Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> медицинский центр
potopa14
сообщение 30.10.2019, 13:47
Сообщение #1

Бывалый

Пару месяцев назад стали появляться проблемы по мужской части, поэтому я решил обратиться к врачу андрологу в медицинском центре smart medical center. В этом медицинском центре давно обследуюсь, так что к ним и пошел. Мне очень нравятся там врачи и их отношение к своим пациентам. Врач там приятный человеком, назначил мне лечение, сказал, что проблемы несерьезные. Нужно будет прийти на повторный осмотр. Если сомневаетесь в этой клинике, посмотрите отзывы о ]]>смарт медикал]]>. Врачи там действительно хорошие, опытные, знающие. Оборудование там тоже современное. Вдруг у вас тоже есть проблемы по этой части, рекомендую идти в эту клинику, вам там помогут.

+Цитировать сообщение
Королевна
сообщение 30.10.2019, 22:24
Сообщение #2

Посетитель
**

Цитата(potopa14 @ 30.10.2019, 13:47) *
Пару месяцев назад стали появляться проблемы по мужской части, поэтому я решил обратиться к врачу андрологу в медицинском центре smart medical center. В этом медицинском центре давно обследуюсь, так что к ним и пошел. Мне очень нравятся там врачи и их отношение к своим пациентам. Врач там приятный человеком, назначил мне лечение, сказал, что проблемы несерьезные. Нужно будет прийти на повторный осмотр. Если сомневаетесь в этой клинике, посмотрите отзывы о ]]>смарт медикал]]>. Врачи там действительно хорошие, опытные, знающие. Оборудование там тоже современное. Вдруг у вас тоже есть проблемы по этой части, рекомендую идти в эту клинику, вам там помогут.

При бесплодии обследовались тоже в платном центре, они и порекомендовали нам отличную клинику эко в нашем городе. Сейчас как раз проходим подготовку ]]>https://podgotovka-k-eco.ru]]> ,очень хочется чтобы получилось с первой попытки, читала что к сожалению 30-40% с первой поытки...

+Цитировать сообщение
марта-мартуся
сообщение 14.11.2019, 22:13
Сообщение #3

Посетитель
**

А ведь хорошо, что сейчас есть клиника мужского здоровья klinika-mujskogo-zdorovya.ru а то вечно наши мужчины страдали по этому поводу, ну и немного комплексовали, а сейчас раздолье. Можно сразу всех нужных врачей пройти и не толкаться в очередях с дамочками.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 16.12.2019, 10:12