Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с зубами
Семьянин
сообщение 13.7.2018, 19:01
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Добрый день. Стоматологических клиник в городе немало, но вот куда именно стоит отправиться лечь зубы – вот это для меня сейчас проблема номер 1. Не знала, как быть и в каком направлении двигаться и не стала лишний раз открывать Америку, считаю, что можно просто спросить. Подскажите, где можно зубы лечить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 14.7.2018, 9:23
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 13.7.2018, 19:01) *
Добрый день. Стоматологических клиник в городе немало, но вот куда именно стоит отправиться лечь зубы – вот это для меня сейчас проблема номер 1. Не знала, как быть и в каком направлении двигаться и не стала лишний раз открывать Америку, считаю, что можно просто спросить. Подскажите, где можно зубы лечить?

Можно в одной хорошей стоматологической клинике, и всегда, есть возможность, скажу я вам обзавестись несколькими вариантами. Всё потому, что сейчас частные организации гораздо лучше, чем государственные. Там к тебе относятся хорошо, вежливо и с пониманием, поэтому сюда ]]>http://vitadent.com.ua/]]> советую вам в раздел заглянуть. Там всё написано и расписано касательно основных услуг, которые представляет клиника. Я уже три раза лечила зубы там и никаких нареканий, всё хорошо, и теперь хочу на неделе сходить отбелить зубки свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаич
сообщение 28.7.2018, 14:09
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 22.5.2017
Пользователь №: 10190



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 13.7.2018, 19:01) *
Добрый день. Стоматологических клиник в городе немало, но вот куда именно стоит отправиться лечь зубы – вот это для меня сейчас проблема номер 1. Не знала, как быть и в каком направлении двигаться и не стала лишний раз открывать Америку, считаю, что можно просто спросить. Подскажите, где можно зубы лечить?

Если хотите не только качественно, но и безопасно вылечить зубы, то отправляйтесь в Qclinic на Жилянской. Это можно сказать наша семейная стоматология. Ходим всей семьей 2 раза в год на профилактический осмотр. Сейчас мужу еще и импланты устанавливаем, вот почитайте ]]>https://qclinic.com.ua/services/implants/im...-zubov-implant/]]> . Вообще процедура сложная, но другой вид восстановления зубов ему не подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalker
сообщение 30.7.2018, 14:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2018
Пользователь №: 11166



Репутация:   0  


Для профилактики проблем с зубами использую жидкость Listerine Expert Защита десен
]]>https://rozetka.com.ua/listerine_3574660520132/p6502582/]]> хорошо дизенфицирует и на утро нет никакого неприятного запаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:11


cf557cce