Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кондиционер от производителя Zanussi
rinat_oreh
сообщение 26.6.2021, 11:25
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Меня к вам есть один вопрос, какие по качеству кондиционеры Zanussi, просто я увидел в магазине что одна модель продается по хорошей скидке, вот сижу думаю покупать или нет, пытаюсь найти отзывы про этого производителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 26.6.2021, 11:26
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


У меня на работе стоит охлаждает довольно большую комнату в которой сидит целых семь человек, модель конечно я не знаю, но могу с уверенностью сказать, что ее уже не выпускают. Техника хорошая, думаю что можете заказывать смело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 26.6.2021, 11:26
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Спасибо за отзыв, сегодня уже не буду оформлять заказ, может в течении дня мне еще оставят несколько отзывов. Завтра тогда с женой пойдем в магазин бытовой техники чтобы купить кондиционер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 26.6.2021, 11:27
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


Цитата(rinat_oreh @ 26.6.2021, 11:25) *
Меня к вам есть один вопрос, какие по качеству кондиционеры Zanussi, просто я увидел в магазине что одна модель продается по хорошей скидке, вот сижу думаю покупать или нет, пытаюсь найти отзывы про этого производителя.

Купить кондиционер и заказать его установку, можно не выходя из дома, для этого всего лишь нужно посетить интернет магазин Цитрус. Допустим мы приобрели себе кондиционер Zanussi ZACS-09HPF/A17/N1 Perfecto ]]>https://www.citrus.ua/kondicionery/brand-zanussi/]]> который кстати сейчас продается по хорошей скидке, сам производитель очень хороший и популярный.
Данная модель имеет четыре режима работы и такие функции как запоминания угла и самоочистки. По желанию можно скачать инструкцию по эксплуатации на сайте интернет магазина.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 25.4.2024, 9:20


cf557cce