Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советую гадалку Галину Вишневскую
svetamakarova
сообщение 23.2.2023, 21:09
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerii
сообщение 25.2.2023, 23:34
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 25.2.2023
Пользователь №: 13084



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:09) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>




Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanas
сообщение 7.3.2023, 19:26
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13119



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:09) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>

Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанина
сообщение 9.3.2023, 17:45
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13126



Репутация:   0  


Галина Вишневская мне очень помогла в моей ситуации. Теперь у нас со свекровью отношения и понимания хорошие. И моему мужу и её сыну сейчас с нами с любимыми женщинами легко. И сейчас я понимаю, как ему было с нами раньше. Теперь у нас в семье мир и согласие, мы понимаем друг друга и ценим сегодняшний день и наше будущее .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaAntolsK
сообщение 7.8.2023, 11:20
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13099



Репутация:   0  


Обращалась и я к гадалке Галине за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Галина им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vnliaksa78
сообщение 1.9.2023, 16:37
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 1.9.2023
Пользователь №: 13537



Репутация:   0  


После общения к ясновидящей Галине Вишневской я была в приятно потрясена, могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Галина ответил на все мои вопросы, рассказала о прошлом, настоявшем и бедующем. Помогла мне очистить карму я как будто заново появилась на свет. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 7.9.2023, 10:50
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я очень благодарна настоящей профессиональной гадалке тарологу Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraTarn
сообщение 9.10.2023, 18:30
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2023
Пользователь №: 13611



Репутация:   0  


Я недавно обращалась к одной гадалке ясновидящей зовут Галина, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Галина сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArianaTroai
сообщение 15.10.2023, 16:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2023
Пользователь №: 13622



Репутация:   0  


Недавно моя семья была на грани распада - муж нашёл любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим с хорошей гадалкой. Я позвонила ей и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. Галина рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 4.3.2024, 17:31
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


Была на приеме в Москве у гадалки Анжелики. Она мне погадала и во многом я удостоверилась, все совпадает, гадает хорошо. Очень внимательная, рассудительная и действительно обладающая даром ясновидения. Меня она очень впечатлила. В дальнейшем уверена, что обращусь и не раз тел. +79687039257 WhatsApp и Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:03


cf557cce