Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о гадалках, кому реально помогли.
ViolaGlaz
сообщение 12.1.2023, 18:05
Сообщение #21

Посетитель
**

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 ватсап /вайбер, обращайтесь.

+Цитировать сообщение
ruslaha
сообщение 13.1.2023, 6:51
Сообщение #22

Новичок
*

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть

+Цитировать сообщение
Людмила Николаев...
сообщение 16.1.2023, 15:17
Сообщение #23

Новичок
*

Добрый вечер! Мне подруга предложила гадалку Галину. А мне нужно было срочно погадать на парня. С помощью гадания, я определилась как мне быть с парнем. Галина описала его, как будто она его знала, а не я. В будущем сказала, что я выйду за него замуж, пока я встречаюсь у нас все отлично. Спасибо за гадание Галина! Тел. +7 (968) 741-93-83ватсап/вайбер.

+Цитировать сообщение
polinysa
сообщение 17.1.2023, 7:17
Сообщение #24

Новичок
*

Как нужна консультация как поступить в той или иной ситуации Каянэ всегда мне подскажет и даст правильный ответ. Результатами я довольна. Так что рекомендую

+Цитировать сообщение
ujujhyh
сообщение 17.1.2023, 22:27
Сообщение #25

Посетитель
**

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79662198119

+Цитировать сообщение
radicpolina
сообщение 18.1.2023, 12:48
Сообщение #26

Посетитель
**

Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

+Цитировать сообщение
JEWELIKA
сообщение 19.1.2023, 9:38
Сообщение #27

Новичок
*

Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.

+Цитировать сообщение
anastssaaa
сообщение 21.1.2023, 10:59
Сообщение #28

Новичок
*

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.

+Цитировать сообщение
vallia
сообщение 21.1.2023, 13:20
Сообщение #29

Новичок
*

Обратилась к ясновидящей Ляне, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

+Цитировать сообщение
olgaeeee
сообщение 25.1.2023, 18:24
Сообщение #30

Посетитель
**

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 6.2.2023, 3:32

cf557cce