Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти
lora25
сообщение 28.5.2022, 13:04
Сообщение #301

Новичок
*

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм ]]>https://www.instagram.com/inga_tarolog__/]]>

+Цитировать сообщение
nsemenovna
сообщение 30.5.2022, 16:57
Сообщение #302

Новичок
*

Расскажу и я за свой случай обращения к экстрасенсу Ольге Николаевне +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о ясновидящей, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Экстрасенса Ольгу Николаевну я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.

+Цитировать сообщение
natalachalgiy
сообщение 9.6.2022, 15:09
Сообщение #303

Новичок
*

Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречалась с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось, что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила c помощью ясновидящей что-то исправить. Я ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ. Она пообещала сделать так, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ПЕРЕМЕНЫ В его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что обряд сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец мы уже муж и жена. Надеюсь вам она тоже поможет. Обращайтесь к Ольге Николаевне по любым вопросам РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ. Вот её контакты: (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап)

+Цитировать сообщение
bogdannastyas
сообщение 23.6.2022, 16:43
Сообщение #304

Новичок
*

Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 29.6.2022, 9:02