Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеонаблюдение
tomaklychkova
сообщение 6.12.2018, 14:54
Сообщение #1

Посетитель
**

Привет, уважаемые читатели. Достаточно долго я не мог встретить специализированный магазин, где можно заказать по демократичной цене ]]>видеонаблюдение]]>. У одних продавцов слишком дорого, у остальных нет товара от надежных производителей. Совсем недавно встретил интернет-магазин Intervision. Тут и цены приятные и производители хорошие, такое сочетание в данное время огромная редкость. Сервис безукоризненный. Работники знают о товаре все до незначительных деталей. Если вам что-либо будут не ясно, вас быстренько проконсультируют и помогут выбрать нужное оборудование. Доставка довольно быстрая, выполняется во многие регионы Украины. Я очень доволен покупкой, теперь я не волнуюсь, что мой офис в безопасности. В общем, наведайтесь сюда, я точно уверен, вы будете в восторге. Вам, пожалуй, будет весьма интересно и это: ]]>замок невидимка]]>.

+Цитировать сообщение
Gudzon
сообщение 6.1.2019, 13:11
Сообщение #2

Новичок
*

Могу тоже посоветовать интернет-магазин, в котором мы купили установку видеодомофона. Приехал очень хороший специалист, быстро поставил. Заказывали ]]>IP видеодомофон]]>. Домофон очень хороший, главное - беспроводной.
  • Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов, 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров
  • 10" Wi-Fi сенсорный IP видеодомофон
  • Поддержка SD карт памяти, запись видео и фото

+Цитировать сообщение
Zanetti
сообщение 23.1.2019, 12:08
Сообщение #3

Наш человек

Мы тоже решили у себя в квартире установить систему видеонаблюдения, потмоу как жена вышла из декрета и мы наняли няня.
Мы обратились в фирму Спецавтоматика ]]>https://overlook.expert]]> камеры установили профессионально,
что их практически не видно, но при этом они полностью обхватывают всю площадь квартиры.

Сообщение отредактировал Zanetti - 19.2.2019, 14:52

+Цитировать сообщение
Moolissa
сообщение 23.3.2019, 23:53
Сообщение #4

Бывалый

Если у вас замок хлипкий, видеонаблюдение всё равно не защитит, вы переоцениваете его роль. Видео нужно для того, чтобы найти злоумышленников, когда уже преступление совершилось. Если же вы хотите реально защитить свои двери, покупайте кодовый замок ]]>https://dveri-zamki.dp.ua/zamki/kodovye-zamki]]>, который обычные ведмежатники открыть попросту не сумеют, уровень не тот.

--------------------
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 23.5.2019, 12:49