Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине
Виктория ППП
сообщение 29.3.2023, 18:24
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2023
Пользователь №: 13193



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smilana
сообщение 30.3.2023, 17:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13196



Репутация:   0  


По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayana90
сообщение 3.4.2023, 10:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13204



Репутация:   0  


Я давно знаю Устинию, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к ней погадать.Мои все подруги также обращаются к ней. Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varvara89Teilor
сообщение 3.4.2023, 16:30
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13088



Репутация:   0  


Благодарю гадалку Анжелику от чистого сердца! Честно говоря я раньше никогда не доверяла гадалкам. И не за что бы не обратилась сюда, если б не ее бывшая клиентка. Так что можно точно сказать, что пришла я к Анжелике по рекомендации. Всё, абсолютно всё, что она гадала мне - совпало! и про моего парня, с которым мы вместе уже полгода. И про работу и про бизнес, дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и крепкого здоровья! А тем, кому необходима помощь профессиональной гадалки, вот ватцап и вайбер Анжелики +38 097 58 00 235. Обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demcenkomarina
сообщение 3.4.2023, 21:23
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13206



Репутация:   0  


Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +38 063 521 09 14 или пишите на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eeva52940
сообщение 13.4.2023, 17:41
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13223



Репутация:   0  


Спасибо большое, что посоветовали обратиться к Устинии, провела она мне диагностику на которой мне все стало ясно что и к чему. Она очень хорошая ясновидящая, рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViraFedot
сообщение 14.4.2023, 14:49
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2023
Пользователь №: 13141



Репутация:   0  


Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Анжелика помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните 380975800235 можно написать на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamilat
сообщение 14.4.2023, 20:02
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13228



Репутация:   0  


Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 19.4.2023, 16:35
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


Цитата(ViraFedot @ 14.4.2023, 14:49) *
Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Анжелика помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните 380975800235 можно написать на вайбер или ватсап.

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OKsanaBarns
сообщение 25.4.2023, 18:04
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 27.3.2023
Пользователь №: 13182



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Анжелике. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того, что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Советую всем Анжелику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boikotatan
сообщение 26.4.2023, 14:18
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2023
Пользователь №: 13250



Репутация:   0  


Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allag
сообщение 27.4.2023, 21:25
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.4.2023
Пользователь №: 13252



Репутация:   0  


Обратилась к ясновидящей Яне по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Яна рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lizagoncharova
сообщение 30.4.2023, 1:08
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.4.2023
Пользователь №: 13256



Репутация:   0  


Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Обращалась к ней давно. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких раскладов, Яна рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loraeremenko
сообщение 1.5.2023, 12:16
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.5.2023
Пользователь №: 13259



Репутация:   0  


Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katyyan
сообщение 2.5.2023, 0:09
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.5.2023
Пользователь №: 13261



Репутация:   0  


Марина - очень хорошая гадалка. Она снимет любой негатив, порчу, сглаз. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффектны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, наверно завидовала как оказалось. И я по рекомендации обратилась к Марине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь. Я всем советую обращаться к ней, вот её её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viola Morgun
сообщение 7.5.2023, 23:15
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2023
Пользователь №: 13212



Репутация:   0  


Добрый день! Каждый день у меня происходили разные неприятные ситуации, дома с детьми, с мужем, на работе, я сразу думала, что -это все житейское, но каждый день меня -это настораживало. Я решила обратиться к Анжелике, что она скажет по -этому поводу? Анжелика провела диагностику и определила, что на нашу семью наложили порчу. По видеосвязи она провела обряды, после которых, я даже боюсь испугнуть свое счастье. У нас с мужем наладились отношения, в семье на работе все хорошо. Спасибо Вам большое Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malinamari
сообщение 9.5.2023, 18:59
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13272



Репутация:   0  


Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Эмма +38 098 009 84 00 можно на написать Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Эммы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Еще заказывала у неё расклад таро, карты сказали все что нужно и предупредили меня об опасности. Я рекомендую Эмму, контакт оставила выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastyh
сообщение 10.5.2023, 23:24
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.5.2023
Пользователь №: 13275



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyya
сообщение 12.5.2023, 17:52
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13282



Репутация:   0  


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galllina
сообщение 16.5.2023, 0:17
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13286



Репутация:   0  


До работы с ясновидящей Яной к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я прочел отзыв о Яне и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Яна прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:44


cf557cce