Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка ясновидящая Вишневская Анжелика отзывы.
TaisiaSidNik
сообщение 17.5.2023, 14:14
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13233



Репутация:   0  


Нашла на этом форуме отзывы о Анжелике и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Анжелики особые ритуалы для каждой проблемы отдельные. После 5-го ритуалы у нас с мужем стало как раньше. Была огромная порча! Спасибо Анжелике, что он убрал это все. Рекомендую этого человека и даю телефон. +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елизавета Гладко...
сообщение 29.5.2023, 12:21
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 2.5.2023
Пользователь №: 13262



Репутация:   0  


Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Анжелику о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Анжелики шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Советую Анжелику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 3.7.2023, 16:57
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Хорошая гадалка Анжелика - поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром, предскажет будущее по фотографии, снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив, проведет приворот на любимых. Советую всем Анжелику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна Новик
сообщение 4.10.2023, 19:35
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13598



Репутация:   0  


Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NastiaTaran
сообщение 9.10.2023, 16:29
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 4.9.2023
Пользователь №: 13542



Репутация:   0  


Анжелика – ясновидящая, провидица, таролог, владеет навыками белой магии, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Анжелика разработала ряд уникальных методик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlesiaSark
сообщение 16.10.2023, 16:30
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12949



Репутация:   0  


Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FainaIsakova
сообщение 20.10.2023, 16:17
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 13.9.2023
Пользователь №: 13564



Репутация:   0  


Анжелика очень толковая и сильная ясновидящая! Мой бизнес почти развалился и неизвестно по каким причинам. Тяжело работала, все делала для того чтобы мое дело развивалось и приносило доход. Все шло хорошо даже прекрасно! Но не долго. Я обратилась по совету к Анжелике и она нашла проблему ы помогла ее решить. Оказывается все очень банально, завистники куда же без них. Чтобы мои дела не шли вверх они решили меня подставить. Но Анжелика все исправила, за что я очень признательна и благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaSmol
сообщение 7.2.2024, 0:09
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13717



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 11.3.2024, 17:39
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


С семейными и финансовыми проблемами удалось мне попасть к гадалке Анжелике! Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! И семейный наш бизнес снова на высоте и приносит нам хоть небольшой, но стабильный доход. Так что я смело могу рекомендовать гадалку Анжелику как самую сильную гадалку. Если обратитесь к ней, то точно никогда не пожалеете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:26


cf557cce