Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кухонное окно, как декориорвать
Vetochka
сообщение 25.12.2017, 15:17
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 10183



Репутация:   0  


всем привет!
У меня такая ситуэйшн- окно на кухне рядом с плитой и рабочей поверхностью, длинные шторы не подойдут, думала римскую штору, но она мне кажется чуть ли не пол окна занимает все-равно, когда в сложенном состоянии, жалюзи не хочу, как думаете, если короткий(в высоту окна) тюль повесить и собрать на одну сторону окна, чтобы создать ую, это будет красиво?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pipetka666
сообщение 26.12.2017, 15:28
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 24.7.2017
Пользователь №: 10319



Репутация:   0  


Цитата(Vetochka @ 25.12.2017, 15:17) *
всем привет!
У меня такая ситуэйшн- окно на кухне рядом с плитой и рабочей поверхностью, длинные шторы не подойдут, думала римскую штору, но она мне кажется чуть ли не пол окна занимает все-равно, когда в сложенном состоянии, жалюзи не хочу, как думаете, если короткий(в высоту окна) тюль повесить и собрать на одну сторону окна, чтобы создать ую, это будет красиво?



О, прикольно, я мечтаю, чтобы раковина была напротив окна. К сожалению габариты кухни не позволяют так расставить мебель(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varia
сообщение 27.12.2017, 13:12
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 10184



Репутация:   0  


Идея интересная, смотрится должно быть здорово и уютно, но будет ли удобно на практике, вот в чем весь вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korpvik
сообщение 29.12.2017, 9:12
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 10578



Репутация:   0  


Автор, без паники! я тоже не сторонник металлических жалюзи, так как это все-таки как ни крути офисный вариант. Также я и не люблю тяжелые занавески в небольших помещениях, они утяжеляют и занимают лишнее пространство. Мой вариант - красивый тюль с современным дизайном. Мы брали тюль на кухню ]]>у них]]> .Вот можно и вам такой тюль повесить с той стороны где это безопасно и можно еще бамбуковые жалюзи, чтобы от солнца и любопытных глаз закрыться при необходимости. Это мне в Инсайте дизайнер посоветовала такую функциональную идею применить на нашей кухне. Во - первых, эти жалюзи экологически безопасны , во- вторых - эстетически привлекательнее. Мыть их относительно легко. А тюль как раз таки создает уют, который вы хотите получить. По цене не дорого вышло, мы в магазинах когда присматривали, то что нравится более менее, в разы дороже выходило.

Сообщение отредактировал Korpvik - 29.12.2017, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonik
сообщение 29.12.2017, 20:28
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 9305



Репутация:   0  


Мне тоже нравится вариант короткая тюль, собранная красиво на одну сторону. Не громоздко, не занимает много места - идеально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hapargo
сообщение 23.4.2018, 22:09
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.8.2017
Пользователь №: 10353



Репутация:   0  


У нас на кухне огромное окно с солнечной стороны, наше спасение это римские шторы. С такими шторами намного удобнее чем с жалюзи и обычными шторами. Можно сказать, что это что-то между. Самое главное их преимущество это то, что их можно подобрать к интерьеру в отличии от обычных жалюзи. А по практичности они им не уступают. Мы заказывали в ]]>ВСВ-Групп ]]> ибо я таких по более низкой цене не нашла нигде.



Сообщение отредактировал Hapargo - 27.4.2018, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berita
сообщение 28.4.2018, 22:57
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2018
Пользователь №: 10920



Репутация:   0  


Я не люблю, когда в кухне балдахины вешают. Для защиты от солнца у меня висят пластиковые жалюзи ]]>https://rozetka.com.ua/zhalyuzi-rolety-i-ru...zi-plastikovye/]]>. Они под дерево, поэтому смотрятся экологично, плюс мыть удобно.


Сообщение отредактировал Berita - 29.4.2018, 18:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:41


cf557cce