Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивная одежда
Лягушка
сообщение 25.6.2020, 10:41
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 223
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я решила прогуляться по страницам разных сайтов со спортивной одеждой, чтобы выбрать и купить костюм для походов на фитнес. Изучила больше десятка каталогов и оказалось, что есть возможность посетить вот этот ]]>https://totalfit.com.ua/]]> интернет магазин для фитнеса, а потом только выбрать лосины, майки, футболки, комбинезоны и завершить процедуру оформления своего заказа. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим интерне магазином спортивной одежды напрямую? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эмма
сообщение 30.6.2020, 14:10
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 67
Регистрация: 30.6.2020
Пользователь №: 11315



Репутация:   0  


Спасибо за рекомендации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SweetLANA
сообщение 30.6.2020, 17:24
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 30.6.2020
Пользователь №: 11316



Репутация:   0  


Спасибо за рекомендации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 15.7.2020, 10:51
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


А мне муж подарил абонемент в бассейн, чтобы мы вместе ходили заниматься плаваньем. Конечно, подходящего купальника у меня не было. А спортивный я покупать не хотела - вот не нравятся мне они и все! Зашла в раздел купальники (вот ]]>ссылка]]>) моего любимого магазина нижнего белья Брабрабра и выбрала классический слитный купальник. Чувствую себя в бассейне на все 100. Так что, девчонки, вам на заметку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wyoming
сообщение 15.7.2020, 15:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 15.7.2020
Пользователь №: 11353



Репутация:   0  


Я купила парню спортивные джогеры ]]>https://rozetka.com.ua/section/dgoggery/]]> для занятий в зале. Как раз на скидках выбрала очень хорошую модель. Быстро доставили, и качество очень хорошее. Владу понравились, сели идеально! На сайте есть крутая функция сравнения товаров и отзывы от покупателей, так вообщем и выбрала хороший вариант)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starik
сообщение 22.7.2020, 12:39
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 23.6.2020
Пользователь №: 11286



Репутация:   0  


Стараюсь выбирать качественную спортивную одежду, особенно, если она необходима для походов, когда в такой период как никогда нужен комфорт, удобно и безопасность. Отдаю предпочтение известным брендам, которые уже много лет занимаются производство и пошивом спортивной одежды в том числе и для активного отдыха. Все интересующие модели и варианты выбираю в интернет-магазине спорттоваров Мастер спорта ]]>https://master-sporta.ua/]]>, так как меня полностью устраивают цены и сервис обслуживания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegovna
сообщение 22.7.2020, 19:19
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.7.2020
Пользователь №: 11381



Репутация:   0  


А мне муж подарил абонемент в бассейн, чтобы мы вместе ходили заниматься плаваньем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fervex
сообщение 7.1.2021, 1:40
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 10310



Репутация:   0  


Ви яким видом спорту в ньому збираєтеся займатися? Якщо ж різні - для йоги, для великого тенісу, для бігу і просто для прогулянок. Якщо хочете облягаючий, то шукайте з біфлекс, це зараз дуже популярний матеріал. Він тягнеться і красиво облягає фігуру. Можете подивитися спортивні жіночі костюми 2020 ]]>https://oj-fashion.com/uk/track-suits]]> з натуральних тканин.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 6:08


cf557cce