Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости, бахчисарайский район
Найдич
сообщение 29.6.2012, 0:50
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 6776



Репутация:   1  


Цитата(egor @ 28.6.2012, 23:02) *
Кстати... 50 тыс. баксов.... и это только вершина айсберга.. то озеро, что они пытались продать - это неудачная сделка... а вот схема с землей работала безотказно.... если сравнить очередь на получение земельных участков трех летней давности и сегодня, то не трудно догадаться, что воз и ныне там... только сотни участков уже выданы вне очереди соратникам, куму, свату, брату, да и так кто поддержал на выборах (орал не жалея глотки, или с кулаками..... тоже было...) часть участков без зазрения совести уже выставлены и проданы с помощью районного депутата... а офера с паями ваще уникальна.... пайщик как бы отказывается от паевой земли и тут же на сессии ему же этот же участок выделяют под ЛКХ.... на кой хрен менять целевое????? Бабки сами плывут в карман... вот и не удержались....... Землемер вообще красавец... одну делянку троим, четверым продавать умудрялся..... sad.gif

нунифигасебе.....спасибо за информацию.очень жаль,что так ошиблась в человеке. Интересно,когда нибудь закончится этот беспредел в стране?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 29.6.2012, 10:49
Сообщение #162


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(egor @ 29.6.2012, 0:02) *
Кстати... четверым продавать умудрялся..... sad.gif

Ну а теперь представьте все это в масштабах: района; области; автономии; государства.... и ответ на вопрос:
Цитата
Интересно,когда нибудь закончится этот беспредел в стране?
сам по себе отпадет.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 29.6.2012, 12:52
Сообщение #163


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Опять наверно "кстати" Хрень какая то: информация про Сидамета Челебиева, который предом и два года не дотянул, и Зароченцев красава.....,..., никто не вспомнил, что перед прошлыми выборами Челебиев "крышевал" малолеток устроивших избиение в Бахчисарае,, банда десяток лет гуляет по району... и не только........, спортсмены громили бары, избивали людей.... угрожали..
за долго до выборов Сидамет обвинялся в участии в изнасиловании, но хорошо замяли..., и таких грехов (именно грехов, а не грешков) за ним очень много, тем не менее не смотря, что информация к выборам была доступна всем, деньги сделали свое дело..... люди знали за кого голосуют, но продались кто за телевизо, кто за машину дров, а кто и за кухонный гарнитур, одна семейка компьютером разжилась, а другая пластиковыми окнами, а кого за быдло держали, тому и стакана самого хренового вина хватило....... Вот цена нынешней, да и наверно любой власти.... Прискорбно.... но у каждого свои серебрянники .... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Найдич
сообщение 29.6.2012, 14:12
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 6776



Репутация:   1  


Цитата(egor @ 29.6.2012, 12:52) *
Опять наверно "кстати" Хрень какая то: информация про Сидамета Челебиева, который предом и два года не дотянул, и Зароченцев красава.....,..., никто не вспомнил, что перед прошлыми выборами Челебиев "крышевал" малолеток устроивших избиение в Бахчисарае,, банда десяток лет гуляет по району... и не только........, спортсмены громили бары, избивали людей.... угрожали..
за долго до выборов Сидамет обвинялся в участии в изнасиловании, но хорошо замяли..., и таких грехов (именно грехов, а не грешков) за ним очень много, тем не менее не смотря, что информация к выборам была доступна всем, деньги сделали свое дело..... люди знали за кого голосуют, но продались кто за телевизо, кто за машину дров, а кто и за кухонный гарнитур, одна семейка компьютером разжилась, а другая пластиковыми окнами, а кого за быдло держали, тому и стакана самого хренового вина хватило....... Вот цена нынешней, да и наверно любой власти.... Прискорбно.... но у каждого свои серебрянники .... sad.gif

так это уже целый лидер ОПГ получается.Что еще?Добивайте....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 29.6.2012, 14:25
Сообщение #165


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Цитата(businka @ 27.6.2012, 18:57) *
Прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело по факту получения взятки председателем одного из поселковых советов Бахчисарайского района.
По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, чиновник через депутата Бахчисарайского районного совета получил 15 тысяч долларов за содействие в победе в конкурсе на право аренды объекта в поселке. Всего претендентом на пользование сооружениями злоумышленникам передано 50 тысяч долларов.
Действия головы и депутата квалифицированы по ч.2 ст.28, ч.4 ст.368 УК Украины (получение взятки по предварительному сговору). По уголовному делу проводится следствие.


]]>http://news.allcrimea.net/news/2012/6/27/1340793540/]]>


Да, ОПГ согласно выше указанных статей.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 29.6.2012, 16:01
Сообщение #166


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата
Мэр поселка Голубинка Бахчисарайского района Крыма задержан вместе с депутатом местного совета. Сейдамет Челебиев оценил в $50 тыс победу в конкурсе за право аренды.

Интересно, кто сработал ОБЭП или СБУ?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 30.6.2012, 9:02
Сообщение #167


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(nibol @ 29.6.2012, 17:01) *
Интересно, кто сработал ОБЭП или СБУ?


скорее по навету


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 30.6.2012, 10:00
Сообщение #168


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 30.6.2012, 9:02) *
скорее по навету


Вряд ли служба будет выполнять заказ..... не тот уровень, просто некоторые категории чиновников находятся под постоянным "колпаком", а уж головы советов в первую очередь.... и не знать этого Сидамет не мог.... просто "зазвездился" почувствовал власть и деньги, а все остальное стало пофиг.... эдакая безнаказанность и уверенность в крутой "крыше"..... жадность фраера сгубила..... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 30.6.2012, 12:49
Сообщение #169


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


И смешное в этой истории, то что закончится она, как и многие другие. В самом худшем случае, пару лет условно.


