Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красота и здоровье
Elevina
сообщение 28.7.2016, 22:57
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9411



Репутация:   0  


Какие секреты для красоты знаете, какие маски, маникюр и так далее чтоб привлечь наших дорогих мужчин. Виды эффективных зарядок и вобще все что вы используете чтоб выглядеть сногсшибательно!


--------------------
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oreon
сообщение 30.7.2016, 1:57
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9413



Репутация:   0  


Зачем все это. Вот накраситесь, наштукатуретесь а потом без косметики совсем другие. Зачем это надо? Просто будьте собой и все. Можно просто немного подправить брови и т.д. но не красится как гейши?
Просто ходите в спорт зал и следите за своей фигурой)


--------------------
У попа была собака, Он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 30.7.2016, 17:32
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 27.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9414



Репутация:   0  


Цитата(Oreon @ 30.7.2016, 2:57) *
Зачем все это. Вот накраситесь, наштукатуретесь а потом без косметики совсем другие. Зачем это надо? Просто будьте собой и все. Можно просто немного подправить брови и т.д. но не красится как гейши?
Просто ходите в спорт зал и следите за своей фигурой)


Девушки все это для вас делают, стараются, а вы не цените. Некоторые часами в салонах просиживают и тратят кучу денег чтоб вам понравится. Конечно некоторые чересчур стараются, но нам же главное услышать слова "какая ты сегодня красивая". Вот я сегодня маникюр делала h]]>ttp://backstage.ua/uslugi/nogtevoj-servis/manikyur/]]> пока мой муж на конференции был. И пока еще ничего не заметил и не сказал какие у меня ручки красивые(


--------------------
Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanja778
сообщение 30.7.2016, 21:27
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 9607



Репутация:   0  


ну и конечно чтоб выглядеть сногшибательно нужно закупить парочку модных вещиц, например ]]>здесь]]> парочку юбочок, кофточек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elevina
сообщение 2.8.2016, 2:21
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9411



Репутация:   0  


Цитата(Diva @ 30.7.2016, 19:32) *
Девушки все это для вас делают, стараются, а вы не цените. Некоторые часами в салонах просиживают и тратят кучу денег чтоб вам понравится. Конечно некоторые чересчур стараются, но нам же главное услышать слова "какая ты сегодня красивая". Вот я сегодня маникюр делала h]]>ttp://backstage.ua/uslugi/nogtevoj-servis/manikyur/]]> пока мой муж на конференции был. И пока еще ничего не заметил и не сказал какие у меня ручки красивые(



На маникюр они особо внимания не обращают, зато я сама люблю им похвастаться перед сотрудницами. Кто кто, а они всегда видят во мне какую-то обновочку)


--------------------
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 10.8.2016, 9:08
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Девушка пользуется услугами ]]>http://www.drlio.com.ua/]]> и эти ребята явно что-то знают. Ни на что ее не променяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arefieva
сообщение 14.8.2016, 20:23
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Banned
Сообщений: 79
Регистрация: 21.7.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9601



Репутация:   0  


Девочки! Не забывайте, что помимо хорошего питания, услуг специалистов, не мало важно, чем вы дышите. Плохой климат, выхлопные газы - все зразу "на лицо" в прямом смысле. Перед тем как платить не маленькие деньги косметологу, стоит начать из самого главного - ]]>http://ek.ua/m19.htm]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 15.8.2016, 14:44
Сообщение #8


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Пользуюсь косметикой Vichy

Сообщение отредактировал Sara34 - 15.10.2016, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgucsha01
сообщение 17.8.2016, 14:35
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 9462



Репутация:   0  


секреты красоты для каждой девушки свои - кто-то посещает косметолога, тренажерный зал и бассейн, а кто-то любит себя такой, какая есть. Для меня лично важную роль играет косметика. Легкий макияж днем на работу и удачный образ вечером делает меня неповторимой. Но для этого нужно использовать лишь качественную и проверенную косметику, которая сможет подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Я использую профессиональную косметику ]]>NYX]]> - именно эта марка мой главный помощник в создании красоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marksman
сообщение 21.9.2016, 12:03
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 9057



Репутация:   0  


у меня жена ходит в зал и фигура у нее просто сногсшибательная, спортивное тело и ухоженный вид без тонны макияжа и длинных когтей самое оно) По этому у нас больше спортивные товары в семье имеют спрос, так что, что я, что моя жена покупаем все спортивные товары вот тут ]]>http://octagon-shop.com/ekipirovka/bandazhi/]]> мне как боксеру очень удобен этот сайт так как там есть все необходимое для меня, и жена частенько по надобности приобретает там. Когда занимаешься спортом чувствуешь себя очень хорошо. Так же спорт помогает бороться со стрессом на работе да и вообще в повседневных делах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonik
сообщение 8.10.2016, 15:14
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 9305



