Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цікавий конкурс!
All0chka
сообщение 24.6.2017, 17:32
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.9.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9703



Репутация:   0  


Привіт, друзі. Недавно надибала в інеті цікавий конкурс (]]>ось тут]]>). Сама я давно мрію про новий смартфон, але купити його поки що не дозволяють фінанси. Коротше, вирішила випробувати долю, а раптом пощастить. В умовах немає нічого складного, правда, декілька моментів хочу уточнити. Скажіть, будь ласка, виграти можна лише ту модель, що на фото, чи можна щось інше вибрати в тому ж ціновому діапазоні? Ще цікавить, у якому вигляді записувати тег “#ямрію про подарунок від Фокстрот”, з пробілами чи ось таким тире “_”? Ну і останній момент. Один учасник має право лише на один приз чи можна зробити кілька різних фото і заповнити кілька анкет? Дуже потрібні ваші відповіді. Буду вдячна кожному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kinkongostro
сообщение 29.6.2017, 21:41
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9643



Репутация:   0  


Доброго всем дня) Выбираю новый смартфон, хочу посоветоваться с вами. Понравился ]]>такой]]> аппарат от Лжи. Телефон внешне неплохой, технические параметры тоже норм. Хотелось бы почитать, что что думает о данной модели. Возможно кто-то пользуется таким гаджетом. Буду покупать не на один год, не хочется попасть на лажовый гаджет и через 6 месяцев снова искать новый. Дорогой брать не вижу смысла, буду только звонить и социальных сетях сидеть. За отклики большое спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Islanda
сообщение 11.8.2017, 23:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2017
Пользователь №: 10363



Репутация:   0  


Тоже хочу поделиться своей находкой. Вернее, даже не своей, мне подсказала одна мамочка из школьного комитета. Сейчас же как раз период подготовки к школе, так вот, магазин школьных товаров Акварель проводит крутой конкурс с призом в 3000 грн на покупку разных принадлежностей!
Кому интересно, условия вот ]]>http://ibigdan.livejournal.com/20756552.html]]>
Кстати, играть можно с ребенком, моей дочке очень понравилось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 26.4.2024, 10:20


cf557cce