Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа за бугром
Kostaray
сообщение 14.11.2017, 14:51
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2017
Пользователь №: 10537



Репутация:   0  


Планирую переехать в Германию на пмж, вообщем озадачился поиском ]]>работы за границей]]>, у меня даже есть международный диплом. По отзывам нашел эту контору ]]>http://bvs-rabota.net/]]> , которая занимается трудоустройством. Возможно кто-то с ними имел дело? Или может есть еще варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanin
сообщение 16.11.2017, 14:47
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 134
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 8389



Репутация:   0  


Мне и дома пока хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanin
сообщение 30.11.2017, 17:07
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 134
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 8389



Репутация:   0  


Привет Зачем уезжать за бугор. Когда можно зарабатывать в интернете даже не выходя из дома Если не знаешь с чего начать , просто зайди на этот сайт - ]]>https://money-work.net/zarabotok_na_klikah_pochtoviki.html]]> Где много интересных и полезных статей и рекомендаций по заработку в интернете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 23.2.2018, 18:55
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Всем привет. Собираюсь ехать на заработки в Европу, подумываю насчет Польше. Есть тут люди, которые там работали, что можете посоветовать, стоит ехать вообще ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 23.2.2018, 23:48
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Цитата(rinat_oreh @ 23.2.2018, 17:55) *
Всем привет. Собираюсь ехать на заработки в Европу, подумываю насчет Польше. Есть тут люди, которые там работали, что можете посоветовать, стоит ехать вообще ?

За границей работал только в России, да и то, было это давно и не правда А так, если есть желания поехать в Европу, то почему бы и нет, я думаю сейчас там с трудоустройством куда лучше, чем было лет 10 назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ailicha
сообщение 24.2.2018, 0:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23.2.2018
Пользователь №: 10770



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 23.2.2018, 23:48) *
За границей работал только в России, да и то, было это давно и не правда А так, если есть желания поехать в Европу, то почему бы и нет, я думаю сейчас там с трудоустройством куда лучше, чем было лет 10 назад.

Привет. Я была за границей, пару лет назад, но ехать туда не особо собиралась, скорее вынужденная поездка. Я в то время как раз окончила обучение в университете и к сожалению ничего не смогла найти по своей профессии, а деньги нужны были. В итоге, подруга предложила поехать в Европу заработать немного денег, ну я согласилась, так как выбора по сути не было.

Куда ехать, кем работать, мы не знали. Но подруга предложила поискать вакансии через интернет и через некоторое время, мы нашли подходящие нам, вакансии официантов ]]>https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender]]> По началу опасались, что могу кинуть, но всё прошло гладко. Работа сама по себе ничем таким не отличалась, я и в Украине работала официанткой кое какое время, точно такая же работа, но в Польше платили получше. Правда были проблемы с польским языком, но со временем мы его подучили. Этой работой осталась довольно и даже не деньгами, что я заработала, а скорее опытом, который я получила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 28.2.2018, 1:52
Сообщение #7


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 23.2.2018, 23:48) *
За границей работал только в России, да и то, было это давно и не правда А так, если есть желания поехать в Европу, то почему бы и нет, я думаю сейчас там с трудоустройством куда лучше, чем было лет 10 назад.

Наверняка сейчас получше с трудоустройством, но хотелось бы конкретней узнать, прежде чем ехать, а то небольшой мандраж присутствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болдиган
сообщение 2.3.2018, 1:17
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.3.2018
Пользователь №: 10783



Репутация:   0  


А никто не пробовал заработать на курсе биткоина? тут вот на графике ]]>https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:32


cf557cce