Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кличко Сделал Ставку На Нашего Земляка Дмитрия Вакулина, Интервью
nibol
сообщение 3.8.2012, 18:23
Сообщение #21


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Ющенизация Кличко – огромная ошибка штаба «Удара» ]]>http://www.nr2.ru/kiev/397685.html]]>


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумеречный кот
сообщение 4.8.2012, 15:27
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 7452



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 3.8.2012, 18:18) *
Назовите принципиальные отличия Кличко от оранжевых. Я лично не вижу не одного.


От Кличко пока не слышно было "Оци руки ничого не брали" laugh.gif и институтов голодомора он пока тоже не создавал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 4.8.2012, 21:35
Сообщение #23


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Это серьёзное отличие - достойно уважения.

Сообщение отредактировал nibol - 4.8.2012, 21:37


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ekspert71
сообщение 5.8.2012, 11:02
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2012
Пользователь №: 7455



Репутация:   0  


А чем вам так не нравится УДАР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 5.8.2012, 13:34
Сообщение #25


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Вам не лень каждый раз новый ник регистрировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tati
сообщение 5.8.2012, 13:43
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 7433



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 3.8.2012, 17:18) *
Назовите принципиальные отличия Кличко от оранжевых. Я лично не вижу не одного.


их программа разработана с учетом опыта зрелых демократий Запада. Их лидер хочет сделать так, чтобы люди у нас жили так, как живут люди на Западе.
От оранжевых принципиальные различия. Хотя бы то, что оранжевые уже были во власти, и чем это закончилось, помните? Вспомните, что было с Крымом при оранжевых - бардак и запустение, одни дороги чего стоили!
Кроме того, у Кличко четкая позиция по борьбе с коррупцией, реформам. А оранжевые, как и бело-голубые только делали вид, что проводят какие-то реформы, а сами продолжали хапать и хапать. На Западе такого нет. И Кличко, который долго жил на Западе, это знает.
И в статье это есть, разве Вы не читали?

Цитата
Наш лидер – Виталий Кличко, в честных боях, буквально своим потом и кровью заработал свои миллионы, и решил вложить их в реформирование и процветание нашей страны. В одном из выступлений он сказал, что ему стыдно, что в мире на Украину смотрят как на страну третьего мира, а на украинцев, как на людей третьего сорта. И он решил это изменить. Я понимаю и разделяю его идеи. Я убежден, что политик – это слуга народа, и буду служить людям, моим соотечественникам и землякам. Чтобы наша страна изменилась, чтобы у нас не было коррупции, закон был един для всех, рабочий человек мог работать и достойно зарабатывать, а крестьянин жить так, как живут европейские фермеры, пользуясь всеми благами цивилизации в родном селе.


Сообщение отредактировал tati - 5.8.2012, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 6.8.2012, 8:46
Сообщение #27


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(tati @ 5.8.2012, 13:43) *
их программа разработана с учетом опыта зрелых демократий Запада. Их лидер хочет сделать так, чтобы люди у нас жили так, как живут люди на Западе.
От оранжевых принципиальные различия. Хотя бы то, что оранжевые уже были во власти, и чем это закончилось, помните? Вспомните, что было с Крымом при оранжевых - бардак и запустение, одни дороги чего стоили!
Кроме того, у Кличко четкая позиция по борьбе с коррупцией, реформам. А оранжевые, как и бело-голубые только делали вид, что проводят какие-то реформы, а сами продолжали хапать и хапать. На Западе такого нет. И Кличко, который долго жил на Западе, это знает.
И в статье это есть, разве Вы не читали?

Спасибо, поржал. Утром это самое то, что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tati
сообщение 6.8.2012, 13:54
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 7433



Репутация:   0  


Цитата(Внутренний Монгол @ 6.8.2012, 7:46) *
Спасибо, поржал. Утром это самое то, что надо.



