Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Положительный отзыв о помощи гадалки, мага и целителя!
Маргарита Фрич
сообщение 28.3.2023, 14:22
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13062



Репутация:   0  


Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Анжелику. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория ППП
сообщение 29.3.2023, 18:19
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2023
Пользователь №: 13193



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiaIvIk
сообщение 30.3.2023, 7:12
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13195



Репутация:   0  


Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smilana
сообщение 30.3.2023, 17:33
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13196



Репутация:   0  


По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
полина петрова
сообщение 2.4.2023, 17:35
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2023
Пользователь №: 13201



Репутация:   0  


Реальную помощь я получила только от бабушки Евдокии. Ее ватсап +7 985 534-19-63. Остальные только обещают, но ничего не делают. Так что советую обратиться к этой проверенной гадалке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demcenkomarina
сообщение 3.4.2023, 21:38
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13206



Репутация:   0  


Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +38 063 521 09 14 или пишите на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daracernaa
сообщение 5.4.2023, 0:24
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 13209



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к Патрисии с решением бесплодия, так как врачи не установили ни одной причины-говорили здоровая и муж здоров.Патртсия провела магическую чистку и устранила порчу.После всех обрядов у меня улутчилось здоровье, улутшения будут происходить в течении полугода, через восемь месяцев я забеременела.Спасибо большое Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritasimon
сообщение 7.4.2023, 17:48
Сообщение #48


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.4.2023
Пользователь №: 13213



Репутация:   0  


Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ipatovavera
сообщение 9.4.2023, 0:07
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2023
Пользователь №: 13215



Репутация:   0  


🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoniaKras
сообщение 10.4.2023, 11:09
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 23.12.2022
Пользователь №: 12939



Репутация:   0  


Доброго времени суток) Действительно мир ясновидения существует! Галина мне продемонстрировала талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Галина не просто ясновидящая, а уже мой талисман! Ведь так легко добиваться успехов в бизнесе и достижений в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Связаться с Галиной можно по номеру +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogkosverlana
сообщение 10.4.2023, 19:13
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13217



Репутация:   0  


Хочу всем сказать, что Галина Вишневская — очень хорошая ясновидящая. Это помогло мне понять мою жизненную ситуацию. Она все посчитала и объяснила. Даже представить не могу, что бы сейчас случилось с моей жизнью без нее. Тем, кто находится на распутье и не знает, что делать дальше, свяжитесь с ней +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgas123
сообщение 10.4.2023, 21:15
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13218



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Инстаграм ]]>https://www.instagram.com/patrisia_gadanie/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tihonvalyat
сообщение 13.4.2023, 1:05
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13221



Репутация:   0  


Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 13.4.2023, 21:05
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13225



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamilat
сообщение 14.4.2023, 20:00
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13228



Репутация:   0  


Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyanadavidow
сообщение 17.4.2023, 18:21
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13232



Репутация:   0  


Я советую обращаться к гадалке Неле, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Нели, то я вам скидываю +7 (962) 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 11.5.2023, 16:47
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annakalin
сообщение 11.5.2023, 22:47
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 11.5.2023
Пользователь №: 13277



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKSANDRaYA
сообщение 12.5.2023, 13:40
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13281



Репутация:   0  


Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyya
сообщение 12.5.2023, 17:49
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13282



Репутация:   0  


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 20:42


cf557cce