Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поездка в Киев, как поступить?, Что дешевле и лучше - снять квартиру онлайн или номер?
Margaret
сообщение 26.5.2015, 15:29
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 9073



Репутация:   0  


Хотим с друзьями поехать в Киев на 5 дней, просто походить-посмотреть достопримечательности. До этого в столице мы не бывали, так что совершенно не ориентируемся ни по ценам, ни по районам, хотя чисто по логике, мы поняли что центр будет дорогим, и нам подходит либо Соломенский или Голосеевский районы. Нам посоветовали посмотреть здесь квартиры ]]>www.dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-киев-соломянка.html]]> - типа и быстро и большой выбор, и на прямую от владельцев. Бюджет у нас 4000грн/2-ух комнатная квартира/5-6 человек/на 5 дней. Спать мы практически не собираемся, так как хотим насладиться, как дневной, так и ночной жизнью города. Подскажите, безопасно ли так снимать квартиру, где и за сколько было бы нормально снять (главное не окраина)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миловичка
сообщение 27.6.2015, 16:19
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 9141



Репутация:   0  


Если говорить о безопасности, то могу посоветовать этот поисковик ]]>http://mesto.ua]]> . Часто им пользуюсь при необходимости снять квартиру в Киеве. Езжу в рабочие командировки. Так все объявления там от хозяев,. кроме того на самом ресурсе существует специальный фильтр по районам. А снимать квартиру через интернет , не думаю что это опасно. Наоборот хозяин квартиры рискует, вы ведь можете и не приехать)) А так по фото вы видите состояние квартиры, и уж если объявление размещено, то квартира реально сдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karina1995
сообщение 1.7.2015, 11:33
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 151
Регистрация: 15.6.2015
Пользователь №: 9123



Репутация:   1  


Как по мне очень много достаточно нормальных сервисов, можно и нужно под себя смотреть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 20:45


cf557cce