Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где найти проверенную гадалку в Москве?
polinna
сообщение 18.12.2022, 23:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2022
Пользователь №: 12926



Репутация:   0  


Я недавно обращалась к Нели гадала на картах Таро.Это что-то, я даже не ожидала! Все расказала о моем прошлом, о настоящем и что будет потом.А главное сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет.Спасибо Неля Вам, как Вы сказали так все и произошло. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinkaa
сообщение 22.12.2022, 16:26
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2022
Пользователь №: 12937



Репутация:   0  


Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamilka
сообщение 24.12.2022, 22:05
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2022
Пользователь №: 12941



Репутация:   0  


Цитата(irinkaa @ 22.12.2022, 16:26) *
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Мой муж ушел к другой женщине и сказал,что никогда ко мне не вернеться.После его слов, я решила обратиться к экстрасенсам.В интернете увидела отзыв о Нели, пообщалась с ней по видеосвязи.Неля мне предложила обряд и сказала, от которого он точно ко мне вернеться.Муж вернулся через месяц, сильно извенялся, понял, что был не прав.Спасибо Неле большое. Рекомендую как опытного мага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinadamargarita
сообщение 27.12.2022, 19:19
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12950



Репутация:   0  


Цитата(irinkaa @ 22.12.2022, 16:26) *
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp



Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aylaekkush@gmail...
сообщение 2.1.2023, 17:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.1.2023
Пользователь №: 12957



Репутация:   0  


Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruckoirina
сообщение 4.1.2023, 0:49
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12958



Репутация:   0  


и просила сделать расклад на картах Таро Нелю.Меня сильно интересовало мое будущее так как мне предстояло сделать очень важный выбор.Сделав расклад Неля полностью рассказала и посоветовала как мне поступить в дальнейшем.Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaBurak
сообщение 2.11.2023, 14:11
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.11.2023
Пользователь №: 13647



Репутация:   0  


Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к ясновидящей, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, она провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Я благодарю Анжелику за все. Вот ее контакты для связи +79687039257 вaтсап /вaйбер, обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 2.11.2023, 17:18
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaravassillevv...
сообщение 19.11.2023, 20:38
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2023
Пользователь №: 13660



Репутация:   0  


Всем кто ищет настоящую сильную целительницу, советую обратиться к Неле. Моя жизнь шла под откос, муж бросил с ребенком ушел к молодой и красивой, без детей, но благодаря Неле мы снова вместе, и теперь не какая сила нас не разлучит! Не прошло и месяца как мой вернулся и сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот её контакты, кому нужно +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaBR
сообщение 26.11.2023, 17:51
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13340



Репутация:   0  


Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaBR
сообщение 26.11.2023, 17:51
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13340



Репутация:   0  


Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:24
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:28
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira Voljenceva
сообщение 19.1.2024, 11:26
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13377



Репутация:   0  


Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenka
сообщение 31.1.2024, 13:44
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2024
Пользователь №: 13714



Репутация:   0  


Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angellla
сообщение 1.2.2024, 22:15
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.2.2024
Пользователь №: 13716



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своим восхищением и благодарностью в адрес ясновидящей Наны. Обращаясь к ней дистанционно через WhatsApp по номеру +79255024751 и отправляя фотографии, я была поражена, насколько точно она смогла увидеть и проанализировать мою ситуацию.
Нана не только помогла мне разобраться во всех волнующих меня вопросах, но и предоставила мне глубокие и проницательные советы, основанные на своих ясновидящих способностях. Я чувствовала, что она искренне заботится о моем благополучии и успехе.
Благодаря Нане, я смогла получить ясность в своих мыслях и принять верные решения. Ее профессионализм, доброта и понимание заслуживают самой высокой похвалы. Я рекомендую обратиться к Нане всем, кто нуждается в помощи и направлении в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaSmol
сообщение 7.2.2024, 0:07
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13717



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaSmol
сообщение 7.2.2024, 0:08
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13717



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amargarita
сообщение 7.2.2024, 1:33
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13718



Репутация:   0  


Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikaeremeeva
сообщение 15.2.2024, 1:47
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 15.2.2024
Пользователь №: 13725



Репутация:   0  


Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 19:11


cf557cce