Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моющий робот пылесос
boriislav
сообщение 2.3.2021, 23:12
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Хочу купить моющий робот пылесос который будет отвечать за чистоту в моей холостяцкой квартире. Ребята дайте мне дельные советы, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 2.3.2021, 23:13
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


У меня дома обычный пылесос, мне не тяжело потратить полчаса времени на уборку. Я думаю что здесь найдется много ленивых людей которые напишут Вам советы, желаю хорошей покупки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 2.3.2021, 23:14
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 2.3.2021, 23:12) *
Хочу купить моющий робот пылесос который будет отвечать за чистоту в моей холостяцкой квартире. Ребята дайте мне дельные советы, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.

Добрый вечер! Могу Вам порекомендовать моющий робот-пылесос Xiaomi RoboRock S6 ]]>https://comfy.ua/pylesos-robot-mojuschij-xi...oborock-s6.html]]> этот трудяга ежедневно поддерживает чистоту в моей берлоге. Сам пропылесосит, сделает влажную уборку и уедет на подзарядку, единственное что нужно сделать опустошить контейнер и долить воды.
Детальные характеристики или возможности смартфона можно посмотреть на сайте интернет магазина бытовой техники Комфи, в котором всегда хорошие цены.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарин2
сообщение 12.3.2021, 11:42
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 2.7.2020
Пользователь №: 11322



Репутация:   0  


Узнал о том какие бывают мешки для пылесоса и на что стоило бы при выборе обратить внимание вот тут ]]>https://gazeta.ua/articles/promotion/_mishk...-viboru/1016952]]> так что решил с вами тоже поделится ссылкой на сайт. Уверен в том что такому результату вы будете довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:23


cf557cce