу сейчас купить детскую кровать ]]>https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type=detskie-krovati/]]>, потому что уверена, что качество будет отменным.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiJu1991
сообщение 2.4.2021, 9:50
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 75
Регистрация: 1.11.2020
Пользователь №: 11603



Репутация:   0  


Могу порекомендовать вам хорошую фабрику мебели ]]>https://mebel-service.com.ua]]> где можно недорого купить любую мебель. Вызываете мебельного мастера, он сделает замеры комнаты, спроектирует дизайн и конечно же утвердит его с вами прежде чем приступать к работе. Мне очень понравился сервис этой фабрики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:52


cf557cce