Это еще раз подтверждает насколько наша власть прогнила, что люди не верят ничему!
Потому-то и нужны новые люди в политике, а не зажравшиеся депутаты многих созывов, разжиревшие на народных харчах, которым ничего не надо, только бы удержаться в депутатском кресле, а на народ наплевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 6.8.2012, 20:10
Сообщение #29


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(tati @ 5.8.2012, 13:43) *
От оранжевых принципиальные различия. Хотя бы то, что оранжевые уже были во власти, ...

Ааа, я понял! Принципиальное отличие екс-оранжевых от нью-оранжевых это то, что одни уже были у власти, а другие ещё нет.
У Вас цепкий ум, tati - далеко пойдёте.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tati
сообщение 7.8.2012, 0:37
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 7433



Репутация:   0  


nibol, пинципиальная разница от оранжевых Удара в том, что Удар - скорее партия центристская, помимо бывших ющенковцев в ней также есть
Цитата
умеющих находить общий язык с нынешним президентом Виктором Януковичем.


]]>http://www.nr2.ru/kiev/398060.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 7.8.2012, 13:57
Сообщение #31


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(tati @ 7.8.2012, 0:37) *
nibol, пинципиальная разница от оранжевых Удара в том, что Удар - скорее партия центристская, ...

Просветите меня пожалуйста: экс-оранжевые это правые или левые?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tati
сообщение 7.8.2012, 14:23
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 7433



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 7.8.2012, 12:57) *
Просветите меня пожалуйста: экс-оранжевые это правые или левые?


Cмотря какие. Если человек разочаровался в той политической силе, в которой был ранее, и поменял свои убеждения под воздействием обстоятельств, стал мудрее, или напротив поглупел, то надо каждого рассматривать в отдельности.

Оранжевые левыми никогда не были, они, скорее правые. А вот какими стали экс- ? Конкретней пожалуйста.

Что до Удара, так по моему мнению, это центристская партия - еще раз Вам повторяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 7.8.2012, 20:38
Сообщение #33


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(tati @ 7.8.2012, 14:23) *
Cмотря какие. Если человек разочаровался в той политической силе, в которой был ранее, и поменял свои убеждения под воздействием обстоятельств, стал мудрее, или напротив поглупел, то надо каждого рассматривать в отдельности.

Оранжевые левыми никогда не были, они, скорее правые. А вот какими стали экс- ? Конкретней пожалуйста.

Что до Удара, так по моему мнению, это центристская партия - еще раз Вам повторяю.

Ладно, надоела мне эта болтавня - учите мат. часть, раз уж в это болото полезли. Удачи.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 7.8.2012, 21:56
Сообщение #34


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


Уже то, что на Выборах нам дают выбирать между "этим" и "тем" - констатирует отсутствие собственного выбора из-за его ограниченности. Соглашусь с половиной собеседников, что из толпы голодных политиканов - Кличко Выдиляется своей непретвзятостью. Он уже добился материального достатка поэтому есть шанс, что ушел в политику с чистыми помыслами... Думаю ему быть главой державы, остальных к Стенке...
А из собственных футуристических взглядов считаю, что нам нужны "Партии ученных" в разных областях науки. Таких что помогли бы бороться с заболеваниями, совершенствовать транспортные, комуникационные системы, инженерные строения, инновационные изобретения. Не забывая о балансе с природой...


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 8.8.2012, 8:46
Сообщение #35


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(Эвоком @ 7.8.2012, 21:56) *
...из толпы голодных политиканов - Кличко Выдиляется своей непретвзятостью. Он уже добился материального достатка поэтому есть шанс, что ушел в политику с чистыми помыслами...

Кто такие голодные политиканы? Кто из них там нуждается? А Янукович пришел в политику нищебродом? Как можно такой бред писать?! 1112202173.gif

Сообщение отредактировал Внутренний Монгол - 8.8.2012, 8:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 8.8.2012, 9:37
Сообщение #36


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Сумеречный кот @ 3.8.2012, 18:09) *
Ой, люди! Ну вы даете.... Сначала повелись на оранжевых, потом на голубых, сидите, пардон, в ж...пе и ничего менять не хотите, и как обычно, всех властвующих и всех кто хочет хоть что-то делать матом кроете....
Ну да, еще Шекспир сказал: "Уж лучше нам мириться со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" Вот и сидите, и миритесь, и пусть ваши дети и внуки вместо получения высшего образования работают грузчиками на вокзалах!
И опять же: "Путь длинною в тысячу лет начинается с первого шага" (Конфуций) Чтобы что-то изменить - надо что-то делать, и это что-то не должно быть ЧЕСАНИЕМ ЯЗЫКА!!! ИМХО!!!

