Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ясновидящая потомственная гадалка Севастополь, Симферополь, Крым
Hortman
сообщение 16.7.2018, 13:28
Сообщение #1

Наш человек

Многие в моменты отчаяния и безнадежности размышляют - а осталась ли гадалка в Крыму, которая не только изложит правду, не задавая вопросов, а также сбросит бремя негативных влияний, изменит будущее к лучшему? Те, кто уже обращался к гадалке Рузалии Васильевне, отзовутся с уверенностью: такая гадалка -экстрасенс есть! Потомственная ясновидящая Рузалия Васильевна посодействовала уже многим людям, кто искал гадание в Севастополе. Какие самые частые поводы для обращения к гадалке? Большенству знакома ситуация, когда не складываются амурные аспекты жизни, и в таких ситуациях поможет сильный приворот, отворот без греха и вреда. Также хорошая гадалка может увидеть и снять негативные влияния, о которых вы даже не знаете, но которые темной сетью сковывают ваше энергетическое поле. Это в первую очередь неблагоприятные магические влияния: сглаз, порча, проклятие, наговор. Потомственная провидица Рузалия может обнаружить и снять порчу, а также поставит для вас персональную магическую защиту, так что в будущем вы будете в безопасности и сможете спокойно строить свою благополучную жизнь.
Очень популярной услугой является гадание-любовь, это чувство, которое волнует людей - и женщин, и мужчин в любом возрасте, и сильная гадалка способна почувствовать, что ждет вас на любовном фронте, дать полезные советы и консультации, придерживаясь которых, вы обретете счастье и взаимность.
Сильная гадалка никогда не оставит человека с его трудностями, а поможет распутать клубок проблем и встать на путь своего счастья, изменить завтрашний день к лучшему.
Поэтому, если вам нужно найти гадалку в Крыму - пишите Рузалии Васильевне.

Гадалка Крым, Севастополь, Симферополь, приворот ]]>http://silnaya-gadalka.ru]]>

Ясновидящая потомственная гадалка, провидица Рузалия Васильевна
Использую в своей практике более 900 старинных обрядов
тел. + 7 978 805 15 90 (Viber, WhatsApp)

+Цитировать сообщение
ZinkaZ
сообщение 18.10.2018, 1:15
Сообщение #2

Новичок
*

Да, я ходила к Марии. У меня тогда были большие проблемы в семье, а она их наладила. нашла источник и все исправила с помощью ритуала. После этого сеанса я к ней уже не хожу, а звоню по вотсапу. Работает удаленно так же как и в живую - отлично. так что девочки ей звоните или идите к ней. ) Номер вайбер и ватсап
+380939263035

Сообщение отредактировал ZinkaZ - 18.10.2018, 1:16

+Цитировать сообщение
FimaBu
сообщение 19.10.2018, 20:04
Сообщение #3

Новичок
*

.2 года назад одолжил крупную сумму денег своему хорошо знакомому человеку. но в назначенный срок денег он мне не отдал а потом и вообще не хотел говорить на эту тему . Я понял что денег назад не получу.Все вернула Анна своими методами за несколько сеансов Большое вам спасибо Спасли мне и нервы иденьги .Вайбер ее +79661889822

+Цитировать сообщение
АняБарач
сообщение 26.10.2018, 13:18
Сообщение #4

Новичок
*

Обращалась к Елене. Перед первой консультацией у меня было слегка предвзятое отношение, которое развеялось в ходе общения с Еленой она сказала о таких ситуациях и проблемах, о которых было известно лишь мне. В ней я не сомневаюсь, ее вайбер +380505007019

+Цитировать сообщение
ИраСок
сообщение 7.11.2018, 21:33
Сообщение #5

Новичок
*

Выражаю благодарность за проведенную работу со мной Галине. С самого начала общения и в дальнейшем чувствовалось, что Галина обладает талантом и мудростью. Гадалка сильный духом, богат знаниями, обладает опытом. Ей по силу справиться с самыми трудными случаями. Я уверенна в этом. ватсап +789857607525

+Цитировать сообщение
Lilea55
сообщение 10.11.2018, 2:02
Сообщение #6

Новичок
*

Нелли, спасибо огромное за бесценную помощь. Вы вдохнули жизнь обратно в мою израненную душу. Все правда, тяжело сразу принять ее. Но Ваши мудрые советы - это мое спасение.вайбер ее и ватсап +79629738967

+Цитировать сообщение
Elena1989
сообщение 5.12.2018, 0:39
Сообщение #7

Новичок
*

Мне сестра посоветовала обратится к предсказательнице Наталье из Киева, она намного сильнее всех Ведунов- медунов. Ничего не обещала, а брала и делала. С мужем отношения наладились в короткие сроки, хотя мы уже готовились к разводу. И в материальном плане мне помогла, бизнес вытащил из ямы. Вот её контакты +380986753981, может работать дистанционно!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 15.12.2018, 6:01