Репутация:   0  


Пользуюсь гель-лаками фирмы Канни . У них вроде стоимость не большая, но эффект дают прекрасный. Отлично носятся, не трескаются. Вот тут можно приобрести все нужные вам цвета по нормальной цене ]]>http://beauty-prof.com/catalog/canni/]]>, так же в этом интернет-магазине отличные скидки. Гель-лаки фирмы Канни отлично подойдут, как для новичков, так и для опытных мастеров. Рекомендую всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Qurol
сообщение 12.10.2016, 11:43
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 9743



Репутация:   0  


Цитата(Elevina @ 28.7.2016, 22:57) *
Какие секреты для красоты знаете, какие маски, маникюр и так далее чтоб привлечь наших дорогих мужчин. Виды эффективных зарядок и вобще все что вы используете чтоб выглядеть сногсшибательно!
Все банально просто, надевайте сексуальное белье rozetka.com.ua/seductive_lingerie/c2336817 и мужчина ваш, для этого нужно иметь хоть какую-то фигуру, жирухам такой вариант не подойдет, для них лучше вкусные борщи варить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 15.10.2016, 17:21
Сообщение #13


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Хорошо выглядеть мне помогает термальная вода ]]>http://makeup.com.ua/product/13200/]]> убирает шелушения, кожа с ней выглядит намного свежее и более отдохнувшей, уходит серый цвет лица. В моем уходе постоянно теперь. Очень нежное распыление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonya_Koval
сообщение 18.10.2016, 11:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 9758



Репутация:   0  


Цитата(Elevina @ 28.7.2016, 22:57) *
Какие секреты для красоты знаете, какие маски, маникюр и так далее чтоб привлечь наших дорогих мужчин. Виды эффективных зарядок и вобще все что вы используете чтоб выглядеть сногсшибательно!

Рекомендую салон красоты ]]>http://riccikapricci.com.ua/]]> ,мастерство и качество услуг на высшем уровне.Тут Вы можете найти услуги на любой вкус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wictor
сообщение 26.10.2016, 10:47
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9771



Репутация:   0  


Главное правильное птание, тогда все нормализируется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
proskovjevna
сообщение 10.11.2016, 10:36
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 25.10.2016
Из: Черкасы
Пользователь №: 9768



Репутация:   0  


А я люблю себя побаловать всяким... маникюр, педикюр, масочки. Мне кажется в этом и есть женщина. Причем почти все делаю дома. Правду некоторые мужчины говорят, красота она не в накладных ресница и ногтях и тонне макияжа, а в красивой фигуре, причем не обязательно тощей, а подтянутой, в чистой и мягкой коже, чистых и ухоженных волосах. А рецептов сейчас в интернете куча. Можно для своего типа кожи подобрать, я очень люблю медовые для кожи, кофе молотый как скраб использовать на ягодицы, животик. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vendi
сообщение 19.7.2017, 13:22
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 10159



Репутация:   0  


Обожаю себе устраивать дни ухода за собой, что то типо маленького салона красоты на дому -маски,скрабики,пилинг,маникюр,педикюр . У меня сестра закончила курсы наращивание ресниц в Винице ]]>http://feichka.com.ua/kursy-narashchivaniya-resnits]]> ,теперь работает на дому и вполне неплохо зарабатывает. Я вот тоже подумываю над этим , дополнительный доход в декрете + это то занятие которое мне нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mozgun
сообщение 20.7.2017, 13:56
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 9306



Репутация:   0  


Ребята, кто из вас знает препарат Омега 3? Это что то вроде регулятора холестерина в крови. Я толком не разбираюсь. Мне в поликлинике прописали, что бы сердечно-сосудистую систему укрепить, нашел на одном сайте описание, вот почитайте ]]>http://solgar.ua/product.html?product=potr...0-mg-epk-ta-dgk]]>. Нужно приобрести, но цена кусается, пишу сюда, может кто то знает какие то аналоги этому средству?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deneka
сообщение 21.7.2017, 23:59
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2017
Пользователь №: 10318



Репутация:   0  


Цитата(Elevina @ 28.7.2016, 21:57) *
Какие секреты для красоты знаете, какие маски, маникюр и так далее чтоб привлечь наших дорогих мужчин.

Мне кажется, ни один не устоит перед коротким платьем) Например, таким ]]>https://lavanafashion.com/for-women/dresses/mini-plat-e/]]>
]]>]]>
Ты же в нем вся такая женственная-женственная, летящая-летящая!)
Конечно, желательно, чтобы и фигурка при этом была соответствующая, поэтому я лично за активный спорт и даже отдых.

Сообщение отредактировал Deneka - 22.7.2017, 0:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 24.7.2017, 21:30
Сообщение #20


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


Для того что бы быть красивой и здоровой я думаю важно очень правильно питаться. У нас для такого случая есть свой небольшой огородик с всегда свежими и вкусными овощами. Теперь вот думаем покупать еще в этом интернет магазине ]]>http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/gerbitsidi/f/134]]> гербициды для картофеля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:41


cf557cce