Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказательница Вишневская Галина отзывы
svetamakarova
сообщение 23.2.2023, 21:12
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerii
сообщение 25.2.2023, 23:36
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 25.2.2023
Пользователь №: 13084



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:12) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>



Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanas
сообщение 7.3.2023, 19:27
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13119



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:12) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>

Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaKotova91
сообщение 9.3.2023, 9:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13124



Репутация:   0  


Галина – очень хорошая гадалка. Она снимает любой негатив, порчу и душевную болезнь. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффективны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, я по рекомендации обратилась к Галине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанина
сообщение 9.3.2023, 17:45
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13126



Репутация:   0  


Галина Вишневская мне очень помогла в моей ситуации. Теперь у нас со свекровью отношения и понимания хорошие. И моему мужу и её сыну сейчас с нами с любимыми женщинами легко. И сейчас я понимаю, как ему было с нами раньше. Теперь у нас в семье мир и согласие, мы понимаем друг друга и ценим сегодняшний день и наше будущее .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 20.3.2023, 9:01
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savinalilia
сообщение 20.3.2023, 23:34
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13162



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Галине Вишневской. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaAntolsK
сообщение 7.8.2023, 11:20
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13099



Репутация:   0  


Обращалась и я к гадалке Галине за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Галина им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 10.11.2023, 17:41
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Мне очень понравился прием у Галины Вишневской, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Галина не просто ясновидящая, а уже мой талисман! Ведь так легко добиваться успехов в бизнесе и достижений в личной жизни когда есть такая помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnaSimon
сообщение 13.11.2023, 13:07
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2023
Пользователь №: 13655



Репутация:   0  


Хорошая гадалка
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Галину. Не в первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит - сбывается. Еще она лечит, помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:10


cf557cce