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 30.6.2012, 20:52
Сообщение #170


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


как вся свора шавок загавкала.... аяяй, аяяй..... честного человека оклеветали.... подставили... деньги подкинули... твари продажные, иуды. mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 1.7.2012, 7:56
Сообщение #171


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


egor, я так понимаю вы притендуете на объективное освещение событий??? или просто злой человек??? laugh.gif


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 1.7.2012, 13:47
Сообщение #172


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(yarik @ 1.7.2012, 7:56) *
egor, я так понимаю вы притендуете на объективное освещение событий??? или просто злой человек??? laugh.gif

Причем тут "злой" не "злой"!Просто представитель меджлиса мэр поселка, с помощью депутата от ПР взял взятку в 50 тыс долларей!Вот и поднялся вселенский вой со стороны админисрации и рай совета о якобы непричастности к данной ситуации!Все это происки недорожелателей "подставили" ,"подкинули"и вообще "оци рукы ничого не вкралы",знакомая ситуация, неправда ли особенно с Крашкиной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 1.7.2012, 17:15
Сообщение #173


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Дык и я о том же.
Как в первый или в последний раз взяточников "берут", ей богу, пардон - алаху.

Сообщение отредактировал yarik - 1.7.2012, 17:17


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Найдич
сообщение 1.7.2012, 18:33
Сообщение #174


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 6776



Репутация:   1  


Цитата(yarik @ 1.7.2012, 17:15) *
Дык и я о том же.
Как в первый или в последний раз взяточников "берут", ей богу, пардон - алаху.

можно было бы сказать:давайте подождем решения суда.Только как то не верится ни в объективность работы прокуратуры,ни в объективность суда,сейчас просто кто то тупо поимеет бабки и все на этом успокоится,поэтому мне понятна злость Егора.Вот так вот Родина и дораспродается,оптом и в розницу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 1.7.2012, 18:46
Сообщение #175


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Цитата(Найдич @ 1.7.2012, 18:33) *
можно было бы сказать:давайте подождем решения суда.

Ну так и сказали бы, не верите вы в наше правосудие... (не новость biggrin.gif )
Все мы тут умные. Мало того, у меня память хорошая и я буду следить за этими событиями, если конечно "текучка" не накроет.

Сообщение отредактировал yarik - 1.7.2012, 19:04


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 10.7.2012, 6:05
Сообщение #176


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Цитата(yarik @ 1.7.2012, 18:46) *
Ну так и сказали бы, не верите вы в наше правосудие... (не новость biggrin.gif )
Все мы тут умные. Мало того, у меня память хорошая и я буду следить за этими событиями, если конечно "текучка" не накроет.



Да, не верить в правосудие, наверно не в этот раз....., уж что то сильно круто все повернулось, как никогда... и арест с обыском "Беркут" прикрывал, и под залог не отпустили, а самое главное, что систематически, регулярно и в огромном объеме происходил слив информации интернет изданиями, кто то четко работал, и это уровень отнють не Крымский... вот очередная публикация:
]]>http://www.unn.com.ua/ru/news/809877-kryms...-50-tys.-doll./]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Найдич
сообщение 11.7.2012, 15:17
Сообщение #177


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 6776



Репутация:   1  


Цитата(egor @ 10.7.2012, 6:05) *
Да, не верить в правосудие, наверно не в этот раз....., уж что то сильно круто все повернулось, как никогда... и арест с обыском "Беркут" прикрывал, и под залог не отпустили, а самое главное, что систематически, регулярно и в огромном объеме происходил слив информации интернет изданиями, кто то четко работал, и это уровень отнють не Крымский... вот очередная публикация:
]]>http://www.unn.com.ua/ru/news/809877-kryms...-50-tys.-doll./]]>

да,после того,как мне рассказали,как проводили обыск у крашкиной,я тоже задумалась:не все так просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 11.7.2012, 16:41
Сообщение #178


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(Найдич @ 11.7.2012, 15:17) *
да,после того,как мне рассказали,как проводили обыск у крашкиной,я тоже задумалась:не все так просто

Я думаю здесь не обошлось без депутата Крыма Д Рогачева- насколько мне кажется это его округ!Ведь наши депутаты в курсе всех дел кто сколько взял и почему без их участия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Найдич
сообщение 12.7.2012, 13:09
Сообщение #179


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 6776



Репутация:   1  


Цитата(мастер @ 11.7.2012, 16:41) *
Я думаю здесь не обошлось без депутата Крыма Д Рогачева- насколько мне кажется это его округ!Ведь наши депутаты в курсе всех дел кто сколько взял и почему без их участия?

не думаю,мотива не вижу.По моему,надо ближе смотреть.Со временем все узнаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малибу
сообщение 13.7.2012, 15:12
Сообщение #180


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


Цитата(мастер @ 1.7.2012, 13:47) *
Причем тут "злой" не "злой"!Просто представитель меджлиса мэр поселка, с помощью депутата от ПР взял взятку в 50 тыс долларей!Вот и поднялся вселенский вой со стороны админисрации и рай совета о якобы непричастности к данной ситуации!Все это происки недорожелателей "подставили" ,"подкинули"и вообще "оци рукы ничого не вкралы",знакомая ситуация, неправда ли особенно с Крашкиной



Одна буква и как ВСЁ становится на свои места(со стороны админисрации ) 1127153986.gif 1127788920.gif 1127788921.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 9:14


cf557cce