Продолжайте, мне уже интересно, что Вы сможете сделать - без Шекспира и Конфуция...
Вы, (если уж на нашем форуме) тоже :"сидите, пардон, в ж...пе " и ...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 8.8.2012, 16:26
Сообщение #37


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(tati @ 7.8.2012, 14:23) *
Cмотря какие. Если человек разочаровался в той политической силе, в которой был ранее, и поменял свои убеждения под воздействием обстоятельств, стал мудрее, или напротив поглупел, то надо каждого рассматривать в отдельности.

Оранжевые левыми никогда не были, они, скорее правые. А вот какими стали экс- ? Конкретней пожалуйста.

Что до Удара, так по моему мнению, это центристская партия - еще раз Вам повторяю.



Убеждения меняют люди беспринципные, в политике их называют ренегатами, а в украинском политикуме - тушками. По-любому это мерзко - предавать тех, с кем был вчера.

Что касается Кличко, то к его силе и миллионам прибавить бы ума немного. Когда он говорит по не написанному кем-то, он едва связывает слова в предложения, а это кое-о чём свидетельствует. Да и личико его нисколько не "обезображено" интеллектом...
Удар..."Удар искросыпительный, удар зубодробительный, удар - скуловорот"- вот стихия истинного боксёра, и пусть Виталий в ней остаётся. А если ему не жаль заработанных в честной борьбе миллионов, пусть построит спортивные сооружения для украинцев и тем самым обессмертит своё имя. Как кандидату в депутаты ВР ему в Крыму ничего не обломится, как бы его ни пиарили


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 10.8.2012, 12:20
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7395



Репутация:   0  


В интернете появляется еще о нем... Но не много. Офсайт ЦВК опубликовал его программу

]]>http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT...0&pf7331=10]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 13.8.2012, 14:26
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7395



Репутация:   0  


]]>http://vk.com/wall171268069_112]]>

Цитата
9 августа 2012 года ЦИК официально зарегистрировала Дмитрия Вакулина кандидатом в депутаты по 10 мажоритарному округу (Бахчисарай, Бахчисарайский и часть Симферопольского района) от партии «УДАР Виталия Кличко».
- Я иду в политику, чтобы служить людям, – сказал кандидат. - Сам я сельский житель, из простой семьи, и знаю, изнутри жизнь обычных людей и наши общие проблемы, а их очень много.
Политики приходят и уходят, а народу жить лучше не становится. Старые коммуникации разрушаеются, а новые никто и не думает создавать, села пустеют, люди уезжают в города. Надо что-то менять. И если не мы, то кто? Кто проведет в наши села воду и канализацию, улучшит инфраструктуру села?
Моя программа направлена на приближение европейского будущего для наших людей. Чтобы каждый работающий, не экономя на еде и одежде, на месячную зарплату мог купить холодильник или стиральную машину. Чтобы в каждом селе у нас была аптека и амбулатория, нормальные дороги, в дома поступала вода хорошего качества. И я буду за это бороться. Мне никто не помогал в жизни, я добивался всего сам. Мне было трудно, и теперь будет не легче. Но я готов к трудностям, готов бороться за то, чтобы жизнь наших людей изменилась.





Сообщение отредактировал Aleksandra - 13.8.2012, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 14.8.2012, 8:48
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Помимо "нашего земляка" Дмитрия Вакулина, Кличко сделал ставку на писательницу-националистку Марию Матиос, прославившуюся сравнением столичного памятника Победе с фаллосом. В будущем пан Кличко хотел бы видеть Марию Матиос министром культуры.
Партия УДАР - это явно наша партия, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 1.5.2024, 20:40


cf557cce