Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не могу выбрать смартфон
kbania
сообщение 8.6.2017, 1:18
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 17
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9641



Репутация:   0  


Здравствуйте. Форумчане, нужен ваш совет, не могу выбрать смартфон. Буду покупать бюджетный гаджет. Для меня главное, чтобы звонил и имел выход в интернет. Вот ]]>http://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-y6-pro-grey.html]]> неплохая модель от Хуавей. По моему бюджету подходит. Но мне не нравиться его дизайн. Народ, вообще можно купить стильный и крутой бюджетник? Вот пока ищу таких не встречал. Не говорю уже о металлическом корпусе, хоть бы тонкий да аккуратно сделанный. Есть на примете недорогие аппараты, но красивые? Делитесь ссылками, нереально выручите! Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жужу
сообщение 12.6.2017, 13:44
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 9672



Репутация:   0  


Хуавей нормальный, можете брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанс
сообщение 12.6.2017, 15:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2017
Пользователь №: 10239



Репутация:   0  


Посмотрите китайские смартфоны ]]>http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=kitayskie/]]> , тот же Huawei Y6 II Gold (он сейчас со скидкой в 600 грн) или Meizu M3 Note 16GB Grey.
Для звонков и выхода в интернет их хватит с головой, вложитесь в 4 тыс грн. Самсунг я бы не брал из-за завышенной цены, да и делают их сейчас через пень колоды. Самсунг - уже не торт. Или есть сомнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 7.9.2017, 17:41
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Если вы ищете бюджетный вариант, то вам идеально подойдет вот этот магазин ]]>mobimix.com.ua]]>. У них оригинальные китайские телефоны. Я свой ксиаоми заказывал у них уже больше года назад, работает как миленький. Очень им доволен, не виснет, батарея держит тоже как новая. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 31.7.2020, 17:56
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


Если нужен недорогой смартфон, можете сяоми посмотреть или мейзу, у них неплохие варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karpik
сообщение 31.7.2020, 22:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 31.7.2020
Пользователь №: 11404



Репутация:   0  


Я думаю сяоми будет лучшим вариантом, мейзу не так хороши в плане производительности да и качестве сборки. Да и сяоми как все говорят топ за свои деньги. Китайцы молодцы в этом плане они не гребут огромные деньги за свои телефоны и не экономят на материалах. Вот к примеру возьмите себе Xiaomi Redmi 9A ]]>https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye...i-redmi-9a.html]]> он не сильно дорогой, но производительный. Хорошая матрица в нем, телефон сам по сборке тоже радует, фоткает на ура, а так же не размыливает фокус как это любит делать мейзу. Никогда не замечали если много людей на фотке то мейзу не правильно ставит фокус. У сяоми таких косяков нет.


Сообщение отредактировал Karpik - 1.8.2020, 0:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 31.10.2020, 15:52
Сообщение #7


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Вариантов действительно не мало. Как по мне - то лучше наверное на Самсунги обратить внимание, потому что это лучшее соотношение цены и качества. Уже в продаже Samsung Galaxy Note20 Ultra 8/256GB Black ]]>https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-...985fzkgsek.html]]> появился - у него просто суперские характеристики.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:26


cf557cce