Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приём гадалки по телефону отзывы +380686790785
erinamilanaa
сообщение 19.12.2022, 17:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2022
Пользователь №: 12929



Репутация:   0  


Здравствуйте! К Ясновидящей Руфине, я обращаюсь уже не раз.Она всегда подскажет, посоветует в делах, я узнаю от нее, что меня ждет впереди и к чему надо быть готовым.Она не только обладает способностями, но очень мудрая женщина.Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Руфиной. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alissialissi3
сообщение 27.12.2022, 7:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12948



Репутация:   0  


КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ РУФИНУ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ…+380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dauasha
сообщение 4.1.2023, 10:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12960



Репутация:   0  


Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sainasanika
сообщение 9.1.2023, 11:53
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2023
Пользователь №: 12970



Репутация:   0  


Обращалась за помощью к ясновидящей Руфине, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Руфина провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sainasanikaa
сообщение 11.1.2023, 20:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 11.1.2023
Пользователь №: 12977



Репутация:   0  


Обращалась за помощью к ясновидящей Руфине, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Руфина провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!+380686790785 есть ватсап и вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilina
сообщение 13.1.2023, 7:37
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 13.1.2023
Пользователь №: 12986



Репутация:   0  


Очень хороший специалист – гадалка Руфина. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Вот её номер, звоните и не задумывайтесь вайбер или ватсап +380686790785

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karinia
сообщение 17.1.2023, 6:45
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17.1.2023
Пользователь №: 12990



Репутация:   0  


Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuiokis
сообщение 19.1.2023, 10:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 19.1.2023
Пользователь №: 12997



Репутация:   0  


Хочу и я посоветовать ясновидящую Руфину и поделиться своей историей. Я начала замечать, что поведение моего мужа резко меняться и не в лучшую сторону. Начал задерживаться на работе, с друзьями по барам, возвращается поздно с запахами духов. Я решила обратиться к Руфине.После обрядов, которые провела она прошло больше года, отношения у нас прекрасные, я и забыла уже о той ситуации.Я часто вспоминаю о Руфине, которая спасла мою семью. Звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivuilika
сообщение 23.1.2023, 7:51
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2023
Пользователь №: 13002



Репутация:   0  


Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 068 679 07 85 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easyji
сообщение 25.1.2023, 15:33
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13007



Репутация:   0  


Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую Руфину, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +38 068 679 07 85 ватсап/вайбер


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iklaera
сообщение 27.1.2023, 18:38
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2023
Пользователь №: 13013



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я тоже обращалась к ясновидящей Руфине, мне срочно нужно было решить проблему, связанную с продажей квартиры в другом городе. Как вы понимаете это не так просто и надо, чтобы все нормально рушилось, ну вот мне посоветовали позвонить Руфине. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней отзывы. Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по ватсапу


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svitalla
сообщение 31.1.2023, 16:39
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13020



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasyu
сообщение 8.2.2023, 18:14
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2023
Пользователь №: 13036



Репутация:   0  


Я ОБРАЩАЛАСЬ К РУФИНЕ. ОБЩАЛИСЬ НА РАССТОЯНИИ ПО ВАЙБЕРУ, ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ПРОНИКЛАСЬ ДОВЕРИЕМ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ОНА ГАДАЛА МНЕ НА ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ. ПОЗЖЕ Я ЗАКАЗАЛА ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, НО МНЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА И ТЕПЕРЬ Я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОНА ЗАСЛУЖИЛА НАШЕ ДОВЕРИЕ СВОИМ ДАРОМ И СИЛОЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ РУФИНУ, ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galkaanka
сообщение 10.2.2023, 10:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13042



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток. Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Руфина, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по вайберу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizzabett
сообщение 14.2.2023, 9:30
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13046



Репутация:   0  


Мне в свое время очень сильно помогла матушка Руфина, в отличие от тех к кому до нее обращалась. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Кому нужно оставляю ее телефон +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ylasa
сообщение 16.2.2023, 12:47
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2023
Пользователь №: 13052



Репутация:   0  


Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Вот её номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cnegik
сообщение 20.2.2023, 12:22
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13063



Репутация:   0  


Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Руфине. Мне очень помогла гадалка она и я рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча,она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Руфине. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinarra
сообщение 22.2.2023, 12:13
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13071



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать Ясновидящую Руфину. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете +38 068 679 07 85 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirakirina
сообщение 24.2.2023, 10:33
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13075



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dawidova
сообщение 28.2.2023, 15:17
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 28.2.2023
Пользователь №: 13092



Репутация:   0  


Очень хороший специалист Руфина! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Руфина делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 17.4.2024, 0:13


cf557cce