Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> празднование 65 годовщины победы - под угрозой?
manyil69
сообщение 8.5.2010, 14:40
Сообщение #21


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(wjk7 @ 7.5.2010, 13:44) *
увы, Вы не ошибаетесь...

уважаемый Тимур, Вы бы не распинались на форуме о ваших ветеранах и скотскости умерова, а написали бы ему открытое письмо, или привели к нему татар-орденоносцев - это же ВАШ братишка, и нечего НАМ рассказывать, как татары не любят меджлис! не поддерживали бы - остались бы от меджлиса рожки да ножки!


один в поле не воин, каким бы воинствующим 1115038524.gif он не был.
одно хорошо, что сюжет затронул его за живое - значит он человек, а не стадо. и таких должно быть большинство и в том числе среди лидеров меджлиса и т.п.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 10.5.2010, 10:04
Сообщение #22


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


праздник удался , (немного пестрило разнообразием флагов, не имеющих отношения к празднику), большое спасибо организаторам.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 10.5.2010, 22:18
Сообщение #23


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(manyil69 @ 7.5.2010, 13:19) *
Мне тяжело судить об искренности Ваших слов, т.к. здесь совершенно другая "атмосфера", и подышав ей Вы наверное поменяете свои взгляды или Вам помогут родственники и знакомые. 1112202173.gif

(хочу ошибиться!?) 1111225635.gif

Я уже лет 5 из своих 27 взгляды на национальный вопрос не меняю, даже если возникают разногласия "со своими"....
Так что я думаю, что Вы, Мануил (не перепутал с русской транскрипцией ника?) ошибаетесь)


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 10.5.2010, 22:24
Сообщение #24


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Час пик @ 8.5.2010, 9:19) *
Считаю что человеку не обязательно жить в Бахчисарае что бы быть искренним в своих суждениях, а "АТМОСФЕРУ" вы слишком преувеличиваете! Все у нас в городе спокойно. Меджлис структура самодостаточная и ей совершенно не обязательно интересоваться мнением и тем более одобрением татарского населения для своего существования, финансируется она из-за бугра Турцией. И совершенно не понимаю что Вас так задело в словах Тимура, он говорит абсолютно адекватные вещи!

Час пик, спасибо конечно за поддержку, но пока с Мануилом мы вроде бы на одной волне, как он сам отметил выше - мнения, не оскорбляя друг друга. Вот за эту черту и главное не перевалиться - а то начнется, как на севасе.инфо - обезьянки, черножопые, уроды и проч. и проч. прелести форумного общения, которые мне надоели, и из-за которых я оттуда и ушел - сил нет воевать против целенаправленно выливаемой грязи.
А про Меджлис Вы в самую точку попали - не хватает только стены вокруг здания поставить, и будет как в России - между народом и правителсьвтом должна быть стена. Кремлевская. Грустно все это.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 10.5.2010, 22:44
Сообщение #25


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(wjk7 @ 7.5.2010, 14:44) *
увы, Вы не ошибаетесь...

уважаемый Тимур, Вы бы не распинались на форуме о ваших ветеранах и скотскости умерова, а написали бы ему открытое письмо, или привели к нему татар-орденоносцев - это же ВАШ братишка, и нечего НАМ рассказывать, как татары не любят меджлис! не поддерживали бы - остались бы от меджлиса рожки да ножки!

Не хотелось бы повторяться, я где то на форуме уже говорил, что Меджлис сегодня стал нам просто побоку. Это не МОЙ братишка, а после инцидента с Чийгозом и сбитой женщиной, когда весь меджлис стал на защиту этого ублюдка, мне вообще в его сторону смотреть проивно. Я уж не говорю об откровения Час Пика...
Рожки да ножки.... С такой политикой нашего представительного органа скоро от татар останутся Рожки да ножки... Не знаю, скажет ли Вам что нибудь имя Надира Бекирова, но этот человек в свое время пытался настроить мост "Казань-Крым", он учился у нас здесь в универе, занимал не последние роли и в Меджлисе, однако сейчас вне его состава.. Год назад я имел удовольствие встретиться с этим человеком и просто в лоб задал вопрос - что с Меджлисом, во что его превращают. Услышал много интересного, сейчас не буду пересказывать, будет не в тему, да и вподробностях могу ошибиться, но в мысли, что доверие народа к меджлису стремится к нулю, тот разговор меня только укрепил. Сегодня возникают много альтернативных организаций, оппонирующих меджлису. С одной стороны хорошо - имеем свободу выбора. С другой - дербаним народ на мелкие кусочки, а тут еще и Хизб-ут-Тахрир, и иже с ними. В результате, монолит народного единства конца 80-х начала 90-х разбит, Меджлис его сохранить не смог, и каждый в итоге сам по себе.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.5.2010, 8:47
Сообщение #26


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


самый раз поменять название темы !? или уходим ...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 15.5.2010, 15:38
Сообщение #27


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(manyil69 @ 12.5.2010, 9:47) *
самый раз поменять название темы !? или уходим ...

Я дкмаю, все кто хотел высказаться и что то понять, уже высказались и поняли. Тему можно смело закрывать.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:18


cf557cce