Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказательница Вишневская Анжелика +380975800235 Viber, Whatsapp, Telegram
Kira Voljenceva
сообщение 17.7.2023, 13:42
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13377



Репутация:   0  


Очень рекомендую гадалку Анжелику, как лучшую гадалку. Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение. Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 20.7.2023, 16:22
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Обратилась к гaдaлке прoвидице Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeraXij
сообщение 26.7.2023, 14:12
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 4.7.2023
Пользователь №: 13393



Репутация:   0  


Лучшая гадалка Анжелика помогает мне решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGlaz
сообщение 27.7.2023, 17:00
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 19.12.2022
Пользователь №: 12928



Репутация:   0  


Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaTadesh
сообщение 2.8.2023, 8:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13436



Репутация:   0  


Моя знакомая лично обращалась к гадалке ясновидящей Анжелике, но она ездила к ней лично. Но, я обратилась к ней по телефону через вайбер, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела!

Сообщение отредактировал VitaTadesh - 2.8.2023, 8:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaAntolsK
сообщение 11.9.2023, 16:57
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13099



Репутация:   0  


Я гадала у Анжелики, никогда не думала, что судьбу человека можно посмотреть по картам. При гадании она сделала расклад на картах, рассказала о прошлом и что со мной происходить сейчас. Сказала, что меня ожидает в будущем, кстати некоторые предсказания уже сбылись. Очень благодарна Анжелике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaMiron
сообщение 15.9.2023, 11:57
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 24.8.2023
Пользователь №: 13517



Репутация:   0  


Я бы хотела оставить свой отзыв о провидице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Советую всем кому нужна такая услуга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DashaTrag
сообщение 29.9.2023, 8:21
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2023
Пользователь №: 13524



Репутация:   0  


Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DashaTrag
сообщение 29.9.2023, 8:22
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2023
Пользователь №: 13524



Репутация:   0  


Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikaVlas
сообщение 4.10.2023, 22:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13599



Репутация:   0  


Анжелика – очень хорошая гадалка. Она сняла с меня проклятье, которое было на одиночество. Мне уже 36 лет, я нормальная и состоявшая женщина-во всех смыслах. У меня бизнес, я не бедная и вроде не глупая, но женского счастье не было. С кем начинались отношение и вроде доходило уже до брака, но все обрывалось. Я по рекомендации обратилась к Анжелике и она нашла причину. Все мне объяснила, почему все так, дала несколько дельных советов. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladatORN
сообщение 10.10.2023, 22:55
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2023
Пользователь №: 13614



Репутация:   0  


Здравствуйте. Нашла отзыв о гaдaлки Анжелике и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла порчу. Спасибо за честность и за помощь. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaZaika
сообщение 16.10.2023, 22:08
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2023
Пользователь №: 13555



Репутация:   0  


На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaChernov...
сообщение 2.11.2023, 19:44
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2023
Пользователь №: 13591



Репутация:   0  


У гадалке Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VestaFom
сообщение 14.11.2023, 16:37
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2023
Пользователь №: 13658



Репутация:   0  


Я очень рада что начала обращаться к данной гадалке. Анжелика действительно очень хорошая магиня, провидица избавила меня и мою семью от влияния плохих людей при помощи специальных обрядов, при помаши катр торо подсказывает как мне поступить в тех или иных ситуациях, Спасибо Анжелике она оберег моей жизни! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АНЖЕЛИКУ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntoninaMiron
сообщение 20.11.2023, 18:31
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13076



Репутация:   0  


Хочу рассказать о том, как гaдалка Анжелика мне помогла. У меня были проблемы с деньгами, в особенности то, что меня часто на них кидали. Прям за что не возьмусь всегда найдут, как обмануть. Поэтому я рискнула обратиться к Анжелике за помощью. И сказать честно, эффект меня порадовал. Уже на следующий день мне поступила заявка об высокооплачиваем роботе. Так же поручили курировать довольно прибыльный проект. Сейчас все проблемы в прошлом. Советую всем Анжелику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RitaEfim
сообщение 27.11.2023, 23:52
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2023
Пользователь №: 13637



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике, помочь мне с работой. За один год, я устраивалась на семь работ. Мы с подругой первый раз устроились на кондитерскую фабрику, я немного поработала заболела и мне после того сказали рассчитываться, подруга моя до сих пор работает, а мне не везло с работой. Я решила обратиться к Анжелике. После проведения обрядов, мне знакомая предложила работу у нее в магазине. Прошло уже два года, мне работа нравиться и коллектив отличный. У меня все сейчас хорошо, после того как провела обряд и чистку Анжелика. Спасибо. Всем рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaErofeeva
сообщение 1.12.2023, 10:57
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13166



Репутация:   0  


Гадалка ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 6.12.2023, 17:24
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 13.12.2023, 15:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2023
Пользователь №: 13676



Репутация:   0  


Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 18.12.2023, 18:40
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Советую Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гaдалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:48


cf557cce