Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защитить свое авто
alexey85
сообщение 18.10.2017, 16:02
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 10169



Репутация:   0  


Добрый день!
Друг сказал что есть ]]>защитная пленка для автомобиля]]> Он себе оклеил и очень доволен. Я вот тоже подумываю, особенно сейчас осенью-зимой нужная вещь. Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 18.10.2017, 23:10
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Зайдя сюда, я думал речь идет о каких-то серьезных мерах защиты. Кто посчитал также, могу от себя порекомендовать посмотреть виды услуг ]]>тут]]>. Очень хорошая фирма, выручала меня не раз. Профессионалы своего дела, так сказать. А по поводу пленки защитной, я не думаю, что это хорошая идея. Постоянные перепады температуры заставят её отклеится. А если её присобачат так, что при перепаде от -25 до +19 она останется на машине, то будьте готовы к тому, что снимать вы её будете с краской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borizz
сообщение 22.2.2018, 9:46
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 10680



Репутация:   0  


Искал замок КПП для своей Kia. На сайте ]]>https://avtoshara.kiev.ua/]]> нашел мне необходимое. В интернет-магазине "АвтоШара" можно заказать замок КПП по выгодной цене. Доставка будет бесплатной, и оплачиваешь при получении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swyata
сообщение 16.8.2018, 16:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2018
Пользователь №: 11180



Репутация:   0  


Подтверждаю - пленка крутая вещь. У меня на авто антигравийная, сказать что я довольна, не сказать ничего!

Покупала пленку в интернет-магазине Plenka.market ]]>https://plenka.market/auto-plivki/antigravijnaya-plenka/]]>. Там есть разные пленки, заходите и выбирайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:15


cf557cce