Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Семьянин
сообщение 5.11.2018, 20:27
Сообщение #1

Бывалый

Здравствуйте. Искал запчасти на логан и никак не могу сообразить, куда лучше будет заглянуть, чтобы их приобрести. Поиски зашли в тупик и нужна ваша консультация и помощь, друзья, где можно заказать запчасти с доставкой на дом?

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 5.11.2018, 21:53
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Семьянин @ 5.11.2018, 20:27) *
Здравствуйте. Искал запчасти на логан и никак не могу сообразить, куда лучше будет заглянуть, чтобы их приобрести. Поиски зашли в тупик и нужна ваша консультация и помощь, друзья, где можно заказать запчасти с доставкой на дом?

Я уже выбрала интернет магазин запчастей, с которым веду активное сотрудничество. В случае любой поломки проще заглянуть на просторы виртуальной торговой площадки, чем отправляться на прогулку по специализированным магазинам. ]]>Massive.ua]]> предлагает запчасти на логан приобрести совсем недорогие и есть возможность оформить доставку, получить грамотную консультацию и решить все организационные вопросы в режиме переписки с менеджером. Для меня это большой плюс, что не нужно тратить много времени. И вам тоже советую обратиться за помощью к виртуальным торговым площадкам.

+Цитировать сообщение
meerol
сообщение 8.11.2018, 0:39
Сообщение #3

Новичок
*

Заказывал себе моторное масло Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5 л за 996 грн на ]]>https://rozetka.com.ua/liqui_moly_7501/p1553697/]]> на нашем авторынке такое стоит на 200 грн дороже

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 9.11.2018, 0:52
Сообщение #4

Профи

Вот тут ]]>https://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswag.../tormoznoy-disk]]> вы можете заказать не только запчасти с доставкой домой, а еще и на автосервис в котором ремонтируется ваше авто. Таким образом вам не нужно будет самому их забирать, а можно просто указать адрес автосервиса и курьер их подвезет прямо туда. Это очень удобный сервис smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.11.2018, 13:29